JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / ADSL в вопросах и ответах
 
1 ... 11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:55 20 августа 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  WardeN
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня все равно ничего не работает...:(((((((((((((((((((( Звонил в Саппорт там чето му-хрю и ничего не сказали. А Интернет все равно не работает.

 
18:03 20 августа 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
WardeN писал:
 
А у меня все равно ничего не работает...:(((((((((((((((((((( Звонил в Саппорт там чето му-хрю и ничего не сказали. А Интернет все равно не работает.
Ты напиши, что конкретно у тебя не работает?! Тебе же не могут помочь, не зная, в чём конкретно у тебя проблема. (Если что, пиши в ICQ, помогу чем смогу).

 
15:58 27 августа 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Данилка
как мне глянуть свойства модема. у меня в диспечере вообще модемов нету. толька та сетевуха через которую он соединяется. модем Дальсвязевский. Paradyne. Сзади ADSL CPE Router - Euro

 
16:57 27 августа 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
2 Данилка
как мне глянуть свойства модема. у меня в диспечере вообще модемов нету. толька та сетевуха через которую он соединяется. модем Дальсвязевский. Paradyne. Сзади ADSL CPE Router - Euro
По адресу http://192.168.1.1 login admin passwd admin

 
17:28 27 августа 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Brain
странно, но у меня не открывается, мож чего настроить надо еще. пишет, что страница не найдена.

 
17:44 27 августа 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
2 Brain
странно, но у меня не открывается, мож чего настроить надо еще. пишет, что страница не найдена.
Зайди в свойства сетевой карты (где прописывают IP-адреса).
Нажми кнопку "Дополнительно". В первом же окошке, где будет прописан твой IP, нажми "Добавить" и добавь своей сетевой карте дополнительный IP адрес: 192.168.1.2, маска: 255.255.255.0
Так ты получишь доступ к настройкам модема, не теряя связь с интернетом (у тебя будет одновременно 2 IP - один для инета, второй - для настроек модема)

 
18:33 27 августа 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
интересно, даже сверху картинка от модема.
Line Rate - Upstream (Kbps): 512
Line Rate - Downstream (Kbps): 2048
им в поддержку писать чтоли? что поменяется?
файлы и по 230 килобайт влетают, нормально.
как статистика работает? за текущее соединение?
там еще нашел
Attainable Rate (Kbps): 11488 1384
Rate (Kbps) 2048 512


 
18:37 27 августа 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
интересно, даже сверху картинка от модема.
Line Rate - Upstream (Kbps): 512
Line Rate - Downstream (Kbps): 2048
им в поддержку писать чтоли? что поменяется?
файлы и по 230 килобайт влетают, нормально.
Сейчас пропускная способность твоего интернета ограничена 2 Мегабит в секунду. Все. Больше просто не может быть. Если тебе повысят скорость до 7 Мбит в секунду, то ты можешь получить:
1) Теоретическую, призрачную и эфемерную возможность качать на скорости до 7 Мбит\сек. На деле ты все равно выше 2 Мбит\сек не получишь - канал у Дальсвязи слабоват.
2) Возможна нестабильность работы модема...

 
19:00 27 августа 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
тогда лучше ничего и не менять.
а вот модемы Дальсвязь всем одинаковые ставит?
___
и еще ДСЛ от ТД на тарифе Студенческий по скорости не хуже модемного будет? а то там даже на сайте написано что приоритетность этого соединения самая маленькая.
или надо это в другой теме мусолить.

 
19:20 27 августа 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
тогда лучше ничего и не менять.
а вот модемы Дальсвязь всем одинаковые ставит?
___
и еще ДСЛ от ТД на тарифе Студенческий по скорости не хуже модемного будет? а то там даже на сайте написано что приоритетность этого соединения самая маленькая.
или надо это в другой теме мусолить.
Модемы Дальсвязь ставит всем одинаковые в один период подключения. Может быть, тем, кто подключался 2 года назад ставили другой модем, но например, в данный модем 2 подключающихся одновременно человека получат одинаковые модемы.
В ТД тариф "студентческий" предоставляется, AFAIK, не только по ADSL. А приоритет и скорость - разные вещи... Просто, если в инете будут активно работать пользователи "дорогих" тарифов - то "студенту" останется узенький канал. Но тем не менее, канал ТД позволит работать с комфортом в любом случае... А если будет воля Аллаха, скоро придет Vitalka и авторитетно все рахъяснит.


 
19:31 27 августа 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
посмотрел щас про подключение дсл.
чото там намудрили. еще весной я думал что получиться взять модем за 1000 отдельно. и подключение вроде 600. остальное все сам делаю. там провода. настройку. ну и 150 в месяц. по 2р. за метр. а щас чтото 3000 за подключение. возможно такое как я описал сделать.

 
11:06 28 августа 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
посмотрел щас про подключение дсл.
чото там намудрили. еще весной я думал что получиться взять модем за 1000 отдельно. и подключение вроде 600. остальное все сам делаю. там провода. настройку. ну и 150 в месяц. по 2р. за метр. а щас чтото 3000 за подключение. возможно такое как я описал сделать.
Это ты что то намудрил.
И нету, у нас в городе у Дальсвязи инета по 2р! Просто читаем в немательно что пишут.

 
17:41 28 августа 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  WestLord
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
В комсомольске интернет через ADSL от дальсвязи стоит 2.8 мб плюс есть внутрений трафик 0.70 мб на мой взгляд внутренний трафик очень дорого так как даже спутник 1 мб стоит 0.33 коп Эх мечта =)

 
17:49 28 августа 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
WestLord писал(a):
 
В комсомольске интернет через ADSL от дальсвязи стоит 2.8 мб плюс есть внутрений трафик 0.70 мб на мой взгляд внутренний трафик очень дорого так как даже спутник 1 мб стоит 0.33 коп Эх мечта =)
Поправочка. Внутрисетевой траффик в пределах Комсомольска-на-Амуре стоит не 70 копеек за мегабайт, а 1 рубля 05 копеек... badgrin

 
18:40 29 августа 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Brain
это я все про ТД описывал. просто щас опять глянул инфу, а там стоит 3000 подключение.
а у Дальсвязи знаю что 3.10 должно быть.

 
20:17 29 августа 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  vava
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне поставили модем "Nateks", и были проблемы с подключением через сетевуху, когда подключили через USB - всё стало нормалёк!

 
20:58 29 августа 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  WestLord
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
бывает но хотя для меня фирма "Nateks" нечего не говорит разных модемах разные глюки

 
21:02 29 августа 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
чото щас с ДС.
вчера на работе рубанули ДСЛ. оказывается за долг в 200 р.. но почему вчера, ладно с 1 сентября. а телефон нормально.
дома с четверга модемный инет не пишит. может по этой же причине. но опять же. обычно 1 числа и телефон рубают и инет.
платишь, и все нормуль.
шас наверно у них отдельное распределение инета и телефона. лучше бы все по старому оставили.


 
02:53 30 августа 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  variaxis
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
деньги заплатил еще 2 недели назад-не звонят.позвонил сам,спросил в чем дело?говорят,что Ваше подключение еще в Хабаре.интересно,долго ждать?и если подключат после 31-го августа я что,без халявы в 1000000 кб останусь?

 
09:20 30 августа 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
variaxis писал:
 
деньги заплатил еще 2 недели назад-не звонят.позвонил сам,спросил в чем дело?говорят,что Ваше подключение еще в Хабаре.интересно,долго ждать?и если подключат после 31-го августа я что,без халявы в 1000000 кб останусь?
Что-то действительно долго...Мне позвонили через 4 дня. Может действительно какая-то задрежка вышла. Звони узнавай каждый день.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"