JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / ADSL в вопросах и ответах
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18 ... 24
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:28 23 июня 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
поставил этот трафик.
раз пишет что есть сохранненая инфа - значит наверно работает.
оутпост я дома ставлю. там у меня модем и сетки нету. позтому только ставлю какие проги пускать в инет, а какие нет. это просто сделать. а с сеткой тупежка пока выходит. надо разбираться

 
22:16 23 июня 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сижу и читаю как народ кидают на деньги, и.... и не буду подключать адсль дальсвязевский, хоть пусть по рублю метр сделают. Ибо кантора сами видите и знаете какая. Вот и на работе, при потребление трафа на 4 ежемесячно выписали счет за посл. месяц на 8.5, ну вот откуда, откуда еще стока же трафа? весь траф ессено считаем. а шо разобраться стока гиммора. хех. В защиту дальсвязи скажу что другие провайдеры тож не ахти. грустно все это

 
22:19 23 июня 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crzmn писал:
 
Сижу и читаю как народ кидают на деньги, и.... и не буду подключать адсль дальсвязевский, хоть пусть по рублю метр сделают. Ибо кантора сами видите и знаете какая. Вот и на работе, при потребление трафа на 4 ежемесячно выписали счет за посл. месяц на 8.5, ну вот откуда, откуда еще стока же трафа? весь траф ессено считаем. а шо разобраться стока гиммора. хех. В защиту дальсвязи скажу что другие провайдеры тож не ахти. грустно все это
Хочешь подключайся, хочешь нет, никто силком не заставляет, просто по модему у меня столько же получается, а тут хоть скорость.

 
13:40 27 июня 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  Webster
сообщений: 344
 
crzmn писал:
 
Сижу и читаю как народ кидают на деньги, и.... и не буду подключать адсль дальсвязевский, хоть пусть по рублю метр сделают. Ибо кантора сами видите и знаете какая. Вот и на работе, при потребление трафа на 4 ежемесячно выписали счет за посл. месяц на 8.5, ну вот откуда, откуда еще стока же трафа? весь траф ессено считаем. а шо разобраться стока гиммора. хех. В защиту дальсвязи скажу что другие провайдеры тож не ахти. грустно все это
ну я пока доволен раньше 1200-1500 вылетала и сидел намного меньше шас 300-400 руб и сижу прилично, мне нравится

 
19:38 27 июня 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё, позвонили мне из DSL, забрал модем, настроил его с горем пополам, теперь всё работает. Конечно, не GPRS, но я ожидал большей скорости. :-/

 
00:22 28 июня 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
и какая скорость получается по этой ссылке
http://www.hot.ee/vp/

 
07:17 28 июня 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я решил посмотреть статистику за Инет, а у меня её почему-то нет, т.е. я захожу по логину, аккаунт мой есть, всё нормально, а где должно быть написано сколько метров я выкачал ничего нет.... Или статистика начинает работать через определённое время после подключения?

 
08:44 28 июня 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
yura.kms писал(a):
 
Я решил посмотреть статистику за Инет, а у меня её почему-то нет, т.е. я захожу по логину, аккаунт мой есть, всё нормально, а где должно быть написано сколько метров я выкачал ничего нет.... Или статистика начинает работать через определённое время после подключения?
Статистика - каждый день в 7 утра. Заходишь по своему stat-логину, внизу будет полоска с надписью ADSL, на нее нажимаешь и вылезет детализация

 
09:06 28 июня 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ага, спасибо, разобрался, надо было нажать на надписи "ADSL". Оказалось всего 1.6 мб накачал, я думал, больше будет.

 
09:20 28 июня 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 yura.kms
ну так чего молчишь, вроде на скорость пожаловался, а какая, не пишешь.

 
09:28 28 июня 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
2 yura.kms
ну так чего молчишь, вроде на скорость пожаловался, а какая, не пишешь.
О, sorry, пост твой не увидел. Протестировал скорость, спасибо за ссылку, получилось 664 kbit/s. Сейчас скорость хорошая, а вчера у меня страница МТС грузилась медленно и то с Х попытки.

 
10:59 28 июня 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  yura.kms
сообщений: 628
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я подключил DSL 27 июня, а квитанции за телефон придёт где-то 20 июля, а как в квитанции будет указана оплата за неполный месяц что ли? Или в квитанции оплата за DSL будет указана только в августе?

 
13:10 28 июня 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скорость в разное время по разному. Иногда скачивается со скоростью 100 килобайт в секунду, иногда - 300 килобайт... а иногда - 40...

 
18:03 28 июня 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
свой дсл на работе проверил, то 4 кб, то 180 сразу на второй раз.
то вообще щас помер

 
09:11 7 июля 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
такой вот вопрос серьезный.
в общем имеется dsl. могу ли я к примеру взять модем, или не брать если есть, пойти на другой комп, настроить сетевое подключение. ну и лазить? у меня такое подозрение что такое возможно. чото счета очень большие приходят.
к примеру на dial-up такое канает, но там надо знать пользователя и пароль.
а ведь при dsl ничего вводить то не надо такого секретного. как проходит аутефекация?

 
09:28 7 июля 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
чото счета очень большие приходят.
Ставь программу DU Meter. Она тебе точно будет считать, сколько ты траффика кушаешь. На статистике дальсвязи количество траффика всегда даже меньше, чем показывает DU Meter. За месяц на статистике Дальсвязи на 5% меньше показывает.
Если ты возьмешь свой модем и придешь... к кому? Аутентификация идет по порту на АТС.

 
14:28 7 июля 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  Alonso
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
yura.kms писал(a):
 
Я подключил DSL 27 июня, а квитанции за телефон придёт где-то 20 июля, а как в квитанции будет указана оплата за неполный месяц что ли? Или в квитанции оплата за DSL будет указана только в августе?
Тебе будут насчитывать после окончания месяца. Я, к примеру, подключился 24 мая, а оплату насчитали 5 июня, правда квитанцию принесли 20 июня. Так что первый раз заплатишь за неполный месяц.

 
15:16 7 июля 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну с диал ап понятно, что такая штука проканает, зная пароль и пользователя.
А здесь и винду начисто крошил, потом соединение настраиваю и работает. Другой системник ставил. Также все отлично пахает. Так вот, к примеру домой модем и сплитер притащу, настрою ну и полазию, получится так?
а что там насчет порта?

 
15:23 7 июля 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  Alonso
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
Ну с диал ап понятно, что такая штука проканает, зная пароль и пользователя.
А здесь и винду начисто крошил, потом соединение настраиваю и работает. Другой системник ставил. Также все отлично пахает. Так вот, к примеру домой модем и сплитер притащу, настрою ну и полазию, получится так?
а что там насчет порта?
А как же телефонная линия. Зарегистрирован твой ДСЛ на одном номере телефона, а тут вдруг выйдешь с другого. А они там у себя все видят, вплоть от серийного номера твоего компа и до температуры нагрева процессора :-))

 
16:04 7 июля 2006
тема ADSL в вопросах и ответах наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну и выйду. диал ап работает же.
они что там прям за всеми соединениями следят? а аутпост их к прмеру пустит эту инфу глянуть?
и почемуто исходящий и входящий потоки почти всегда одинаковые, ну небольшая разница, это нормально??
а еще, исходящая инфа оплачивается?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18 ... 24
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"