JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Что сломал ты за последнее время ?? !
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:25 9 марта 2005
тема Что сломал ты за последнее время ?? ! наверх
 
  дикоброс
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Расказывайте о своих набегах на провайдеров,
друзей или подруг.....
Делитесь опытом........
Жду сообщений!!!!

 
18:34 9 марта 2005
тема Что сломал ты за последнее время ?? ! наверх
 
  LongHorn
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всю весну 2004-го года сидел за счет одной очень известной фирмы через их пароль КУЭС. Когда насидел 9 тысяч, они стали замечать. На модемном пуле КУЭС (57-90-00) стоит не АОН, а Caller ID. Эта система может определять номера только с цифровых АТС, но моя древняя АТС-22 была с трудом модернезирована до простого русского АОН, а Caller ID до сих пор не определяет мой номер. И меня не заловили. Гы...

 
02:40 10 марта 2005
тема Что сломал ты за последнее время ?? ! наверх
 
  Xin
сообщений: 248
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
дикоброс писал:
 
Расказывайте о своих набегах на провайдеров,
друзей или подруг.....
Делитесь опытом........
Жду сообщений!!!!
Сомневаюсь что здесь найдутся люди которые совершали реальные набеги на когото. Так пороль украсть, троян подсунуть, воспользоваться общедостуным эксплоитом, но не больше ;(

 
11:15 10 марта 2005
тема Что сломал ты за последнее время ?? ! наверх
 
  дикоброс
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
LOnghorn ну да а у те случайно не железнодорожный телефон был? Если так то где ты был раньше.....
Xin ну а я создал эту тему не для того чтобы ты расказал как украли миллионы долларов.... просто как можно обмануть провайдера и посидетьт в нете бесплатно ...
Что бы это было обще доступным и поделится опытом с юзверями чтобы их не садили пачками


 
17:22 10 марта 2005
тема Что сломал ты за последнее время ?? ! наверх
 
  LongHorn
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет, у меня не ЖД телефон... Кстати, теперь КУЭС не может определить только номера АТС-22, зело все другие (включая ЖД) АТС - цифровые...

 
20:56 10 марта 2005
тема Что сломал ты за последнее время ?? ! наверх
 
  Petruchio
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
LongHorn писал(a):
 
Всю весну 2004-го года сидел за счет одной очень известной фирмы через их пароль КУЭС. Когда насидел 9 тысяч, они стали замечать. На модемном пуле КУЭС (57-90-00) стоит не АОН, а Caller ID. Эта система может определять номера только с цифровых АТС, но моя древняя АТС-22 была с трудом модернезирована до простого русского АОН, а Caller ID до сих пор не определяет мой номер. И меня не заловили. Гы...
Аналогичная история, только я отсидел на 3000р. а как-то одним прикрасным днем ко мне пришли "Дяди" из отдела "к" с обыском и конфесковали комп. благо у меня на компе стояла одна хорошая программка (названия не помню)с её помощю они ничего доказать не смогли... так что будте осторожны....

 
16:01 14 марта 2005
тема Что сломал ты за последнее время ?? ! наверх
 
  дикоброс
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня пока тренеровки.......
Ломаю по лок. сетке компы ну надеюсь через некотрое время можно будеть и ченить другое замутить глобальное......И из вас ктонить выходит в нет через Технодиз с железки и как можно их наемать то делитесь

 
09:16 16 марта 2005
тема Что сломал ты за последнее время ?? ! наверх
 
  koyot
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ты сам то в какой сетке сидишь?
Я из ТД работаю но у них VPN.

 
06:44 10 апреля 2005
тема Что сломал ты за последнее время ?? ! наверх
 
  Valofor
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Взламывал некоторые форумы, но удалось просидеть на халяву всего-то 2000рублей (через СТК вроде не пальнули)

 
12:39 10 апреля 2005
тема Что сломал ты за последнее время ?? ! наверх
 
  NektO
сообщений: 456
Странные люди... кричите о вещах которые могут сделать почти все... Да и ваще настоящие профессионалы умалкивают о таких вищах... знаю народ, которых в нашем городе нагрел отдел "К", так что на вешем метсе я не оралбы..


А то, что я сделал и делаю я грить не буду =)))

 
22:02 10 апреля 2005
тема Что сломал ты за последнее время ?? ! наверх
 
  Android
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
С ребятами из отдела К лучше не шутить. Общался я с одним представителем недавно (по работе, не подумайте чего). Интересные вещи расказывает ;)

 
01:13 11 апреля 2005
тема Что сломал ты за последнее время ?? ! наверх
 
  Doc
сообщений: 734
 
Android писал(a):
 
С ребятами из отдела К лучше не шутить. Общался я с одним представителем недавно (по работе, не подумайте чего). Интересные вещи расказывает ;)
Во-во и наслышан, и знаком такие рассказы добром не кончатся :)

 
07:46 11 апреля 2005
тема Что сломал ты за последнее время ?? ! наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
Android, Dok
И нам интересные вещи расскажите. Заинтриговали и молчок.

 
11:35 11 апреля 2005
тема Что сломал ты за последнее время ?? ! наверх
 
  Android
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
Helga, нельзя, секретная информация ;)
Лучше сидеть и помалкивать, а не кричать тут на весь форум о своих деяниях.
Хотя даже это не поможет.
Как говорится, Большой Брат следит за вами ;)

 
17:51 11 апреля 2005
тема Что сломал ты за последнее время ?? ! наверх
 
  NektO
сообщений: 456
Android, во во а то разаралися тут гЫ... хе как нагреют ребятки с отдела "К" =)) мало не покажится... Помню как моего знакомого нагрели...ууу аж страшно вспоминать...

 
18:34 11 апреля 2005
тема Что сломал ты за последнее время ?? ! наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Рассказываю реальный случай как заработал с помощью сотовой компании Биллайн:
Насколько все помнят в Биллайне, в прошлом ДТИ Int. был такой тариф: смайл, где есть бонус (сейчас такой тариф остался только в Хабаровске Би+ смайл) и до сих пор существует тариф Люкс-Экстра, т.е. безлимитная связь, так вот когда совместим эти 2 тарифа, то получиться очень прибыльное дельце.
Как оказалось на практике: в сутках 24 часа, т.е. 24*60=1440 минут, поэтому по предварительно сделанному опытным звонкам выяснилось, что если звонить какаждую минуту на телефон с тарифом Смайл приходит бонус в размере 1 цента, зациклив это дело получаем, что цикл длиться 90 секунд, в результате имеем: 1440/1,5=960 центов, теперь берем подсчет платы за тариф Люкс-Экстра: 138/30=4,6 доллара в день + плата за тариф Смайл 3/30=10 центов в день = 4,7 доллара в день абонентская плата. В итоге получаем чистую прибыль 3,9 доллара в день. Для того, чтобы цикл повторялся использовалось 2 программы: Sx45CZ - для работы с телефоном Siemens ME45, на котором был тариф Люкс-Экстра, и программа Tasker, второй телефон был Alcatel 331 с гарнитурой, на котором было включено автоподняти трубки при звонке.
PS: для отдела "К": все абсолютно законно, т.к. про бонус было сказано в тарифе Смайл, как и в тарице Люкс-Экстра не было написано через сколько перезванивать можно и сколько должен длиться звонок.
PSS: для Биллайна: связь просто изюмительная - дозвон в 999 случаях 1000.
Если удалят это письмо значит про меня еще там (в Биллайне) не забыли :)))

 
00:54 12 апреля 2005
тема Что сломал ты за последнее время ?? ! наверх
 
  NektO
сообщений: 456
steel_cat, ну ты же ничего не сломал!!! Просто сделал как истенно русский чел гЫ. =)))

 
16:43 15 апреля 2005
тема Что сломал ты за последнее время ?? ! наверх
 
  Михей[m13]
сообщений: 691
Народ смешные вы тут! Сами себя сдаете! :) гы! Я с Androidom при разговоре с дядями из одела "К" присутствовал! Так вот, каждый день в их обязанность приходит просматривать темы форумов нашего города! :) гы. Так что вы прмя м как детИ!

 
10:43 19 апреля 2005
тема Что сломал ты за последнее время ?? ! наверх
 
  cyber@K@
сообщений: 1
Твоя правда Android лучше об этом не кричать. :) И тебе привет Михей[m13] очень приятно вновь пообщаться.
С уважением "Большой брат"

 
16:48 19 апреля 2005
тема Что сломал ты за последнее время ?? ! наверх
 
  ID_ZERO
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну вот вы про все это пишите а вдруг дядичка из отдела К зайдет сюда и посмотрти это сохронит страницу и пойдет выс искать так что окуратней с этими вещами это может погубить вас просто дружескии совет

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"