JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / ростелеком/дальсвязь борется с торрентами?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:08 16 марта 2013
тема ростелеком/дальсвязь борется с торрентами? наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
benzin писал:
 
У кого какие идеи на этот счет?
У меня никогда не было проблем с торентами, также куча знакомых качает без проблем, правда все на дзёмгах и подключены по метро я других не знаю.

 
15:42 17 марта 2013
тема ростелеком/дальсвязь борется с торрентами? наверх
 
  городК
сообщений: 756
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скажу так: еще совсем недавно я готов был "с пеной у рта" доказывать, что провайдер в лице "Ростелекома" борется посредством периодического отключения или блокировки Торрентов, но ! У меня "сдох телефон, вернее телефонная линия, интернет есть, а телефона нет! Дал заявку, с горем пополам проверили и вывод: "глюк" на АТС, после его ликвидации, о чудо! Без перебоев работает и телефон и интернет и никто не отключает торренты. Так что, господа, ларчик открывается просто: заявка на ремонт, проверку линии и все будет хорошо! Вот увидите!

 
17:43 18 марта 2013
тема ростелеком/дальсвязь борется с торрентами? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
городК писал:
 
Так что, господа, ларчик открывается просто: заявка на ремонт, проверку линии и все будет хорошо! Вот увидите!
ну если вы проведете этот эксперимент хотя бы раз 5. и будет тот же самый эффект. тогда можно сказать что заявка поможет. а так это просто великая случайность.
и что вот у всего вот у 2 человек проблемы с торентами? а если у кого дома 2 компа. и проверить и там и там. что в итоге?

 
22:32 18 марта 2013
тема ростелеком/дальсвязь борется с торрентами? наверх
 
  kot_sb
сообщений: 197
Отправить письмо через веб-интерфейс
рассказываю свою эпопею дальше:
на днях подключил себе параллельно с ростелекомом еще и комтековский интернет (МТС) по L2tp.
Так вот, на том же самом нетбуке с торентовские закачки, месяцами стоявшие в ступоре, сразу же после подключения кабеля ethernet от комтека начали активно работать и, через пару часов все было скачано. Сделал заявку в ростелеком где прямо рассказал ситуацию, сказали что сообщат о факте неработоспособности торрентов своим админам. Ждемс...
Кто еще думает как Neo1972 что у меня что-то не в порядке с настройками компьютера, а в ростелекоме все пучком? :)

Надо отдать должное админам ростелеком - по моей заявке аж целых два дня что-то настраивали и перезванивали мне - в итоге, торренты все таки заработали. Единственное не понятно, с rutor.org по основным ссылкам торренты так и не качаются а по альтернативным качаются нормально. с rutracker.org теперь качается так же нормально как и до декабря. То есть, подытожим - на моем порту все же какие-то настройки были, препятствующие нормальной работе торрентов, но данная проблема устранена по заявке. Теория ''глобаного заговора"' не подтвердилась :)


 
12:57 13 апреля 2013
тема ростелеком/дальсвязь борется с торрентами? наверх
 
  Boot_
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да дальсвязь действительно химичит, установил знакомому WoT 0.8.4 где надо было ещё обновиться около 100 мб, что только не пробовал обновляться не хочет ни в какую после установки полной версии 0.8.4 выдаёт ошибку и тогда я решил проверить у себя, у меня оказалось точно также как у знакомого а когда я переключился на комтек всё обновилось сразу и без проблем, то-то я смотрю интернет работает только лучше и лучше они там всё потихой режут :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"