JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Webmoney в Комсомольске
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:21 28 декабря 2009
тема Webmoney в Комсомольске наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
но пока ничег не пришло
минимум надо выждать 24 часа. если через терминалы. чесли через банк то 3 дня. а тут.. ну день точно надо ждать.

 
02:04 29 декабря 2009
тема Webmoney в Комсомольске наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Как же все не просто-то оказалось. Все отказываются меня понимать, ощущение, будто во времени назад провалились. :) Дольше всех разговаривал с бухгалтером атб, дземговский филиал которого, кстати, по информации с вебманевского сайте является их представителем "маниБург". В итоге она даже позвонила в центральный офис, но информаторы сошлись на том, что в моем рублевом коельке недостаточно цифр для вбивания в их систему. :) Посоветовали что-то подписать на сайте и прийти с "правильным" номером. Терминал "КиВи" и вовсе завис при выбора нужного получателя. :)
Вообще странные вещи происходят с этими электронными деньгами. Это не только с Webmoney. Так или иначе везде фигурирует АТБ, который насколько я понял является украинским банком. К банку по части переводов претензий нет( кроме большой комиссии). Очень интересен совет что-то подписать на сайте и прийти с "правильным" номером. Мне вот тоже( правда на Яндексе) сразу после открытия счета просто без достаточных веских причин его заблокировали и потребовали пройти процедуру идентификации. Для этого оказалось необходимым распечатать с самого сайта специальное заявление и через систему Contact сделать перевод в 100 рублей на свой счет,чтобы операционист сделал его по моему паспорту(данные его). Ну это понятно что нужен документ,удостоверяющий личность. Но самое интересное что до меня(моего сознания) дошел смысл фразы написанной в тексте заявления отпечатанного с сайта :"Настоящим платежом Отправитель подтверждает свое согласие на передачу его фамилии,имени,отчества и паспортных данных ...." Именно не просто сообщить, а передать!!! С юридической точки зрения это может означать передачу прав использования моего имени кем-то другим. Слава Богу, что операционист проигнорировал инструкции написанные для него в этом отпечатанном заявлении и сделал простой перевод. "Везучий случай" - службу поддержки сайта весьма расстроил данный момент. Вообщем послал я их мысленно куда подальше - пусть подавятся 1500 российскими рублями. Имхо это все - какое-то мошенничество. Так могут воспользоваться моим именем и данными для совершения неизвестно каких махинаций. Есть еще один момент. Где-то ранее на форуме я об этом писал. Скрытое перенаправление на украинские сайты. К примеру при входе на Яндекс устанавливается специальный "cookie", который потом как я понял в папке Windows и делает соответствующие изменения. Имхо после этого я на дисплее вижу что нахожусь на российском сайте, а в действительности что происходит - ??? А на всех плакатах АТБ адрес украинского сайта.
PS. У меня есть распечатанный текст указанного "cookie". Может есть спец кто может точно определить что это такое?

 
03:13 29 декабря 2009
тема Webmoney в Комсомольске наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
АРЕФ писал:
 
Очень интересен совет что-то подписать на сайте и прийти с "правильным" номером
Я тоже было смутился, но потом разобрался. Способов зачиеления-то может быть множство, я же полагал что будет самый простой, как и было написано на сайте - я дам им денежку, скажу номер, они же мне со своего веб-кошелька сделают перевод, как представитли какого-то "МаниБург-а". Бухгалтер же ихний, кроме как через контак-систему более ничего мне предложить и не смогла, только сделала прежде это не говря ничего, потому я так и отписался о её просьбе. Номер нужен был всего-то заявки на получение перевода. Распечатывать правда я ничего не стал - нечем было. Пришлсь изощренным "врачебным" почерком переносить это все в блокнот.
На самом деле я пытаюсь таким извращенным методом положить деньги на счет скайп-аккуанта. :) Но что-то чувствую, что со всеми комиссиям за переводы я не уложусь в минимальный пятиевровый ценз разовой оплаты...

 
06:34 29 декабря 2009
тема Webmoney в Комсомольске наверх
 
  _kristina_
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
VipperX
так можно платить и выводить не только росбанком.
Любой банк возьмите. Такая услуга давно поддерживается.

 
13:47 29 декабря 2009
тема Webmoney в Комсомольске наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_kristina_ писал(a):
 
Любой банк возьмите. Такая услуга давно поддерживается.
покажите мне где это есть у Сбера в Сбербанк@Онлайн ?? (там вообще все убого. даже на телефон не кинуть. на московские только если) и у Далькомбанка через его интернет-банкинг ?? там тоже нет ничего для прямого перевода туда средств. и то и то у меня подключено.
зы. через Киви я ложил 1000. пришло 942.

 
15:18 29 декабря 2009
тема Webmoney в Комсомольске наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АРЕФ писал:
 
Так или иначе везде фигурирует АТБ, который насколько я понял является украинским банком
С чего вы это поняли? Вообще, любой банк, производящий свою деятельность на территории РФ не может быть иностранным, он получает лицензию и регистрируется в России.
 
АРЕФ писал:
 
А на всех плакатах АТБ адрес украинского сайта.
Их сайт находится в зоне SU, к украине она не имеет никакого отношения.
 
АРЕФ писал:
 
К примеру при входе на Яндекс устанавливается специальный "cookie", который потом как я понял в папке Windows и делает соответствующие изменения.
Cookie -это текстовые файлы, в папке windows они не могут производить никаких изменений.
 
overpro писал:
 
через Киви я ложил 1000. пришло 942.
Через карту росбанка приходит 990 рублей с 1000, мгновенно.
 
_kristina_ писал(a):
 
так можно платить и выводить не только росбанком.
Можно, но я написал, как делаю я, да и через банкомат проще это делать - не надо связываться с тетеньками - операционистами, которые при слове "Вебмани" смотрят на тебя как известное животное на новые ворота.


 
16:14 30 декабря 2009
тема Webmoney в Комсомольске наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Через втб-24 кто-нибудь пополнение делал? В меню платежей там конкретного пункта WM нет, но можно ввеси код организации-партнера для прохождения денег. Для вебман это 268, далее, судя п инструкции, будет поле ввода "дополнительной информации" - вот что туда писать? Номер кошелька или id?

 
17:32 30 декабря 2009
тема Webmoney в Комсомольске наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Увы, операция и тут "не возможна". Что ж за сложности-то такие в городе вдруг возникли с электронными деньгами.

 
16:58 31 декабря 2009
тема Webmoney в Комсомольске наверх
 
  =Sergey=
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Через втб-24 кто-нибудь пополнение делал? В меню платежей там конкретного пункта WM нет, но можно ввеси код организации-партнера для прохождения денег. Для вебман это 268, далее, судя п инструкции, будет поле ввода "дополнительной информации" - вот что туда писать? Номер кошелька или id?
Это вы про банкомат что-ли пишите, если да, то там вроде надо вести код операции, по моему он такой же как и в телебанке.
Подключите себе telebank от втб-24 и отправляйте деньги куда хочется, там есть и webmoney и яндекс-деньги и еще что-то( сейчас точно не помню)

 
20:26 2 января 2010
тема Webmoney в Комсомольске наверх
 
  Richman
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня тема перевода WM знаков в систему и в нал не нова и иногда становится остро актуальной.
Использую ВебМаню с 2006 года. Переводил на кошелёк через "Контакт" в Банке Дзёмги на Партизанской (сейчас там Роял Кредит Банк) ~45000 руб. Часто вывожу мелкие суммы (до 3000 р.).
Хочу поделиться скромным опытом.
Ввод раньше был удобен через "Контакт" - комиссия была только системы ВебМани, всего 0,8%. Сейчас не знаю как. Знаю терминал Киви позволяет ввод на кошелёк типа R, но комисия векиковата.
Вывод удобен на карту Сбербанка, банкоматов Сбера полно. Процент комиссии не страшен и вывод делается быстро - до 3-ёх суток. А в других - коммерческих банках можно вывести и с меньшей коммисией и побыстрей, но это интересно кому есть близко снять нал.
Можно выводить почтовым переводом, но этим способом лучше выводить средние суммы - больше 1000, так как комиссия Почты России минимум 20 руб. Срок ровно 3 дня, но иногда может затянутся по причинам, типа - инет не работает. И постоять в очереди на почте придётся, поэтому лучше выбирать определённое время - рабочие дни, 10-11 часов дня.
ВебМаня постоянно делает нововведения ухудшающие возможность вывода, помню требовался скан паспорта и ИНН. Безопасность врятли увеличилась, а вот геммор был.

 
04:18 3 января 2010
тема Webmoney в Комсомольске наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Сегодня благополучно зачислил платеж через E-Port систему. Дошло мгновенно. Правда, комиссия общая вместо обещанных 5 была примерно 8 %.

 
14:34 1 марта 2011
тема Webmoney в Комсомольске наверх
 
  Zygmund4
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неделю целую пытаюсь положить себе деньги через киви терминалы. При нажатии на значок вебмани все возвращается в главное меню. Мож кто знает в чем дело и заработает ли? И кстати терминалы горплат принимают ли платежи на ркошельки?

 
16:11 1 марта 2011
тема Webmoney в Комсомольске наверх
 
  deniskm
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zygmund4 писал:
 
через киви терминалы
Не ложи через КИВИ, у них система кривая. Пользуйся E-Port
 
Zygmund4 писал:
 
ли платежи на ркошельки
Да!

 
17:46 1 марта 2011
тема Webmoney в Комсомольске наверх
 
  Zygmund4
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
Че за е-порт.где найти?

 
16:53 7 марта 2011
тема Webmoney в Комсомольске наверх
 
  teran
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
е-порт терминал, я вебмани ложил универсаме через терминал, приходят в течении суток

 
01:22 18 марта 2011
тема Webmoney в Комсомольске наверх
 
  ammen
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что за е-порт. Какая комиссия, где это чудо водится. Мне хостинг продлить срочно нужно. Если есть возможность кошель пополнить подешевле, не откажусь.

 
09:33 18 марта 2011
тема Webmoney в Комсомольске наверх
 
  Стервец
сообщений: 30
2% комиссия через офисы МТС, их в Комсомольске 2 - напротив Сингапура и на Дземгах (не помню адрес, через службу поддержки МТС можно узнать) Срок перевода - обещают в течении суток, мне прилетели в течении 1 часа

 
22:44 20 марта 2011
тема Webmoney в Комсомольске наверх
 
  S_a_n_e_k
сообщений: 95
часто ложу на вебмани на пл. металургов сотовый мир, комисии нет вообще там, сколько ложу столько и приходят.

 
23:00 20 марта 2011
тема Webmoney в Комсомольске наверх
 
  Стервец
сообщений: 30
я через сотовый мир ложил в сентябре там что-то около 2,5 - 3% сдернули.... может что-то изменилось, в след раз на металлургов поеду
может кто поделится методами хорошего заработка этих самых вэб-мани? пишите на мыло пообщяемся по теме

 
17:12 27 марта 2011
тема Webmoney в Комсомольске наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
хоть там и висит что 0 комиссии. но снимают ее. в сотовом мире. да и еще не всегда принимают. то программа старая. то еще
чего.
ща ложу когда надо через инет банкинг от далькома. 3%.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"