JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Ламерский вопрос по ip соединению.
  создать новую тему написать сообщение  
16:48 23 февраля 2005
тема Ламерский вопрос по ip соединению. наверх
 
  Chaos
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Изъясняю вопрос:создали мы значит с другом соединение удалённого доступа я хост он юзер
подключяется он ко мне (модемы марки ZyXEL у обоих)всё подключились,и тут собрались сьиграть в NFSU2 он создал сервер я попытался соединится но всё долго грузилось
а потом и вовсе вылезло проверьте соединение и работоспособность сетевой карты.Потом мы поменялись ролями и я был юзером а он хостом
у меня получилось в NFSU2 создать сервер (но когда я был сервером уд. доступа у меня это не получалось)но как назло у моего друга вылезла та же ошибка что и у меня (когда я был сервером уд. доступа.Такой же трабл наблюдался и в других играх.Но потом когда мой друг сделал соединение с другим человеком у которого модем (robotic)всё работало отлично.
З.Ы. можно ли это как то исправить,помогите плиз.

 
22:03 23 февраля 2005
тема Ламерский вопрос по ip соединению. наверх
 
  NektO
сообщений: 456
А вы не делали на хосте. Чето там общий доступ к папкам и пинтерам???

 
10:52 25 февраля 2005
тема Ламерский вопрос по ip соединению. наверх
 
  A-Lex
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати глюк такой на локалке был! Ввели серийные номера и все заработало, ну почти все, коим образом всего 2 машины в сети могут быть серверами

 
20:55 25 февраля 2005
тема Ламерский вопрос по ip соединению. наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
Дело не в модемах однозначно. Я бы начал с проверки собственных антивирусов и фаерволов. Иногда чрезмерное доверие к ним может сыграть такую шутку. И если вы доверяете друг другу то отключите все защиты и проверьте снова.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"