JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Webmoney в Комсомольске
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:37 26 июня 2006
тема Webmoney в Комсомольске наверх
 
  MC VIT
сообщений: 27
Webmoney можно вывести, через любой пункт обналичивания денег в инете, достаточно просто открыть счёт в Сбербанке.

 
11:10 12 октября 2009
тема Webmoney в Комсомольске наверх
 
  nikitka
сообщений: 105
В чем проблема обналичить денежку WMR через Росбанк через Аллюр? или перевести на банковский счёт в сбербанке? или как вариант на карточку?
для этого нужно отправить скан паспорт с пропиской, инн в дирекцию wm.

 
15:41 12 октября 2009
тема Webmoney в Комсомольске наверх
 
  FROST47
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насколько я знаю, когда обналичиваешь WebMoney, необходимо уплатить подоходный налог с выводимой суммы.
Поэтому люди ищут различные способы вывода....

 
20:00 16 октября 2009
тема Webmoney в Комсомольске наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
FROST47 писал:
 
Насколько я знаю, когда обналичиваешь WebMoney, необходимо уплатить подоходный налог с выводимой суммы.
Неправильно вы знаете. Ничего там платить не надо.

 
21:10 23 октября 2009
тема Webmoney в Комсомольске наверх
 
  SD
сообщений: 321
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, можно не платить. Но если сумма налогов за 3 года превышает 100тыр, может быть применена ст 198 УК РФ

 
17:52 25 октября 2009
тема Webmoney в Комсомольске наверх
 
  Orel
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
кто нидь знает где и как можно пополнить кошелёк с минимальным процентом комисии?

 
20:31 25 октября 2009
тема Webmoney в Комсомольске наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
сотовый мир.
хоть и сказали мне что 0 типо. как на рекламе. взяли 1,5.%. пришли сразу же (ну пока доехал до дома уже были)
еще раньше телефон.ру принимал. щас незнаю точно.

 
15:42 26 октября 2009
тема Webmoney в Комсомольске наверх
 
  MichelB
сообщений: 125
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насчет налогов кто нибудь может точно рассказать? Если заплатить при обналичивании web-money, как налоговая узнает что я честный гражданин? Если нет, то как узнает что я уклоняюсь от уплаты налогов? Я сам могу придумать пару-тройку способов как действует налоговая, но хотелось бы узнать у сведущих в этом вопросе людях.

 
23:31 27 октября 2009
тема Webmoney в Комсомольске наверх
 
  Стёпка
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
Имею как минимум двухлетний опыт обналичивания вебмани в нашем городе.
Говорю вам абсолютно точно, ни один коммерческий банк, а я именно в таких и вывожу, не предоставит по собственному желанию данных в налоговую, а может и вообще никогда не предоставит, банковская тайна.
Так что не парьтесь, выводите спокойно.

 
13:34 31 октября 2009
тема Webmoney в Комсомольске наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Стёпка писал(a):
 
Имею как минимум двухлетний опыт обналичивания вебмани в нашем городе.
Аналогично. И тьфу-тьфу никто не трогает. А вот если вы себе зарегистрируете ИП, то тогда налоговая от вас не отстанет. Так что лучше выводить втихую, как частное лицо.

 
00:05 2 ноября 2009
тема Webmoney в Комсомольске наверх
 
  SD
сообщений: 321
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MichelB писал:
 
Насчет налогов кто нибудь может точно рассказать?
Грамотно рассказать сможет бухгалтер, к сожалению не всякий. Или сами налоговики. Сразу при обналичивании платить не надо. Скорее всего, как и предыдущим ораторам, допускается :) вообще не платить, поскольку налоговой больше интересны особо крупные размеры неуплат (и кстати порог как я слышал увеличится).
 
Стёпка писал(a):
 
Говорю вам абсолютно точно, ни один коммерческий банк, а я именно в таких и вывожу, не предоставит по собственному желанию данных в налоговую
В следующий раз, как будете в этом банке, зайдите в отдел валютного контроля, и спросите "что нужно для получения ваера на $20000?", ответ можно опуюбликовать здесь ;)
 
VipperX писал:
 
если вы себе зарегистрируете ИП, то тогда налоговая от вас не отстанет
предпринимательская деятельность - это получение дохода на постоянной основе, а не факт регистрации ИП.

 
01:02 30 ноября 2009
тема Webmoney в Комсомольске наверх
 
  Вгеср
сообщений: 60
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
сотовый мир.
хоть и сказали мне что 0 типо. как на рекламе. взяли 1,5.%
Ходил по нескольким отделениям СМ, везде в переводе денег на WM-кошелёк отказывали, ссылаясь на то, что не работает программа. Укажите в каком отделении СМ "программа" работает?

 
01:14 30 ноября 2009
тема Webmoney в Комсомольске наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Вгеср писал:
 
Ходил по нескольким отделениям СМ
вы ходили вот сейчас. а когда я писал то? гляньте на дату. на тот момент все работало.
щас есть как вариант. через банкоматы от Росбанка. если есть счет. берут 2 процента. доходят сразу. сегодня знакомый ложил так.

 
00:33 26 декабря 2009
тема Webmoney в Комсомольске наверх
 
  domen
сообщений: 206
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть способ проще)) Я пополняю через вебмани торговый счет по Форексу, а оттуда вывожу на банк без комиссии.

 
17:02 28 декабря 2009
тема Webmoney в Комсомольске наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Как же все не просто-то оказалось. Все отказываются меня понимать, ощущение, будто во времени назад провалились. :) Дольше всех разговаривал с бухгалтером атб, дземговский филиал которого, кстати, по информации с вебманевского сайте является их представителем "маниБург". В итоге она даже позвонила в центральный офис, но информаторы сошлись на том, что в моем рублевом коельке недостаточно цифр для вбивания в их систему. :) Посоветовали что-то подписать на сайте и прийти с "правильным" номером. Терминал "КиВи" и вовсе завис при выбора нужного получателя. :)

 
17:20 28 декабря 2009
тема Webmoney в Комсомольске наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Терминал "КиВи" и вовсе завис при выбора нужного получателя.
их недавно восстановили. я неделю никуда не мог положить деньги.
евросеть не принимает. сотовый мир тоже. типо недоходят. телефон.ру тоже не брал. вот в конце прошлой недели только в некоторых Киви все заработало и положил благополучно.

 
18:12 28 декабря 2009
тема Webmoney в Комсомольске наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Какая комиссия там? С меня АТБ взял дополнитльно 60 р., как минимаьная ставка. Перевод оформлялся по системе "контакт". Много бумажек оформии, мне только на руки 4 листа с подписями и печатями выдали. :) Все проще должно быть, но отчего-то другого варианта не представилоь.

 
19:00 28 декабря 2009
тема Webmoney в Комсомольске наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Какая комиссия там?
мне было уже все равно на коммисию. мне надо было очень срочно положить туда.
а через систему контакт я тоже сам лично обналичивал. в прнчипе не долго. но берут много.

 
19:54 28 декабря 2009
тема Webmoney в Комсомольске наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я пополняю через банкоматы Росбанка. Только для этого нужно, чтобы там был открыт счет и заведена карта. Тогда можно, если на карте есть деньги, пополнять, с помощью специального мидлета прям с телефона. Комиссия около 1 процента.
Вывожу так же на банковскую карту.

 
20:25 28 декабря 2009
тема Webmoney в Комсомольске наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
overpro писал:
 
в прнчипе не долго
Я конечно понимаю, что это понятие относительное, но пока ничег не пришло. Начинаю слегка бспокоиться. Все-таки первый блин. :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"