JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / ADSL в вопросах и ответах
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14 ... 24
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:42 2 сентября 2005
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Iter писал(a):
 
А это у нас в Комсе, не в Хабе?
Комса Комса, в прошлом месяце узнавал.
Только эти 900р за подключение, как бы это сказать что бы не пипнуть? «Нежнее еще нежнее» , ну что та там не совсем чисто. Я лично имел отношение к 4-м подключениям и не разу еще не было такого, чтобы сразу заработало.
Что интересно не я договор для работы заключал и к нам приходил человек с «Дальсвязи». Так и он не сразу запустил инет, сначала звонил в Комсу/Хабр. Только после этого включилась линия на «модеме».
PS:
Тут еще случай был с этим связистом, он приходил с буком и включал его в сеть, а уходя отрубил мне шкаф. Не буду говорить как 1C отнеслась к выключению свитчей.


 
14:55 2 сентября 2005
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Iter писал(a):
 
 
Oya писалa:
 
 
Iter писал(a):
 
А сколько сейчас стоит подключение ADSL (телефон уже стоит)?
3990 рублей, 900 рублей настройка модема, прописание адресов (по желанию).
А это у нас в Комсе, не в Хабе?
Цена на подключение одинаковая везде, и в Комсе и в Хабе и во Владике, разница только в тарифах на абонентку и трафик

 
20:34 4 сентября 2005
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  Stitch
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Командор писал:
 
Спешу поделиться с вами новостями!
С 1-ого сентября ежемесячная абонентская плата по тарифному плану «Эконом» (включает в себя 150 Mb входящего трафика) составляет 300 рублей. Читай, что у нас на этом тарифе абонентака всего 450 рублей в месяц, против 660 руб. как было раньше! Хм, я уже всерьез подумываю подключится к этому провайдеру, ибо остальные пионэры ;) Полная информация здесь http://www.khv.dsv.ru/news.php?id=7&idnews=227 Наконец-то стали думать о жителях, о нас любимых. Кста вернулся из Приморья, а там одуренная акция - подключившимся летом была полная халява за трафф ничего не нужно было платить. Мама я рыдаю! Хочу жить в Приморье! До 31 декабря за траффик платить не надо! АААААА! http://www.dsl.primorye.ru/DSLeto/
Кстати люди добрые поделитесь как там качество связь на DSL щас? Терпимое?
Я конечно дико извиняюсь но подключатся ты будешь не к провайдеру а к монополисту. И уж извините с монополией на абонентские линии по неволе будешь пионером.

А вобще вот 1674.40 kbps/403.04 kbps вот такие блин пионЭры. К кому подключён говорить не буду а то уж очень нелюбят на этом форуме это название.

 
18:24 10 ноября 2005
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  Black Wolf
сообщений: 19
Люди, у нас вообще кто-нибудь подключает безлимитку? Чтобы сбагрил например 1000 или больше в месяц и постоянно включенный инет.
Вот для сетей где то на 40...60.... и т.д. человек - это просто бальзам ведь на душу.
:-)

 
19:17 10 ноября 2005
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  Iter
сообщений: 370
Отправить письмо через веб-интерфейс
Black Wolf:

Очень сомнительно чтобы безлимитка стоила 1000р, да и даже на безлимитке ограничен обьем траффика. И, кстати, официально нельзя к ADSL подключать сети ;-)

 
22:00 10 ноября 2005
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Кто нибудь знает на Дзёмгах сейчас подключают? А то был у них недели две назад сказали, что ждут оборудывание с Хабаровска.

 
13:33 11 ноября 2005
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
Iter писал(a):
 
Black Wolf:

Очень сомнительно чтобы безлимитка стоила 1000р, да и даже на безлимитке ограничен обьем траффика. И, кстати, официально нельзя к ADSL подключать сети ;-)
Не думаю, что человек про 1000 рублей говорит. Сам посуди на ADSL У Дальсвязи самая большая абонентка 3300 рублей, за 1200 мегов. А человек про 40...60.. компов говорит ,понятно что не меньше 1000 у.е. могут отдать за безлимитку.

 
13:54 11 ноября 2005
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  Iter
сообщений: 370
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ну да не заметил redface Ну один фиг, неограниченого трафика не бывает.

 
02:41 29 ноября 2005
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Что-то смотрю многие пишут, что подключение к ADSL стоит сейчас 1900 без стоимости инсталяционных работ, но ведь эта цена и без модема... Или я что-то не так поняла?

 
07:37 29 ноября 2005
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  LongHorn
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Надеюсь, что все-таки что-то не поняла =)
Или в 900 рублей входит стоимость модема? redface
Сам еще не звонил и не узнавал.
Насчет безлимитки для локалки на 50 компов. Подключаешь себе спутниковый интернет (это не очень дорого) и будет тебе безлимитка.

 
09:39 29 ноября 2005
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
LongHorn писал(a):
 
Насчет безлимитки для локалки на 50 компов. Подключаешь себе спутниковый интернет (это не очень дорого) и будет тебе безлимитка.
Невыйдет такой вариант, скорости на всех не хватит (у них чем шире канал тем дороже плата). Народ почуяв халяву забьют канал прокачкой всякого порна.

 
16:15 29 ноября 2005
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
LongHorn писал(a):
 
Надеюсь, что все-таки что-то не поняла =) Или в 900 рублей входит стоимость модема? redface Сам еще не звонил и не узнавал.
Насчет безлимитки для локалки на 50 компов. Подключаешь себе спутниковый интернет (это не очень дорого) и будет тебе безлимитка.
Облазила весь сайт Дальсвязи в поисках цены на подключение к ADSL нашла

 
Дальсвязь писал(a):
 
Организация доступа к клиентскому порту DSL по существующей телефонной линии, включая стоимость абонентского устройства, выделение 1 IP адреса, предоставление 1 электронного адреса (единовременно) цена 2800
и
 
Дальсвязь писал(a):
 
Организация доступа к клиентскому порту DSL по существующей телефонной линии, включая стоимость тестирования абонентского устройства клиента, тестирование телефонной линии, выделение 1 IP адреса, предоставление 1 электронного адреса. (единовременно) цена 1900
Т.е. получается, что 1900 это цена без модема и без настройки и подключения модема.


 
01:17 1 декабря 2005
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  Михаил59
сообщений: 1
Я на этом сайте http://www.abeltronica.com/velocimetro/pt/?idioma=uk&newlang=uk
протестировал соединение у меня показало Dowhload 1035.76 а upload 190.96. Это плохо или хорошо?

 
23:00 2 декабря 2005
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  goodwin
сообщений: 435
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Михаил59 писал:
 
Я на этом сайте http://www.abeltronica.com/velocimetro/pt/?idioma=uk&newlang=uk
протестировал соединение у меня показало Dowhload 1035.76 а upload 190.96. Это плохо или хорошо?
Это значит , что у тебя входящий канал 1035.76кВ(килобайт,считай мегабайт) в секунду,а исходящий 190кВ/s . Это есть большой гуд )))

У меня на GPRS BeeLine получилось 40.72 и 5.68 соответственно (мне пока хватает - хотя это не фонтан)

 
00:39 3 декабря 2005
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  Pihampar
сообщений: 228
 
goodwin писал:
 
 
Михаил59 писал:
 
Я на этом сайте http://www.abeltronica.com/velocimetro/pt/?idioma=uk&newlang=uk
протестировал соединение у меня показало Dowhload 1035.76 а upload 190.96. Это плохо или хорошо?
Это значит , что у тебя входящий канал 1035.76кВ(килобайт,считай мегабайт) в секунду,а исходящий 190кВ/s . Это есть большой гуд )))

У меня на GPRS BeeLine получилось 40.72 и 5.68 соответственно (мне пока хватает - хотя это не фонтан)
Сдаётся мне, что речь идёт о килобитах, а не килобайтах. GPRS и аналаговый модем обеспечивают теоритически около 56 килобит в секунду, а на практике гораздо меньше. У xDSL исходящая связь измеряется мегабитами в секунду.

 
21:37 8 декабря 2005
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  МЕГАФОН
сообщений: 12
почему когда я ставлю страну UK то dowload 900 upload 200 а когда ставлю Россия то показатели снижаются с 900 до 770 а 200 до 130???

 
01:31 14 декабря 2005
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
очень жаль, что вневедомственная охрана (юзает линию) конфликтует с DSL, а так хотелось (планировал-планировал и тут такой облом) ! :-(

 
08:19 14 декабря 2005
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  Kashey
сообщений: 256
Отправить письмо через веб-интерфейс
a_smurn0FF
Можно установить на телефон соседей, если в хороших отношениях.

 
13:13 14 декабря 2005
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  Inspire
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скажите,всю ветку не читал,потому не знаю были ли такие вопросы или нет. КОгда у нас появится что то типа Стрима,как в Москве? Или просто нормальные анлимы с хорошими тарифами,или хотя бы с траффиком 5-10 гигов за нормалную цену? В москве за анлим платишь где то 800 рублей...+подлкючение.А то что можно делать на 200 метрах траффика???

 
18:16 14 декабря 2005
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  Ti
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди, а никто не в курсе, если у меня сейчас нет телефона, но я к дсл подкрубиться захочу, мне телефон могут установить вне очереди / за определенную сумму?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14 ... 24
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"