JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Web проект города Комсомольска!!!
  создать новую темутема закрыта  
22:31 18 марта 2005
тема Web проект города Комсомольска!!! наверх
 
  NektO
сообщений: 456
Организовывается как я сказал Web проект!!! Возникает вопрос у народа: что выб хотели увидеть в этом проекте, может есть предложения насчет диза или еще чего либо... Пишите все мнения и предложения будут учитываться!!!!

 
12:22 19 марта 2005
тема Web проект города Комсомольска!!! наверх
 
  mootal
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
ты хотя бы простенькую страничку нарисовал и в инет ее выложил. хочешь многого - начни с малого.

 
16:12 19 марта 2005
тема Web проект города Комсомольска!!! наверх
 
  NektO
сообщений: 456
Ты совниваешся в наших возможнастях?
И тема бвыла открыта для того, что-бы вы писали свои предложения...

 
20:35 19 марта 2005
тема Web проект города Комсомольска!!! наверх
 
  Командор
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ресурс обязательно должен иметь свою изюминку - то ради чего люди будут возвращаться сюда вновь и вновь. А это собственно вам под силу!? Если нет, можете даже не начинать, потому что изюминка - это самое главное. Потянутся люди - ресурс сразу становится популярен и посещаем. Мне, например, этот ресурс интересен людьми, которые живут в нашем городе. Но мне кажется, что нужно выходить на краевой, если хотите региональный уровень, чтоб людям было интересно делиться своими мнениями, проблемами в пределах Сибири и Дальнего Востока. Так что думайте уважаемые господа, чем больше будет народу, тем будет интереснее.

 
23:13 19 марта 2005
тема Web проект города Комсомольска!!! наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Да выход на региональный уровень мне кажется очень хорошей идеей, а городских сайтов и так уже в избытке. Создайте Web проект всего Дальнего Востока, а не только города Комсомольска.

 
16:34 20 марта 2005
тема Web проект города Комсомольска!!! наверх
 
  DarkAngel
сообщений: 64
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Neo1972 писал:
 
Да выход на региональный уровень мне кажется очень хорошей идеей, а городских сайтов и так уже в избытке. Создайте Web проект всего Дальнего Востока, а не только города Комсомольска.
Сообственно так и было задуманно...Да Кость?

 
22:46 20 марта 2005
тема Web проект города Комсомольска!!! наверх
 
  кошка7
сообщений: 118
Уважаемые господа :)
Наш сайт задумали, воплощают и продвигают талантливые и неординарные люди. Так,что как говорится, проект обречен на.......Успех :) Осталось совсем недолго ждать,всех приглашаем его посетить!!!
P.S.И вобще, как известно "Ковчег" строили чайники и спаслись, а "Титаник"- профессионалы...

 
23:04 20 марта 2005
тема Web проект города Комсомольска!!! наверх
 
  condenser
сообщений: 7
Проект на самом деле задуман еще глобальнее, чем региональный. Но чтобы выйти на этот уровень, нужны вложения. Над сайтом уже сейчас работает много людей. Кто хочет принять участие, обращайтесь к кошке7 или ко мне. Ищем спонсоров и рекламодателей.

 
09:44 23 марта 2005
тема Web проект города Комсомольска!!! наверх
 
  NektO
сообщений: 456
Народ, ураа я выздровел, Ну все берусь сново за работу, т.е. за диз проекта... Я так сматрю народ... чегото нетого. Вы либо не верите в наши возможности или нет предложение или вам не охото чегото неординарного и нового?

DarkAngel, да чел, почти так и есть, как ты и думаешь.

 
09:46 23 марта 2005
тема Web проект города Комсомольска!!! наверх
 
  NektO
сообщений: 456
Да чут-ли не забыл! Как и сказал condenser, мы ищем ну не только спонсоров... но и рекламодателей или просто чуваком которые хотят создать свой раздел на нашем проекте...

 
15:03 23 марта 2005
тема Web проект города Комсомольска!!! наверх
 
  Android
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
сначала опишите что за проект и о чем, хотя бы в общих чертах, может и рекламодатели потенциальные заинтересуются

 
16:18 23 марта 2005
тема Web проект города Комсомольска!!! наверх
 
  Yuras
сообщений: 135
Отправить письмо через веб-интерфейс
А чем творческих личностей не устраивают уже готовые и функционирующие городские проекты для своего самовыражения? Что на них не устраивает? Истинно творческие личности, какими, конечно же, считают себя организаторы, о спонсорах думают, имхо, не в первую очередь.
Ресурс ISBUSHKA.RU, на который, вроде, должен переехать сайт кошки7 и condenser - зеркало сайта Технодизайна. В чем фишка-то? Не пойму...
Про сам же "прожект" http://isbushka.narod.ru/ я не могу даже заподозрить, что он "обречен на.......Успех".
Идея о глобальном проекте - это уже недеЦкая идея... )))
Удачи в постройке ковчега! ;)

 
16:24 23 марта 2005
тема Web проект города Комсомольска!!! наверх
 
  NektO
сообщений: 456
Yuras, давай так... ты задаешь вопрос чего нас не устраивает... на уже готовых проектах... мдаа а где ты видишь унас проект???? у нас только сайты можно сказать а крупных проектов нема... Да теперь про избушку... То что на народе это временный сайтик... который скоро уже превратиться в проект.

 
16:30 23 марта 2005
тема Web проект города Комсомольска!!! наверх
 
  NektO
сообщений: 456
Android, проект будет представлять собой... ну типо сайт да с форумом, чатом (клевым чатом), и многими другими примочками. Все пока расказать не могу... Да собственно.. вопросто о идеях и идет в области чата и форума и так вообщем. Чего вам к примеру не хватает на тойже Комсити! или еще где либо... если есть глобальные предложения или вопросы обращайтесь в аську 66999048 или 225229537 или 306220195

 
16:50 23 марта 2005
тема Web проект города Комсомольска!!! наверх
 
  Антоха
сообщений: 60
Это вот с чего начал.....МОНЯ к вам модером..... Буду бороться С ночными флудерами и матершиниками......

 
16:51 23 марта 2005
тема Web проект города Комсомольска!!! наверх
 
  384
сообщений: 617
Есть одно пожелание - писать грамотно. Если сайт будет оформлен таким грамотеем как Некто, я думаю, он будет обречен на провал.

 
16:53 23 марта 2005
тема Web проект города Комсомольска!!! наверх
 
  NektO
сообщений: 456
 
Антоха писал:
 
Это вот с чего начал.....МОНЯ к вам модером..... Буду бороться С ночными флудерами и матершиниками......
так сразу бац и модэр гЫ... Ну не знаю если ты видел мой список кто хочет стать модэрами хехехех... Это типо время покажет кому быть модэром а кому нет... Но могу осмелится сказать ... то что у нас не будет не одного модэра с komcity =)

 
16:55 23 марта 2005
тема Web проект города Комсомольска!!! наверх
 
  Yuras
сообщений: 135
Отправить письмо через веб-интерфейс
NecTo, глобальных предложений нема... Сорри... )))

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"