JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / ADSL в вопросах и ответах
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 24
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:06 16 марта 2005
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  Kashey
сообщений: 256
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-Bender- писал:
 
... Звонишь в Хабару спрашиваешь, в чем проблема почему c 20 :0 0 нет инета? Они говорят чего то станция в комсе не отвечает. Мол рабочий день на Куэс короткий и у нас тут если что упадет никто не кинеться выполнять обязательства по договору и все [ВЦ] чинить и исправлять.
Ерунда, на Куэс рабочий день такой же, как у Хабаровчан, значит они сами не хотят устранять проблему, а если бывает конкретная авария, то поднимают людей в любое время.

 
11:47 16 марта 2005
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  -Bender-
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
Kashey, как давно у тебя стоит DSL — У меня с декабря 2004 года и уж поверь мне, были такие дни, когда инет, пропадал или плохо работал в течение больше 4 часов. Причем все это происходит не глубоко ночью а часов в 19-22. Как раз когда сам пик общения с Москвичами идет.

 
00:59 17 марта 2005
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  NektO
сообщений: 456
Народ... я столкнулся с одним огромным недостатком... исходящий трафик платный... =(((( хотя он везде бесплатный.
И еще прикол!!! Сегодня поехал к ним в кантору.. ну у меня прошел первый месяц как я поставил DSL. Ну, так фишка такая, пришел я и говорю мне, пожалуйста, квитанцию можно, чтобы посмотреть че почем, сколько я вам должен. Ну, мужик грит фамилию скажи... ну я говорю... он чета там роется долго, а потом говорит. Приходи в следующем месяце. Я такой как, всмысле... Ну, он говорит ты же только подключился. Я, как понимаю и тебе плотить незачем. Я, такой, как только подключился.? Ну, он грит типа на тебя счет фактуры нету еще. =))) Я такой ну ладно тады. Второй тип такой нее погоди. Ятя помню.. ты к нам часто перед подключением заходил.. ну я такой ну да. Он фамилию опять спрашивает ( другой работник), ну я сказал. Тот чета там роется , роется, а потом вообще долго сматря то на монитор, то на меня, говорит: А ты уверен, что у тебя инет работает? Ну, я растерялся, думаю че грить-то =))) Потом думаю говори, не говори всеравно узнают что пашет =) Ну я и говорю да уже месяц... У того короче челюсть отвисла, и глаза по пять копеек. Я стою и ни чего понять не могу... Ну, он от шока отошел и говорит, другому работнику. Слушай ваше прикол.. Мы типа ему счетчик забыли включить хехехехехехехеххехех- ееххе и сидит угорает хе мне тоже чет смешно стало. Ну, я говорю и че теперь? Тот такой ну, мол, перезвонишь, а мы будем разбираться. гЫ вот такая вот ботва, хе!!!!


 
08:55 17 марта 2005
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  koyot
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насколько я знаю исходящий траффик бесплатный. По крайней мере я на сайте смотрел свою статистику там за него оплаты не начислялось.

 
10:24 17 марта 2005
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  NektO
сообщений: 456
Извеняюсь... тут выяснелось, что и прям исходящий трафик не трафцируется, он бесплатный =)))))

 
18:32 9 апреля 2005
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  vgy
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тут все заострили внимание на ADSL от КУЭС, а кто-нибудь пользуется ADSL от Технодизайна? Раскажите какая там реальная скорость и стоит ли вкладывать такие деньги как они запрашивают?

 
19:12 9 апреля 2005
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  NektO
сообщений: 456
vgy, а они предаставляют услуги ADSL на железнодорожную АТС(ку)... Все что касается Дальсвязи... неканает =((( если техно дизайн работалбы с дальсвязью, то я от него лучще бы поставил ADSL =)))

 
19:21 9 апреля 2005
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  vgy
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NektO писал:
 
vgy, а они предаставляют услуги ADSL на железнодорожную АТС(ку)... Все что касается Дальсвязи... неканает =(((
Проблема в том, что у меня как раз ЖД телефон и работаю через них по Dial-UP, вот и спросил может кто сидит от них на ADSL. Как качестов, как скорость и стоит ли перекючаться на ADSL? Просто видел что они стоимость подключения уронили до КуЭСовских расценок, может не стоит упускать шанса и переключиться.

 
20:22 9 апреля 2005
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  NektO
сообщений: 456
vgy, я бы просто хватал-бы ноги в руки и рулил в ТД... =))) Я думаю просто даже очень стоит =))

 
22:47 9 апреля 2005
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  LongHorn
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скорость от ТД - до 4 мегабит. Вполне реально. Короче, все, что будет свободно - то и выделят в нужный момент. Дальсвязь... хе... цены велики, а скорость... 250 килобит... смешно!

 
00:49 10 апреля 2005
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  NektO
сообщений: 456
 
LongHorn писал(a):
 
Скорость от ТД - до 4 мегабит. Вполне реально. Короче, все, что будет свободно - то и выделят в нужный момент. Дальсвязь... хе... цены велики, а скорость... 250 килобит... смешно!
так вот я тоже об этом... былабы у меня АТС от жд или ТД с даьсвязью работалбы.. я от них тады сставил бы, да бы мишает

 
09:36 10 апреля 2005
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  LongHorn
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну так... что бы ставить свое оборудование на АТС Дальсвязи, надо много бабок ей отвалить... хотя, хз, может ТД скоро что-нибудь намыслит, менеджеры посчитают и решат: а давайте выведем ADSL на всегородской уровень...

 
12:10 10 апреля 2005
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  igra
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
to vgy

Я тоже на ТД сижу. На Адсл не тороплюсь.
Ты видел сколько у них мегабайт стоит?
5 р.
Это одуреть. Через диалап дешевле раз в 5.

 
12:19 10 апреля 2005
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  NektO
сообщений: 456
LongHorn, просто ДальСвязь, нехотит ТД разрешать через них предаставлять услугу aDSL =((( типо конкуренция...

 
14:24 11 апреля 2005
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  Unused
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
LongHorn писал(a):
 
Скорость от ТД - до 4 мегабит.
Чё правда??? А то я сам сижу на КУЭСовском DSL, так ни разу скорость выше 3-х мегабит не поднялась, в среднем 1.5-2...

 
14:59 11 апреля 2005
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  vgy
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Unused писал:
 
Чё правда??? А то я сам сижу на КУЭСовском DSL, так ни разу скорость выше 3-х мегабит не поднялась, в среднем 1.5-2...
Скорее всего правда если они в своих новостях писали еще в июле 2004 об увеличении ширины канала и недавно была информацию об увеличении, а потом вообще сняли порог по ограничению скорости.

 
16:16 11 апреля 2005
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  Unused
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
2vgy
Если нои сняли ограничение по скорсти, то что такое "до 4 мегабит", если не ограничение???

 
16:34 11 апреля 2005
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
vgy писал:
 
недавно была информацию об увеличении, а потом вообще сняли порог по ограничению скорости.
это было к новому году или типа того (праздничная халява)

 
16:40 11 апреля 2005
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  vgy
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
это было к новому году или типа того (праздничная халява)
А тут (http://www.td-net.ru/tariffs/) написано, что это действующие тарифы.

 
16:41 11 апреля 2005
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  Unused
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про ограничения в ТД - беру свои слова обратно. Источники сообщают - правда сняли, а это круто! И ещё говорят, никакой "новогодней халявы", всё в серьёз и надолго...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 24
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"