JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Автоматы по продаже карт оплаты сотовой связи в Комсомольске
  создать новую тему написать сообщение  
21:34 16 января 2005
тема Автоматы по продаже карт оплаты сотовой связи в Комсомольске наверх
 
  DS
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Комсомольске установлены первые автоматы по продаже карт оплаты услуг сотовой связи. Один - в магазине ?70, второй на дзёмгах в Любимом. Как считаете, дело нужное? Где в городе существует "карточный голод", где еще необходимы такие автоматы?

 
17:56 17 января 2005
тема Автоматы по продаже карт оплаты сотовой связи в Комсомольске наверх
 
  Cepe7a
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
Погоди-погоди... это что за аппараты такие??? Тоесть скармливаешь ему деньгу и становишься счастливым обладателем пластиковой карты (ну, той самой, которую можно купить в пункте продаж) или тебе отдается на расстерзание небольшой бумажный чек с пин-кодом? Или как? И какому оператору они принадлежат???

 
12:05 18 января 2005
тема Автоматы по продаже карт оплаты сотовой связи в Комсомольске наверх
 
  DS
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
Именно КАРТЫ, а не чека. Причем карты ВСЕХ операторов комсомура можно приобрести в одном автомате.

 
14:40 18 января 2005
тема Автоматы по продаже карт оплаты сотовой связи в Комсомольске наверх
 
  Demon A
сообщений: 126
Карты жутко неудобная весчь, потому как бывает желание кинуть 100р. и до получки дотянуть,а таких номиналов как правило нет.
Я так пологаю жить они будут, но и предлагаю внедрить в банкоматы всех банков Комсы бесрлатную услугу оплаты сотовой связи всех номиналов-начиная с 50р..Вот это было бы чудесно!

 
14:59 18 января 2005
тема Автоматы по продаже карт оплаты сотовой связи в Комсомольске наверх
 
  DS
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему же. Номиналы 100 рублей есть - у Билайна и Мегафона. А к февралю МТС переходит на долларовую систему и вместо 500руб и 1000руб карт появятся у нее новые карты - 3$, 5$ и т.д. естественно в рублёвом эквиваленте.

 
18:16 18 января 2005
тема Автоматы по продаже карт оплаты сотовой связи в Комсомольске наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
А что обсуждаем собственно? Для потребителя услуг сотовой связи конечно удобно тратить как можно меньше времени на оплату услуг. А вот идея с оплатой услуг через банкоматы великолепная. Народу с карточками становицца больше и больше. Это общая тенденция в мире, наличные деньги неудобны, если есть возможность пользовацца всегда и везде каточкой.

 
18:57 18 января 2005
тема Автоматы по продаже карт оплаты сотовой связи в Комсомольске наверх
 
  Cepe7a
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DS писал:
 
вместо 500руб и 1000руб карт появятся у нее новые карты - 3$, 5$ и т.д. естественно в рублёвом эквиваленте.
А это ещё зачем??? Это что, так удобнее будет что-ли? Совсем не понял. Тоесть карточка в долларах (как я понял не в у.е.), её покупаешь за рубли и потом, с долларовой карточки-же, на счет опять попадают рубли... ничего не понял... странности какие-то.

 
19:31 18 января 2005
тема Автоматы по продаже карт оплаты сотовой связи в Комсомольске наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы предложила еще такой вариант размещения автомата — в магазине — 40 (пл. Металлургов). Очень ходовое место в центре города. Лично мне здесь было бы удобно (в «Любимый» на Дземгах и магазин — 70 я попадаю, может быть, раз в год :-) .

 
19:53 18 января 2005
тема Автоматы по продаже карт оплаты сотовой связи в Комсомольске наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Классная идея, а то надоело стоять в очереди что бы заплатить за телефон.

 
09:16 19 января 2005
тема Автоматы по продаже карт оплаты сотовой связи в Комсомольске наверх
 
  DS
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cepe7a писал:
 
А это ещё зачем??? Это что, так удобнее будет что-ли? Совсем не понял. Тоесть карточка в долларах (как я понял не в у.е.), её покупаешь за рубли и потом, с долларовой карточки-же, на счет опять попадают рубли... ничего не понял... странности какие-то.
Я не в курсе. Все вопросы в МТС. Слышал только, что и счета станут не рублевыми, а долларовыми.

 
10:12 19 января 2005
тема Автоматы по продаже карт оплаты сотовой связи в Комсомольске наверх
 
  Tyu
сообщений: 219
Поживем посмотрим. А в 40 магазин можешь даже не ходить, там администрация очень тяжелая на подьем, я с ними общался как раз по этому поводу.

 
10:30 19 января 2005
тема Автоматы по продаже карт оплаты сотовой связи в Комсомольске наверх
 
  DS
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
Там ведь еще круглосуточный магазинчик есть, где какаято кафешка и водочный отдел. Можно, конечно, и там. Только кроме тяжелой на подъём администрации там сложная ситуация в части вандального контингента.

 
10:55 19 января 2005
тема Автоматы по продаже карт оплаты сотовой связи в Комсомольске наверх
 
  DS
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вандалы комсомольские - тема отдельная, оч сильно мешающая развитию вендинга в Комсомольске.

 
11:35 19 января 2005
тема Автоматы по продаже карт оплаты сотовой связи в Комсомольске наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне кажется, что много таких автоматов не надо максимум 3-4 по городу. Во первых потому что наш город очень маленький. Во вторых в связи с открытием дополнительных офисов очередей стало меньше. В третьих потому что как обычно карточки маленьких номиналов быстро закончаться и их постоянно не будет в продаже.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"