JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / ADSL в вопросах и ответах
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15 ... 24
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:31 14 декабря 2005
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  Inspire
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
в предыдущем посте имел ввиду,что платишь 800 рублей в месяц,как абонентку

 
13:52 22 января 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня интерсует такой вопрос, по возвращению домой хотелось бы поставить АDSL, так вот, сколько порядком стоило бы подключение + сколько абонентка скажем за 5-7гигов в месяц.А лучше анлим

 
23:36 22 января 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  HaLVeR
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Стоимость подключения на данный момент можно узнать по тел 55-13-33, насколько помню было 2800р, если не заказывать установку оборудования спецом Дальсвязи(еще 900р).
Расценки на трафик есть на "www.khv.dsv.ru"
Незабудьте только на 1,5 коэф-т умножить:)

Про анлим забудьте - Дальсвязь его даже на будущее не планирует.

 
09:17 23 января 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  vgy
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dominion? писал(a):
 
...сколько абонентка скажем за 5-7гигов в месяц.
Такие объемы в Дальсвязи покупать не выгодно. Есть более приемлимые цена на большие объемы по городу.

 
13:57 23 января 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  Abissum
сообщений: 244
Отправить письмо через веб-интерфейс
5-7гб можно приобрести в среднем по 2.3р

 
18:34 27 января 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  Helga
сообщений: 734
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите, пожалуйста, как вновь подключить ADSL после переустановки Windows.

 
00:02 28 января 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  goodwin
сообщений: 435
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очиен просто ,заходишь пуск , панель управления,сетевые подключения,свойства твого сетевого подключения,выбираешь вкладку "общие",дальше выбираешь "протокол интернета TCP/IP"(оставляешь галочку только рядом с ним),наводишь на него мышь ,кликаешь правой кнопкой мыши,подсветила?Дальше кнопочка свойства в этом же окне , нажимаешь и те данные которые тебе дали пр подключении в договоре забиваешь)))

респект всем !

 
01:28 28 января 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  Mafanya
сообщений: 518
Отправить письмо через веб-интерфейс
Немогу настроить ADSL модем D-Link DSL-200. Где писать IP адрес, маску и шлюз я знаю, но кроме этого там еще несколько непонятных параметров. Если кто знает как настроить просьба ответиь.

 
16:55 1 февраля 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  Dominion?
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vgy писал:
 
Есть более приемлимые цена на большие объемы по городу.
и какие? и у кого? Кстати, почему им не выгодно? Неужели, если бы они сделали это по нормальным тарифам, народ бы не брал? Имхо, сделать анлим за 1-1.5 в месяц абонентки и люди бы брали :)

 
17:46 1 февраля 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  Unused
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mafanya писал:
 
Немогу настроить ADSL модем D-Link DSL-200.
VPI/VCI, метод инкапсуляции, режим работы - всё можешь узнать только у провайдера. Кстати, совершенно не факт, что ip адрес, маску и шлюз надо прописывать во флеш модема. Очень часто модем живет без этих параметров, а прописывать их надо на интерфейс...
З.Ы.: Если что-то неправильно понял - извеняй :-)

 
22:08 3 июня 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня вопрос - можно DSL модем настроить самому или всё же лучше заплатить 900р за настройку оборудования?

 
22:48 3 июня 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  -Eugene-
сообщений: 228
 
yura.kms писал(a):
 
У меня вопрос - можно DSL модем настроить самому или всё же лучше заплатить 900р за настройку оборудования?
Без проблем. Модем подключить к сплиттеру и к сетевой карте, сплиттер к тел. сети. В системе настроить IP, маску подсети, основной шлюз, DNS сервера. Вобщем вкратце всё.

 
13:21 4 июня 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  Iter
сообщений: 370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ, я правильно понимаю что подключение с ихним модемом стоит сейчас в комсомольске 1900р (со своим модемом 850р) и плюс 900р вызов мастера для первоначальной настройки? Причем мастера можно не звать, прописать айпишник может даже ребенок. Или мастер уже входит в те самые 1900р?

 
21:27 4 июня 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-Eugene- писал(a):
 
Без проблем. Модем подключить к сплиттеру и к сетевой карте, сплиттер к тел. сети. В системе настроить IP, маску подсети, основной шлюз, DNS сервера. Вобщем вкратце всё.
А сетевуха входит в эти 1900р. или её надо приобретать отдельно? Пойдёт ли сетевуха за 150р. ?

 
22:39 4 июня 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет, сетевая карта - твоя проблема. Я купил сетевую карту D-link за 190 рублей. Нормальнвя карта.
Вот только прежде чем подключаться к дальсвязи, хочу кое-что сказать.
Дальсвязь в конце прошлой недели отказалась от услуг Ростелекома и подключилась к Экванту.В течение четверга-пятницы связь почти отсутствовала.
В настоящий момент скорость закачки значительно хуже, чем было раньше и составляет в среднем 360 Кбит\сек (хотя до изменений 1,3-1,9 Мбит\сек). И пинг - раньше пинг до www.ru составлял 180-200 мс, теперь 600 мс. Аналогичная ситуация практически с любыми узлами.
Эквант характеризуется низкими тарифами на связь, даже безлимитными. Возможно, это шаг Дальсвязи к дешевым безлимитным тарифам и дешевым тарифам вообще. Возможно - способ Дальсвязи получать более высокие доходы, взымая с абонентов ту же цену за услуги, но предоставляя связь по дешевым каналам.
А может быть вся паника, которую подняли пользователи дальсвязи вообще напрасна и после выходных, в понедельник-вторник админы Дальсвязи сделают нормальные условия работы.
Тем не менее, хочу сказать, что ДальсвязЬ начала эти маневры, совершенно никак не комментируя свои действия на своем сайте. Кроме того, на мой почтовый ящик в домене @kmscom.ru не поступало никаких писем с предупреждениями о возможных перебоях в связи. Так что тут сказать больше, не знаю. Но комментссс...

 
23:51 4 июня 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
yura.kms писал(a):
 
А сетевуха входит в эти 1900р. или её надо приобретать отдельно? Пойдёт ли сетевуха за 150р. —
Сейчас Дальсвязь ставит DSL-модемы, которые можно подключать к компу как через сетевую карту, так и через USB-порт. Так что наличие сетевой карты совсем необязательно. Я пробовал подключать и так и так - никакой разницы не заметил.

 
10:44 5 июня 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jafar писал:
 
Сейчас Дальсвязь ставит DSL-модемы, которые можно подключать к компу как через сетевую карту, так и через USB-порт. Так что наличие сетевой карты совсем необязательно. Я пробовал подключать и так и так - никакой разницы не заметил.
У меня Дальсвязь 19 апреля не поинтересовалась, какой я хочу модем. Однако, AFAIK, Ethernet модемы дороже и лучше, чем USB модемы. С ними меньше проблем. Их проще поднять на других ОС, таких как Linux. Ethernet модемы не требуют драйвера и вообще автономны.
По этому гораздо лучше взять более удобный и дорогой модем Ethernet. А USB - ф топку!
Меньше мучаться будешь. А сетевая карта стоит 190 рублей и тоже может пригодиться.

 
11:17 5 июня 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  Jafar
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Данилка ты меня немного не понял.
Меня Дальсвязь не спрашивала. Однако 22 мая модем мне поставили, который имеет и Etherhet-порт и USB-порт. Он так и называется ADSL2+ Ethernet/USB router (Nateks). Я знаю, что Ethernet модемы в чистом виде лучше и соответственно дороже чем их USB аналоги,а насчет своего модема ничего сказать не могу - сам первый раз такой вижу.

 
12:18 5 июня 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  BaMnuP
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Данилка писал:
 
Дальсвязь в конце прошлой недели отказалась от услуг Ростелекома и подключилась к Экванту.В течение четверга-пятницы связь почти отсутствовала.
В настоящий момент скорость закачки значительно хуже, чем было раньше и составляет в среднем 360 Кбит\сек (хотя до изменений 1,3-1,9 Мбит\сек). И пинг - раньше пинг до www.ru составлял 180-200 мс, теперь 600 мс. Аналогичная ситуация практически с любыми узлами.
Вот оно что, связь стала - гамно, слов нет, я 1200 плачу в мес не для того чтобы наблюдать картину будто я на жопорезе сижу. Играл в Линейдж, ВарКрафт - сейчас это нереал, просто отвратительный коннект, вечные лагги, пинг в Линейдже в 5 раз возрос. Какой же это высокоскоростной интернет? Какие исчо "Качаю, летаю" Новый лозунг Дальсвязи будет: "Играю - лагаю, Качаю - засыпаю"
Если Дальсвязь все это не разрулит, то нет смысла к ним идти, я лутче буду платить дороже, но сохраню свои нервы.

 
12:45 5 июня 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  Costumer_D
сообщений: 0
Отправить письмо через веб-интерфейс
ADSL стало полное говно!!!! Бабки дерут не за что! Сервис статистики работает через раз! Страницы грузятся по пол чеса! ADSL - параша!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15 ... 24
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"