JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / KX Project. Ищу рекомендации по настройке драйверов.
  создать новую тему написать сообщение  
20:06 21 февраля 2005
тема KX Project. Ищу рекомендации по настройке драйверов. наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые участники форума. Есть ли среди вас люди, использующие драйвера для звуковых плат KX Project? Дело в том, что наслышавшись хороших отзывов об этих дровах я решил установить их на свою систему. Но разобраться в настройках оказалось достаточно сложно и, поскольку знаний специальных в этой области у меня нет, многие настройки вообще остаются для меня загадкой. Может быть у кого-нибудь будут конкретные рекомендации по настройке этих драйверов под SB Live 5.1.
Буду признателен.

 
20:31 21 февраля 2005
тема KX Project. Ищу рекомендации по настройке драйверов. наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я эти дрова ставил под свою звуковую карточку, но почему-то они оказались глючноватые, иногда происходил большой всплеск и у меня на усилителе срабатывала защита от большого скачка на входе. Хотя в целом мне понравились эти альтернативные дрова. Сильно в настройках не копался, насколько я помню там в панели управления ихней есть элементарные настройки, или тебе что-то более канкретнее интересует?

 
21:19 21 февраля 2005
тема KX Project. Ищу рекомендации по настройке драйверов. наверх
 
  Kashey
сообщений: 256
Отправить письмо через веб-интерфейс
Использовал этот драйвер для Audigy, но только как временную меру, пока не нашел исправленный родной. Ставил для устранения ошибки при проигрывании обычного mp3 на систему 5.1. Считаю, что родной драйвер лучше, в часности в области высоких частот. С настройками не подскажу, уже не помню.

 
12:10 22 февраля 2005
тема KX Project. Ищу рекомендации по настройке драйверов. наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да в элементарных разобраться то элементарно. Там вот есть расширенные настройки, подключения плугинов, какие-то схемы непонятные и прочее. Читал, что правильная настройка может заметно улучшить качество звучания. Ну вот например, у SB LIVE 5.1 можно провернуть такую фичу: программно поменять тыл и фронт, переткнув при этом штекера. Поскольку по обзорам у этой карточки фронт несколько уступает тылу. Ну я уверен, что найдутся люди, которые скажут, что это не нужно, также как найдутся люди, которые могут посоветовать что-то дельное.

 
12:27 22 февраля 2005
тема KX Project. Ищу рекомендации по настройке драйверов. наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так насколько я помню поменять тыл и фронт там элементарно - сам проделывал это и не раз. Лана найду их на диске, поставлю и напишу сюда опять как и что там делается.

 
00:14 23 февраля 2005
тема KX Project. Ищу рекомендации по настройке драйверов. наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дык понятно, что элементарно. Вот эти элементарные вещи я и сделал. Не полный же ламер =) Вот глубже уже сложнее.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"