JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / USB Модем
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:13 13 ноября 2012
тема USB Модем наверх
 
  sergm
сообщений: 296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну не знаю, что там у вас с 3Г, может район неудачный, только что попробовал на МТС выдала 1.5Мбит/сек для 5Мб файла.

 
20:11 13 ноября 2012
тема USB Модем наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
3G работает медленнее чем билайновский c EDGE.
оо нет) у меня в офисе едже еще медленее работает чем неработающий 3г от мтс.
 
Бритва64 писал:
 
Просто надо сказать огромное "пасибо" всем этим свиристелкам и свиристелям всяких
если предоставляют услуги такие, пусть качественно предоставляют, в других городах нет таких проблем, а у нас есть. у нас что больше народу кто везде все заливает в инет с мобилок? мне кажется намного меньше. а проблем больше. все дело в провайдерах.

 
07:35 14 ноября 2012
тема USB Модем наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну не знаю. Купил МТС-кую , всё сначала просто "летало". Прошёл месяц и в тех же районах "ползает".

 
03:16 1 января 2013
тема USB Модем наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это скорее всего потому, что спрос на инет значительно больше предложения по-прежнему в нашем регионе. И спрос этот постоянно растет. В итоге свежеустановленное оборудование перестает соотвествовать возлагаемым на него нагрузкам. Если с ЖПРС сидели в аськах и серфили страници, то с 3Г могут уже и музычку потянуть и утуб посмотреть, и даже, прости господи, в онлайн-игрушки погонять (есть такие извращенцы).

 
22:58 18 января 2013
тема USB Модем наверх
 
  kopos
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Купил комплект «МТС Коннект-4». Воткнул в ноут, касперыч говорит "троян", потом установилось. Коннект менеджер подключается только на 2G. Скорость никакая. В офисе менеджерам всё пофиг. Сами видно не знают как поправить дело. Район Интер-Комсомольская.

 
13:03 19 января 2013
тема USB Модем наверх
 
  bumbarash
сообщений: 114
Отправить письмо через веб-интерфейс
c МТС не сталкивался, трудно дать оценку. сам использую 3G от Мегафона, работает всё на ура! отличные скорости! один недостаток, дороговато. но за хорошее надо платить!

 
14:18 20 января 2013
тема USB Модем наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
МТС 3G работает с каждой неделей все хуже. Причем, по всему городу. Сразу после запуска 3G, скорость на вход была 5-7мбит в однопоток, а сейчас даже 1мбит - редкость.
Я им писал, сказали, что на сети перегрузка и в этом году будут модернизировать.
Мегафон по сравнению с МТСом работает очень хорошо.

 
20:56 28 января 2013
тема USB Модем наверх
 
  Renezis
сообщений: 43
Товарищи пользователи USB модемов, напишите пожалуйста у кого какой PING в speedtest`e особенно лимитные тарифы интересуют!!!

 
14:03 3 февраля 2013
тема USB Модем наверх
 
  bulbazavr
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Работаю в сервисном центре, приносят ноутбуки с подглючившимися модемами. Чиним, конечно, всн работает. Заметил, что МТС модем с 3G летает по быстрее всех. Ютуб конечно не посмотришь, но контакт, гугл и т.д. вполне так себе грузятся.

 
19:38 5 февраля 2013
тема USB Модем наверх
 
  GARY
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите, пожалуйста, в районе "Дома пионеров" какой провайдер дает лучший интернет на USB-модем?

 
09:54 6 февраля 2013
тема USB Модем наверх
 
  JackRassel
сообщений: 860
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GARY писал:
 
в районе "Дома пионеров" какой провайдер
Зелено-фиолетовая голова :-)) До ближайших БС 200м, 300м, 500м 3Г в наличии. cool

 
16:29 17 марта 2013
тема USB Модем наверх
 
  Казак_СС
сообщений: 1108
Кто нибудь пробовал играть в танки через модем от мегафона? Мне сказали что можно, но не сильно верится.

 
20:15 17 марта 2013
тема USB Модем наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Казак_СС писал:
 
Кто нибудь пробовал играть в танки через модем от мегафона? Мне сказали что можно, но не сильно верится.
Можно если район не страдает плохим качеством данного оператора, и ещё обязательно скорость не урезанная под 128 кбит после превышения порога в Гб иначе не получится из-за больших лагов.

 
21:04 17 марта 2013
тема USB Модем наверх
 
  wargen
сообщений: 293
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скорость то нормальная будет, а вот Ping 200-300...

 
13:22 18 марта 2013
тема USB Модем наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Boot писал:
 
Казак_СС писал:
 
Кто нибудь пробовал играть в танки через модем от мегафона? Мне сказали что можно, но не сильно верится.
Можно если район не страдает плохим качеством данного оператора, и ещё обязательно скорость не урезанная под 128 кбит после превышения порога в Гб иначе не получится из-за больших лагов.
У нас на работе играют, вообще без проблем и без дискомфорта.

 
03:45 21 июля 2013
тема USB Модем наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
где можно найти модемы huawei E176 E160 E150 или подобные?желательно мега или разлоченные

 
10:28 21 июля 2013
тема USB Модем наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
подобные это какие, е219 и е173 не то?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"