JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Что может админ и модераторы.
  создать новую тему написать сообщение  
23:08 16 января 2005
тема Что может админ и модераторы. наверх
 
  KLON_
сообщений: 1
Вот в такую ситуацию я попал.Случилось мне содержать свой форум.Немного раскажу предысторию.У нас в локальной сети один пользователь решил сделать сайт и прикрепить к нему форум , сделав это успешно он стал содержать этот форум.Но форум этот сразу оговарюсь был запушен не в интернете а в локальной сети Дальтек , и сервер был установлен на его компе и поэтому хождение по форуму естествено являеться бесплатным.Но т.к. сеть у нас небольшая ( да я думаю многом известно о ее существовании ) то конечно народу там немного , примерно 100 человек и на форум соезволило зарегистрироваться гдето 50 , но 50 это только зарегистрированых а по существу активную детельность вели только 10 человек.Проще говаря маленький форум для небольшого круга лиц , но проскальзывали довольно интересные темы.По началу когда это еще было вдиковенку для нашей сети форум был очень популярен и там сидело много человек но потом как я уже сказал все стабилизоровалось и принемали участие в дебатах только 10 человек максимум.Но месяца через 2 этого пользователя отключают за неуплату и форума соответствено нету , и я вызвался добровольцем его содержать.Запустив на своей машине сервек форум заработал в полную силу но посещаемость стала еще ниже и была близка к 0.Самые преданые пытались его расшевелить но этого некак неполучалось.И вот случилось обьединение сегментов и количество народу увеличилось , и на форум начал тянуться и начался прилив новых постом.Щас вроде все впорядке и форум работает нормально.
Так вот вернусь к тому , что меня собствено интересует это на что имеет право модератор или я как админ.Хочу заметить я не единственый на форуме модератор , несколько разделов принадлежат другим людям которые также следяд за ними.Что я могу считать флудом а что всеже лучше оставить и неисправлять.И имею ли я право удалять тему если к примеру она меня неустраивает.И вот у вас в правилах написано действия модераторов обсуждаються только в приватное переписке , немного непонимаю обьясните пожалуйста.Или также написано что модератор проводить чистку , что понемать под чисткой а что нет.Вот такие вопросы меня интересуют.Надеюсь от общение с вами для меня будет полезным.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"