JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / ВИРУС!!!!
  создать новую темутема закрыта  
13:55 11 февраля 2005
тема ВИРУС!!!! наверх
 
  scorp_KMS
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
название:worm.win32.Padobot.gen Заражает сетевые файлы трудно удалим и ваще я так и не понял где он сидит перевёл сестему на нтфс не помогло винт полностью фарматировал тож толку нет. МОжет кто знает как его УДАЛИТЬ или хотябы ссылку дайте ПОЖАЛУЙСТА!

 
14:15 11 февраля 2005
тема ВИРУС!!!! наверх
 
  пьянь
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
на семантике посмотри, если тама нету тода купи новый комп

 
14:16 11 февраля 2005
тема ВИРУС!!!! наверх
 
  A-Lex
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
Распространенная ошибка:
После сноса системы с вурусом ставят все ПО с того же винта где была ОС, естественно при такой ситуации вирус никуда не уходит! А вообще мой совет, если ничего не лечит, всмысле антивирь, берешь точно зараженный файлик и кидаешь его на мыло тому же др. вэбу или касперычу и через пару дней ня, новое обновление!Ну если дистрибы на серваке.... Гы ставь туда антивирус (касперский есть триальная версия (под сервак, см. на сайте), в свою очередь помогла от иштара (Кстати расзработчику этой заразы был сделан строгий выговор в занесение в личное дело))

 
02:29 13 февраля 2005
тема ВИРУС!!!! наверх
 
  scorp_KMS
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну кто нить может риальную ссылку даст а?? касперскому уже отправил стати

 
03:34 13 февраля 2005
тема ВИРУС!!!! наверх
 
  NektO
сообщений: 456
Чувак Просто навсево Fdisk -> установка винды -> установка антивираса -> установка фаервола -> И еще незабуть заткнють дыры. При следуйщем подключения в инет обнови базуданных на антивирус, и проскань свой комп!!!!!

 
12:39 14 февраля 2005
тема ВИРУС!!!! наверх
 
  scorp_KMS
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NektO писал:
 
Чувак Просто навсево Fdisk -> установка винды -> установка антивираса -> установка фаервола -> И еще незабуть заткнють дыры. При следуйщем подключения в инет обнови базуданных на антивирус, и проскань свой комп!!!!!
это уже всё зделано только вирус попадает через сеть так что на кампе удаляеш к сети не подключаешся вируса нету я установил воэрвло порты прошил но фишка в том то что и не поиграеш по сети так как порты прошиты как защиту фоэрвола ослабиш вирус преползает а тц дырку по которой он ползает ищё не прошили у меня сервис пак второй стоит а толку нету

 
12:06 15 февраля 2005
тема ВИРУС!!!! наверх
 
  A-Lex
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
Попробуй 2-й сервис пак натянуть на ХР, наверное он дыру какую нить пользует в винде, вообще я с такой хренью сталкивался, в том году, был бум тоже червя, по почте слался, так вот, проблема была в сераке, сервак излечил (там тогда исашка стояла, вя-а-а) и такчки по порядку, где эта зараза сидела, в принципе так избавился, касперыч сам обновляется по сети (пришлось поднять на проксе ftp), впринципе все

 
16:59 18 февраля 2005
тема ВИРУС!!!! наверх
 
  scorp_KMS
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
СЕРВИС пак второй не поможет. Я фоэрволом забил многие порты и заблокировал полностью програму под названием LSASS через которую проходит этот вирус + установил патч для ХР(сказали спицально от червя)покамись его нету. Стати касперским этого червя не удалиш.Удалиш только его последствия!

 
14:45 20 февраля 2005
тема ВИРУС!!!! наверх
 
  scorp_KMS
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Scarysam писал:
 
Это вирус-геморой !!! Очень опасный - залазиет в зад и совокупляется с тобой!
Вирус я вылечил (или удалил) помогла либо заплатка либо фоэрвол сервис пак второй тоже не поможет формотирование тоже не поможет и антивирус вам не друг ВСЁ я ОТ него избавился тема закрыта.....

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"