JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Какой аудиоплеер - совершенство?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:49 29 марта 2005
тема Какой аудиоплеер - совершенство? наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
http://offline.computerra.ru/2005/582/37934/
Обзор нескольких аудиоплееров, в том числе и вышеупомянутых.

 
16:50 30 марта 2005
тема Какой аудиоплеер - совершенство? наверх
 
  Smailik
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну привет...дорогие мои
а вот за мою так ссазать кампутерную жизнь, я нашёл совершенство только в 2х плеерах, я так ссазать тонкий человек...

Quintessential Player (бесплатный)
_http://www.quinnware.com
!я как его поставил, скачал красивых скинов, там винамп сразу и забыл как выглядит....
Рецензия: Один из(как я считаю) удобных, необходимо содержащих функций и компактный сам по себе. Скинов на сайте просто .....! И памяти жрёт мало, риппинг есть, поиск тоже, и тд. Кому интересно - ссылку дал на официальный сайт.

MediaMonkey (для full version нужен кей, если надо, дам)
_www.mediamonkey.com
Рецензия: а этот плеер я изучил не так давно. Где-то с месяц. Он мне понравился тем, что:
1. Удобная каталогизация и поиск по библиотеке
2. Риппинг
3. Бурнинг СД (кстати удобный очень - можно прямо из TOP записать или по рейтингу песни и тд)
4. Ведёт лог песен, которые вы слушали последними, соответственно разрешает открыть их в плейлисте, там самым не надо отбирать опять их!
5. Умеет копировать треки (допустим с одного физического устройства на другое) прямо с плеейра (в несколько потоков, что мне очень понравилось, просто ещё не встречал ни разу такого)
6. Ищет в своей базе песни по ВСЕМ ПРИЗНАКАМ (теги, заголовки, имя файла, год, жанр и тд.)
.....ну вот основное перечислил......
...единственное что, не могу найти руссификатор на него (да он мне и не нужен! =)) и скинов к нему почему-то не получается найти (в нём только 2 стандартных, и довольно-таки один прикольный, удобный так ссазать)
ну вот...Выбор за вами....друзья!

прим.: если кто-что найдёт на MediaMonkey (имею в виду скины и руссификатор) просьба поделиться....(kashirin@etc.kna.ru)


 
12:34 1 апреля 2005
тема Какой аудиоплеер - совершенство? наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любителям экстремального минимализма рекомендуется к прослушиванию аудио-плеер немецких производителей

1by1
http://mpesch3.de1.cc/#1by1
Совершенство минимализма! Запуск с командной строки, горячие клавиши, также имеется поддержка плагинов от WinAmp.

 
22:12 7 апреля 2005
тема Какой аудиоплеер - совершенство? наверх
 
  MeTuC
сообщений: 58
самый ништяковый - windows media playre 10!
а потомпрёт winamp последней версии

 
10:10 22 сентября 2006
тема Какой аудиоплеер - совершенство? наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может ли Винамп воспроизводить DVD-Audio? И если да, то как это сделать? Сам пытался, не получилось, а через PowerDVD слушать музыку неудобно.

 
11:58 14 сентября 2008
тема Какой аудиоплеер - совершенство? наверх
 
  alexkenji
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что все померли чтоли — Вот отрыл старую тетрадь с адресами и вернулся, а здесь тишина. Ну да ладно может кто и зайдет. Насчет плееров хочу сказать пользовался 1by1 для музыки на древних компах замечательно, а вот на агрегатах дешево. И чего так всем не нравится wInamp он для музыки преднозначен. Правда я сам пользуюсь wmplayer, плеер самый класный, читает все, и музыку и видео и картинки показывает и двд ему не помеха и плейлисты держит и с кодеками 3gp для телефонов берет и визуализация есть и экволайзер и скины держит. Есть правда одна маленькая неприятность, у меня широкоэкранный монитор, вот здесь то как раз wmp и подкочал, жаль, жаль. Ну так вот если кто то всетаки проснется дайте знать , что вы думаете по этому поводу. И насчет качество цифрового звука, как язык вообще повернулся сказать что мультимедийный плеер плохо воспроизводит звук? 1 качество зависит от качество записи kbps 2 от звуковой карты. А если у вас супер-пупер комп с обалденной звуковухой то даже это вам не поможет при прослушивании той или иной композиции в плохом качестве, как не старайтесь. В конце концов вы же не бабинник слушаете.

 
13:13 14 сентября 2008
тема Какой аудиоплеер - совершенство? наверх
 
  Fighter
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
AIMP2 - русский аудиоплйер использующий библиотеки bass, до этого был winamp (слишком глючный стал в последнее время)

 
13:58 15 сентября 2008
тема Какой аудиоплеер - совершенство? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alexkenji писал:
 
Правда я сам пользуюсь wmplayer, плеер самый класный, читает все, и музыку и видео и картинки показывает и двд ему не помеха и плейлисты держит и с кодеками 3gp для телефонов берет
да вроде и другие любые плееры с кодеками все берут.
 
alexkenji писал:
 
у меня широкоэкранный монитор, вот здесь то как раз wmp и подкочал, жаль, жаль.
а в чем это интересно?

 
16:53 15 сентября 2008
тема Какой аудиоплеер - совершенство? наверх
 
  Alien
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну напишу то, чем я пользуюсь.
Для музыки
Стиль- функциональный минимализм+качеcтво+прослушивание сетевых потоков:
Foobar2000 - Русский фанатский сайт foobar2000
Стиль-красиво и обычно, для друзей, подруг, на работе:
AIMP2 - Aimp2 Homepage
DVD-Audio:
PowerDVD 7 Platinum Pack

 
22:22 15 сентября 2008
тема Какой аудиоплеер - совершенство? наверх
 
  _DaN_
сообщений: 437
Отправить письмо через веб-интерфейс
остановился давно на foobar, единственный, кто показался лучшим по качеству звука из всех ранее пользуемых + не зависает при огромных плейлистах + быстро грузится + хранит несколько плейлистов.
большего и не нужно :)

 
00:56 16 сентября 2008
тема Какой аудиоплеер - совершенство? наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
AIMP рулит! весит мало, но зато есть все что надо, аудиоконвертер, звукозапись, редактор тегов, автовыключения компа + русский язык + это отечественая разработка + различные скины.
 
Alien писал:
 
Foobar2000 - Русский фанатский сайт foobar2000
заглянул туда, а чё русской версии нема? ну и ладно, без фубора обайдусь, не думают о русских ну и я не буду о них думать.

 
09:26 16 сентября 2008
тема Какой аудиоплеер - совершенство? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kiril__777 писал:
 
заглянул туда, а чё русской версии нема?
неужто если нет русского языка то плеер в топку? сколько был у меня винамп, всегда был английский. и все было понятно. щас аимп.. ну он имеет русский сразу, но так как я его настроил, можно и без проблем и по англицки сделать. учите инглишь. пригодиться в жизни.
причем лучше по англиским программам

 
23:54 20 сентября 2008
тема Какой аудиоплеер - совершенство? наверх
 
  Strelec
сообщений: 101
 
Kiril__777 писал:
 
AIMP рулит! весит мало, но зато есть все что надо, аудиоконвертер, звукозапись, редактор тегов, автовыключения компа + русский язык + это отечественая разработка + различные скины.
А самое главное качество в нём - ЗВУК полный отстой, в винампе получше но и там не блещет. На встроеном в виндовсе плеере звук и то лучше но только звук, хотя лично мне больше ничего от проигрываетеля не надо.

 
01:11 21 сентября 2008
тема Какой аудиоплеер - совершенство? наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Strelec писал:
 
А самое главное качество в нём - ЗВУК полный отстой
может назовете лучший воспроизводитель звука, желательно полную версию? а я сравню и узнаю, действительно ли мне на ухи мишка наступил)))

 
09:51 21 сентября 2008
тема Какой аудиоплеер - совершенство? наверх
 
  alexkenji
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я уже писал раньше , смотрите выше, что цифровой звук может быть плохим только если запись плохая (kbps ниже 128) ну или если у вас звуковуха плохая. Поэтому хватит winamp обвинять!

 
13:55 21 сентября 2008
тема Какой аудиоплеер - совершенство? наверх
 
  Fighter
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
Полностью присоединяюсь к двум предыдущим репликам.
Добавлю только, что различать качество реально лучше на хорошей акустике и (если манипулировать категоричными высказываниями а-ля "отстой") при отсутствии кривых рук, т.к. часто видел безмерно задранные эквалайзеры и попытки "качественно" слушать музыку на буке.

 
19:40 21 сентября 2008
тема Какой аудиоплеер - совершенство? наверх
 
  Strelec
сообщений: 101
 
alexkenji писал:
 
Я уже писал раньше , смотрите выше, что цифровой звук может быть плохим только если запись плохая (kbps ниже 128) ну или если у вас звуковуха плохая. Поэтому хватит winamp обвинять!
Звуковуха и битрейт не причём так как проверяется одна и таже песня в плеерах, что это за плеер такой который на эквалайзере поднимает самую нижнюю граничную частоту 60 гц? На виндовс медиа плеере и то 30 гц, поэксперементируйте сами и послушайте если конечно у вас акустика выдаёт такую частоту.

 
19:42 21 сентября 2008
тема Какой аудиоплеер - совершенство? наверх
 
  Strelec
сообщений: 101
 
Fighter писал:
 
при отсутствии кривых рук, т.к. часто видел безмерно задранные эквалайзеры и попытки "качественно" слушать музыку на буке.
Как раз эквалайзер в нём мне и не понравился (читай ниже). Если его не брать во внимание то плеер значения не имеет

 
20:03 21 сентября 2008
тема Какой аудиоплеер - совершенство? наверх
 
  Fighter
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Strelec писал:
 
Как раз эквалайзер
Ну вообще-то я веду речь за AIMP2 - нижний срез равен 31 Hz - так что за глаза хватает. Для 15-20 можно плагин подключить.

 
21:26 21 сентября 2008
тема Какой аудиоплеер - совершенство? наверх
 
  gigaflops0
сообщений: 48
FLAC > Foobar2000 (через Asio4All) > April Music Stello DA100 (по USB) > NAD C320BEE > AE Aegis Evo 3 > уши > мозг :)
Жалоб нет, но хочется Stello HP100...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"