JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Самый удобный сотовый телефон.
 
1  •  2
 
  создать новую темутема закрыта  
05:43 17 марта 2005
тема Самый удобный сотовый телефон. наверх
 
  maloy-free
сообщений: 134
Из сегоднешнего изабилия сотовых трубок трудно выбрать, даже если достаточная сумма.Хочется побольше памяти, фото камиру по лучше и полифанию все голосную(например мп3 и нет пробем), а может он нуже что бы посто звонил?
Все же какой телефон самый удобный?

 
09:21 17 марта 2005
тема Самый удобный сотовый телефон. наверх
 
  =[Drums]=
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
говорят что самый удобны телефон это нокия но они очень дорогие(по сравнению с другими телефонами) и вообше моё мнение всё должно быть отдельно мп3, камера, и обычный средненький телефон с полифонией и цветным дисплеем?

 
11:58 17 марта 2005
тема Самый удобный сотовый телефон. наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ммм... я перепробовала почти все модели...
Сименс: кондовый такой телефончик, менюшка не очень удобная, но лучше всех ловит сеть!
алкател - абзац эта кнопка, что крутится вверх-вниз... мешает :(
Самсунг: меню симпотное, дизайн тож, только сетку ловит хуже, чем другие модели
Сони Эриксонн меню опять же удобное,но громоздкие, дизайн так себе почти у всего модельного ряда...
Нокиа - из стареньких -Гробы... новенькие модели прямо ням... и функций валом нужных, и дизайн, что закачаешься, и связь ловит супер!
Моторола - без глюков не видела ни одной, особливо "прелестна" в этом плане С-350 :(
ВК-мобайл - мерзкая китайщина... неудобная... жють. И к тому ж там смс лишь в одно сообщение длинной можно отправлять...

Все это моемнение, субьективное и обоснованноелишьобще- нием с отдельными педставителями телефонного царства :)))


 
12:02 17 марта 2005
тема Самый удобный сотовый телефон. наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
самый удобный телефон - тот, который в чужих руках.
была же уже такая ветка, смотри архив.
если хочешь что-то купить, то берушь ОДНОГО человека себе в советчики и слушаешь только его, а вот кого-решает каждый сам.

 
13:33 17 марта 2005
тема Самый удобный сотовый телефон. наверх
 
  SAD13
сообщений: 56
Народ!!! Самый луччий телефон - Триум Эклайпс от Мицу! Мицу рулез!

 
14:26 17 марта 2005
тема Самый удобный сотовый телефон. наверх
 
  NektO
сообщений: 456
maloy-free, это дело вкуса как говариться. Сматря чего ты хочешь от мобилы... какие тебе нужны функции примочки и все такое. На данный момент трубок, очень много да... и выбрать очень сложно даже если и есть неплохие денги для этого дела. Просто нужно определиться: для чего он те нужен, что тебе от него нужно и т.д. =))

 
09:39 18 марта 2005
тема Самый удобный сотовый телефон. наверх
 
  maloy-free
сообщений: 134
Для меня лично самым удобным телефоном является Motorola (кончно не без глюков(куда без них)), особенно с650.Меню у моторов отменное все на своем месте, файлы закачивать без проблем в телефоне своя файловая система(прошвка очень похожа что сделана на Unix ядре), со своми папками и т.д.Единственое что не хватает так это памяти в стандарте 1.8метра, а при желании можно освободить до 3.3.Подключить к ПК очень просто кабель(mimiUSB) стои порядка 100р.
http://с650.org.ru
Камера вообще ни кокая, так снимать для ммс пойдет не больше.
Вообщем я доволен покупкой. Для меня это лудший телефон.
З.Ы. Всем спасибо за свое высказаное мнение.
Просто хотелось узнать мнение...

 
11:21 19 марта 2005
тема Самый удобный сотовый телефон. наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня до сих пор самый удобный сотовый телефон - это Siemens ME-45 потому как он в отличие от всех аппаратов на сегодняшний день самый защищенный, хоть у Siemens-ов меню немного тормознутое, но зато сам аппарат очень наварочен, даже недавно узнал одну интересную особенность у телефона - вот когда посылаешь запрос баланса или узнать время, то это можно ведь сохранить - не знаю как в других фирмах есть ли такая функция. Но всё-таки считаю, что надежность у этого аппарата самая лучшая и по излучению аппараты фирмы Siemens считаются самые защищенные, а это ведь тоже очень важный фактор, если долго будешь разговаривать по нему или общаться посредством смс. Если всё-таки хотите купить телефон с камерой, то могу посоветовать модель S65 у этого аппарата камера 1,3мега пикселей - уже для сЪемок очень приличное качество.

 
15:56 19 марта 2005
тема Самый удобный сотовый телефон. наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
не... конечно фотокамеры на фотоаппаратах на нонешний момент: мастдай полный... объективно, лишь на дисплей ну или на КомСити на аватарку :)))

Да и по цене чаще лучше купить сотик и фотик отдельно :)

 
15:06 20 марта 2005
тема Самый удобный сотовый телефон. наверх
 
  amputator
сообщений: 6
 
steel_cat писал:
 
Для меня до сих пор самый удобный сотовый телефон - это Siemens ME-45 потому как он в отличие от всех аппаратов на сегодняшний день самый защищенный, хоть у Siemens-ов меню немного тормознутое, но зато сам аппарат очень наварочен, даже недавно узнал одну интересную особенность у телефона - вот когда посылаешь запрос баланса или узнать время, то это можно ведь сохранить - не знаю как в других фирмах есть ли такая функция. Но всё-таки считаю, что надежность у этого аппарата самая лучшая и по излучению аппараты фирмы Siemens считаются самые защищенные, а это ведь тоже очень важный фактор, если долго будешь разговаривать по нему или общаться посредством смс. Если всё-таки хотите купить телефон с камерой, то могу посоветовать модель S65 у этого аппарата камера 1,3мега пикселей - уже для сЪемок очень приличное качество.
Защищенный, защищенный... У тебя в нем коды к сети Пентагона или че?

За всю жизь пользовался только Motorola. V 500 у меня уже пятая по счету модель и ни в одной трубке ни единого глюка за все время работы.

 
18:54 20 марта 2005
тема Самый удобный сотовый телефон. наверх
 
  штакет
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Первый мой тел. был Семен С35.Отличный аппарат для того чтобы звонить.Продал потому что тел. книга и смс только на кирилице. Потом был Самсунг С100,отличная полифония, но маленький дисплей который блекнет на солнце.Поменял на Х100, дисплей большой но,то же на улице ни чего не видно,полифония по-моему слабее чем на С100. Не давно приобрел Мотор V300. Тел. очень нравится; большой TFT дисплей, нормальная полифония, в комплекте есть шнур и Диск для работы с ПК. Минус только в том что прога на диске триальная, через 30 дней ее приходится переустанавливать.

 
20:33 20 марта 2005
тема Самый удобный сотовый телефон. наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
Коль речь зашла о самом удобном телефоне, выскажу мысль, что таким телефоном считается тот, к которому ты привык. Попробуй-ка пересесть с одного телефона на другой не в пределах одной фирмы-производителя, как тут же станешь путаться и часами искать во внутренностях другого телефона то, что в своём нашел бы за две секунды.
Вот и получается, что каждый кулик своё болото хвалит. Я привык к Nokia. При всём богатстве выбора для меня, как говорится, другой альтернативы нет. Это касается и стороны удобства. Мой 6610 всем меня устраивает: и как кнопки нажимаются, и меню удобное, и в руке лежит так, что не выпадает, и открытие задней крышки не доставляет особых хлопот. Единственное, что меня не устраивает - отсутствие BT, но это особенность данной модели.

 
19:39 21 марта 2005
тема Самый удобный сотовый телефон. наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
2alexicus: Что есть ВТ?

 
09:14 22 марта 2005
тема Самый удобный сотовый телефон. наверх
 
  maloy-free
сообщений: 134
 
w3d писал:
 
2alexicus: Что есть ВТ?
Скорей всего это BlueTooth (беспроводная синхранизация)...

 
18:57 22 марта 2005
тема Самый удобный сотовый телефон. наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не только синхронизация, но и возможность юзать телефон без рук, причем без проводов.
Статья в тему:
http://www.mobile-review.com/articles/2002/bt-headset.shtml

 
20:42 22 марта 2005
тема Самый удобный сотовый телефон. наверх
 
  ASR
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня самые удобные это смартфоны с Симбианом.Вот у меня Nokia N-Gage.

 
23:49 23 марта 2005
тема Самый удобный сотовый телефон. наверх
 
  Doc
сообщений: 734
 
ASR писал:
 
Для меня самые удобные это смартфоны с Симбианом.Вот у меня Nokia N-Gage.
вот тут я тя полностю поддерживаю смартфоны рулят :) Тут те и камера одна из самых навороченных (Nokia 6630) и браузер Опера, НетФронт качалка, свой даб. Не говоря уже о доп фунциях например моно делать фоты не с разрешением 1280/960, а 1800/1200 (правда программно). Электронные книги, возможность слушать МР3, карта памяти на 512 метров.

Кароче народ берите смартфоны (это просто предложение). :)

 
01:24 24 марта 2005
тема Самый удобный сотовый телефон. наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ASR писал:
 
Для меня самые удобные это смартфоны с Симбианом.Вот у меня Nokia N-Gage.
Сколько стоит смартфон??

И еще вопрос мне нужен новый телефон(моя нокия старая 3310 надоела)
мне нужно все эти кретирии были у телефона:
- мог поддерживать разговор как минимум в течение 5 часов, а в обычном режиме пару дней минимум(чтоб не заряжать каждый день)
-цветной, но чтоб на ярком солнце я могла писать смс и прочитать ,что там написано
-чтоб был gprs
-чтоб понимал много языков и все воспринимал, не токо английский и русский и в gprs тоже
-чтоб он был по форме не очень маленький,чтоб можно было его класть между плечом и ухом и разговаривать( я так часто просто делаю :)) , можно раскладушку
-чтоб он был надежный( ну в смысле не каждые 2 недели в ремонт тащить)

Какие модели вы знаете, чтоб подходили под эти критерии, заранее спасибо, заодно вы не могли мне написать сколько они примерно стоят сейчас в городе



 
01:27 24 марта 2005
тема Самый удобный сотовый телефон. наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ой забыла, чтоб еще и желательно инфракрасный порт был

 
09:13 24 марта 2005
тема Самый удобный сотовый телефон. наверх
 
  maloy-free
сообщений: 134
К этим критериям подходит самсунг х120, у него один из последних ЖК сатриц(хорошо видно на солнце), хорошо держит заряд, есть ИК порт и стоит примерно 5,5 т.р.
Вообщем хороший нафелет!

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"