JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Смартфоны
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:15 12 декабря 2006
тема Смартфоны наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ан не успел, прикрыли :)
2 laygyshka
в общем я остановился между N70 и E60


 
13:13 14 декабря 2006
тема Смартфоны наверх
 
  SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эх, недавно пялился на Nokia N93 и N95.
Вещи действительно стоящие.
Вот только 95 ещё даже в Москве в продаже нет. Да и когда появится цена ему будет...(ноу комментс...).
Далеко ходить даже и не надо. Обратите внимание сколько стоит N93 у нас в Камсе. Глаза выпадают. ~25 т.р. Конечно - пока дороговато.

 
00:03 16 декабря 2006
тема Смартфоны наверх
 
  Mr_MAGer
сообщений: 351
95ый действительно красавЕц =)
это надо ж, телефон с TV-out 8)
надо будет потом поискать
а 93ий - раскладушка doubt - на любителя, а я не любитель badgrin

 
03:38 11 января 2007
тема Смартфоны наверх
 
  SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот бытует такое правдивое мнение, что сотовые телефоны опасно покупать 'с рук'. То бишь, нестабильная работа и так далее.
А вот как вы относитесь к покупке смартфонов тоже 'с рук'. Ведь сей девайс более чем стабильно, нежели обычный телефон. А значит и риск брака мизерный при так называемой "китайской сборке". Как никак на ОС работают.
Что думаете?

 
09:20 11 января 2007
тема Смартфоны наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне кажется это как с компами... так что надо все равно осторожней быть...
могут и год пропахать... или месяц.. всякое бывало уже...
но обязательно придется чистить систему после покупки...

 
10:10 13 января 2007
тема Смартфоны наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Что-то в объявлениях уж очень много этих 95-х продают:
""N95", нов., полный комплект, недорого. Тел. 8-962-298-**-**.
"N95", нов., полный комплект, недорого. Тел. 8-962-298-**-**
"N95", новинка, цв., фотовидеокамера 1.3Мп, МР3, МР4, 128Mb памяти, стерео-гарнитура, блютуз, дата-кабель, нов., гарантия, 4.5 т.р. Тел. 8-909-887-**-**.
"N95", сенсорный экран, МР3, МР4, блютуз, 1.3 м/п, фото-видео, флеш 128 Мб, полный комплект, 5 т.р. Тел. 8-909-886-**-**
"N95+", нов., в упаковке, гарантия, доставка. Тел. 8-909-865-**-** "
Забавно даже.
Не видать нам полноценных девяностопяток, чувствую.

 
12:15 13 января 2007
тема Смартфоны наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сами подумайте, смарт покупают всерьез и надолго, и если его скидывают, значит есть в нем косяк. Проблем с ними так же много, как и с другими аппаратами, просто эти проблемы специфические.

 
12:31 13 января 2007
тема Смартфоны наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
"N95", новинка, цв., фотовидеокамера 1.3Мп, МР3, МР4, 128Mb памяти, стерео-гарнитура, блютуз, дата-кабель, нов., гарантия, 4.5 т.р. Тел. 8-909-887-**-**.
ну сами понимаете.. чисто китайская сборка.. плюс перевод явно не хороший.. в общем смешно смотреть на такие объедки..
держал недавно в руках N70.. в общем не чо так внешне... а внутри ну ни как на N70 не тянет... кстати такой продают за 3,500
они могут конечно и нормально работать, но все равно будет чувствовать себя чем то обделенным... хотя кто-то и специально покупает такие..


 
01:28 14 января 2007
тема Смартфоны наверх
 
  SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CD писал:
 
Сами подумайте, смарт покупают всерьез и надолго, и если его скидывают, значит есть в нем косяк.
Может кто-то так и думает (в том числек кстати и ты), то это не значит, что у всех такое мнение. К примеру у меня совсем недавно сложилась такая ситуация. Просто пока не могу реализовать в связи с отсутствием финасов. Хочу продать свой 6681 и приобрести N95. И ты знаешь я 6681 хочу продать не из-за того, что он каой-то там левый или косячный, или потёртый. Нет! Совсем по-другому. Я перечислять не буду коенчно здесь все факторы и отличия версий Symbian но думаю, ты меня поймёшь...
 
CD писал:
 
Проблем с ними так же много, как и с другими аппаратами, просто эти проблемы специфические.
Согласен, но так сказать, решаемые быстрее (в общем) нежели в ситуации с телефонами.

 
20:18 19 января 2007
тема Смартфоны наверх
 
  SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нужна раскладушка-смарт, соответствующая нижеследующим требованиям:
1. "Женский прикид". Понимаете, о чём я.. Красивый, там и так далее. Ну что вы девушек не знаете что ли.
2. Чем тоньше тем лучше
3. Платформа Symbian 8 (но не 8.1!) но не ниже! желательно Symbian 9
4. Эргономичный
Если по этим требованиям не получается дать совета, хотя бы похожее что-то.

 
02:28 21 января 2007
тема Смартфоны наверх
 
  ArchyCS
сообщений: 6
Я недавно спрашивал сайт с прогами для винмобайл 5, мне сказали на dimonvideo.ru, и закрыли тему(модераторы что хотят то и делают блин) а я ни на этом сайте, ни на каком другом после не скольких часов поиска так достойного софта пости и не нашёл... помогите пожалуйста кто знает: у меня qtech 8500, на нём винмобайл 5.0, подскажите сайты с нормальными прогами для него, файловые менеджеры, опера, ит.д. и т.п., и ещё прогу чтоб устанавливать cab'ы не поумолчанию, а в выбранную директорию(на флешку например), да кстати и как просмотреть можно будет флешку в телефоне через комп??? заранее спасибо)))

 
04:47 21 января 2007
тема Смартфоны наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
товарищ ArchyCS , тебя просто направили в нужную тему, рассчитывая немного на то, что если тебе действительно что то надо, то возможно ты сам поищешь, ручками... ну или хотя бы спросишь, что и сделал)))
так вот, к примеру эта ссылка вылезла первой при поиске на яндексе, хоть там и немного... но есть.. так что поиск рулит.. возможно здесь кто нибудь отличный сайт подскажет, кто знает)))


 
12:53 21 января 2007
тема Смартфоны наверх
 
  ArchyCS
сообщений: 6
товарищ overpro, на твоей ссылке совершенно бесполезнай сайт, там практически нет ничего от того что должно быть, в поисковиках я и то больше нашёл, хотя тоже мало полезного))) люди неужели незнает никто нормальный сайт с кучей полезных программ и игр???))) и кстати, всё таки не подскажите что за прога нужна чтобы на телефоне инсталлировать кабы в определённую директорию а не поумолчанию)))??

 
13:03 21 января 2007
тема Смартфоны наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
ArchyCS , начни отсюда. Дальше сам разберешься.

 
15:02 21 января 2007
тема Смартфоны наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ArchyCS писал:
 
товарищ overpro, на твоей ссылке совершенно бесполезнай сайт, там практически нет ничего от того что должно быть, в поисковиках я и то больше нашёл, хотя тоже мало полезного)))
я зи не имением смарта с виндой мабайл с их софтом не сталкивался.. поэтому и не знаю, где и чего полезного.. это я предложил просто как вариант того, что может дать поисковик, и если постараться, то можно и чего нить нормального тогда найти, раз уж сильно нужно.
просто некоторые не понимают, и достают вопросами... ответы на которые легко найти через поисковик..
хотя в случае с симбой, ответ еще проще найти... там один самый популярный сайт.
есть как вариант, поискать на сайтах производителей телефонов, у которых поддержка мобайл 5.0.

 
18:41 24 января 2007
тема Смартфоны наверх
 
  Mr_MAGer
сообщений: 351
если ищеет софт для пОкетов, смартов, коммуникаторов, от вам сюда:
www.4pda.ru (на форумах) .
тут я нашел все что надо было

 
16:42 26 января 2007
тема Смартфоны наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите где взять прогу,которая делает темы

 
17:49 26 января 2007
тема Смартфоны наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
xl писал:
 
Подскажите где взять прогу,которая делает темы
http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=4698

 
22:39 26 января 2007
тема Смартфоны наверх
 
  SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 xl:
на dimonvideo.Ru набирай в поиске theme studio 3. И будет тебе счастье.. Только весит это счастье около 70 метров. Да.. И еще, если у тебя комп тормозной то можешь даже и не пытаться с ней работать, ибо она полностью на яве! У меня при запуске сжирает 50-100 метров оперативки, а при интенсивной работе до 300-450.

 
22:37 1 февраля 2007
тема Смартфоны наверх
 
  SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 месяца назад был в 'Dixis'е что по улице Кирова.
Увидел 2 модели Nokia 6630 и Nokia 6630 Music Edition.
Так вот девушка мне так внятно и не объяснила какая же между ними разница. Сказала лишь, что тот типа заточен под прослушивание музыки и так далее. Конечно я сильно сомневаюсь что там что то такое сверхестесственное.
Непонятен лишь тот момент, что цена у этого music edition была то ли на 500 рублей то ли на 1000 дороже.. Кидают людей как хотят..

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"