JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Где лучше печатать фото?
  создать новую тему написать сообщение  
18:28 13 декабря 2004
тема Где лучше печатать фото? наверх
 
  Metellic
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет всем.Кто,где печатает?Где лучшее соотношение качество/цена?

 
06:11 14 декабря 2004
тема Где лучше печатать фото? наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Какая печать тебя интересует обычная или цифровая?

 
11:54 14 декабря 2004
тема Где лучше печатать фото? наверх
 
  Metellic
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня интересует качество по приемлемой цене!
Не обязятельно цифра,тут прямая дорога в технодизайн.

 
14:10 14 декабря 2004
тема Где лучше печатать фото? наверх
 
  ddd
сообщений: 126
Помоему, если снимаеш много то прямая дорога на цифру. Мне камера с аккумуляторами обошлась в 5000 деревянных, если делать кадров по 100 в месяц, то на пленке примерно столько за год выйдет. По удобству - я уже и забыл как это сделать кадр и не посмотреть что получилось.

 
16:52 14 декабря 2004
тема Где лучше печатать фото? наверх
 
  Metellic
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ddd писал:
 
Помоему, если снимаеш много то прямая дорога на цифру. Мне камера с аккумуляторами обошлась в 5000 деревянных, если делать кадров по 100 в месяц, то на пленке примерно столько за год выйдет. По удобству - я уже и забыл как это сделать кадр и не посмотреть что получилось.
OK! Просто скажи, где ты печатаешь свои фотографии?

 
19:55 14 декабря 2004
тема Где лучше печатать фото? наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
С печатанием фоток - в технодизайн! однозначно!!!
цифра - это вообще класс!!! сейчас уже и не представляю, как это идти пленку покупать , батарейки)))))

 
01:37 15 декабря 2004
тема Где лучше печатать фото? наверх
 
  Веня
сообщений: 152
А сколько печать цифровой фотографии в технодизайне стоит ?????????

А то у меня их уже гора скопилась, надо отспонсировать наш Комсомольский магазин своими фотами, пусь печатают =))

 
12:01 15 декабря 2004
тема Где лучше печатать фото? наверх
 
  Emit
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
http://www.technodesign.ru/kms/service/photo/

зайди на эту сылку узнаешь!

 
17:59 15 декабря 2004
тема Где лучше печатать фото? наверх
 
  Jo
сообщений: 213
Отправить письмо через веб-интерфейс
В ТехноДизайне хорошо фоты делают и в КонКоме качество нормальное, вообще если фотографии не больше 15х10 разницы по-моему нет, куда идти. Вот только в Алгисе один раз сделали мне на какой-то позорной бумаге, до сих пор забыть не могу! Может сейчас лучше, не знаю. :о)


 
06:26 19 декабря 2004
тема Где лучше печатать фото? наверх
 
  Crazy_Simp
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
<Jo, как это нет разницы куда идти — и причём тут размер фотографии — К твоему сведению, качество отпечатка не зависит от формата.
!>
В технодизайне сервис не радует : всё очень медленно + долго приходится объяснять каким именно ты видишь будущий снимок, и всё равно напечатают так себе: то затемнят, то не будет контраста, то перенасыщат каким-нибудь цветом. В алгисе неплохо печатают, в Сингапуре открылся фото-отдел: там у них ща скидки(бесплатная проявка+ещё что-то) неплохие и цены пониже будут.

Это лишь имхо. Если никого не устраивает ТД, конком, то советую сходить в Сингапур.

p.s. тут был разговор про цифру, так вот, качество плёночной фотографии на порядок выше цифровой (проверенно и доказано) .

 
12:30 19 декабря 2004
тема Где лучше печатать фото? наверх
 
  Android
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я один раз сдал пленку в проявку в Компас, думал поближе к дому, чтоб не ходить далеко..
они пленку запороли какой-то фигней, так что после проявки она стала вся зеленой, и фотки с нее сделать уже практически невозможно, если только отсканировать негативы в на компе вытянуть уровни :(

 
09:59 20 декабря 2004
тема Где лучше печатать фото? наверх
 
  ddd
сообщений: 126
Crazy_Simp забыл уточнить: качество ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ плёночной фотографии на порядок выше цифровой. Для любителя же пленка - это огромные возможности ошибиться в настройках (я уж не говорю о мыльницах которые только на автомате снимают). Так что если у вас нет желания делать высокохудожественные снимки (и изучить теорию) берите цифру.

 
16:25 20 декабря 2004
тема Где лучше печатать фото? наверх
 
  Tyu
сообщений: 219
Недавно был в Хабаре и отпечатал фотки там (Ленина 59). Цифровая печать там оказалась даже дороже (10*15 - 7р.), но зато делают матовые фотки, наш ТД такие вроде не делает.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"