JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / МТС - люди говорят!!! :)
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:08 7 декабря 2004
тема МТС - люди говорят!!! :) наверх
 
  Serёga-frи
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Int:
про пункт 5 твоего последнего поста: Я что-то не совсем понял... у тебя Биллайн, ты подключен у нас в городе и у тебя СМС уходят в Москву??? Это на какого оператора? У меня на Мегафон-Москва не разу не доходили :(

 
22:23 7 декабря 2004
тема МТС - люди говорят!!! :) наверх
 
  longhorn
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у меня друг живет в Хабаровске! Я к нему звоню каждый день, базарю с ним по 30 минут, а плачу 3 рубля! Джинс-Минутка - это хорошо! Была бы возможность бы еще отключать ее по запросу - так вообще бы цены не было этой услуге.

 
23:54 7 декабря 2004
тема МТС - люди говорят!!! :) наверх
 
  LiveDRUP
сообщений: 62
997
МэТэСэ - фигня! качество неважнецкое, да и к абонентам относятся не по-людски:
1) цены пишут без НДС
2) недавно всем поменяли номера, даже не предупредив никого.
Один плюс - много инициатив, приятных абонентам.
МегаФон - дешево, но сердито!
БиЛайн - гут!

 
09:41 8 декабря 2004
тема МТС - люди говорят!!! :) наверх
 
  ddd
сообщений: 126
 
Serёga-frи писал(a):
 
to Int:
про пункт 5 твоего последнего поста: Я что-то не совсем понял... у тебя Биллайн, ты подключен у нас в городе и у тебя СМС уходят в Москву??? Это на какого оператора? У меня на Мегафон-Москва не разу не доходили :(
У меня ходят, правда тоже на билайн (московский), а так же на МТС (местный в роуминге.). Других операторов не проверял. Если уж действительно проблемно, то можно через почту перекидывать - фефект такой же примерно, если телефон позволяет нормально шаблоны настроить. Пока был алкатель я много по почте писал, думал на всех телефонах так :) Теперь вот панасоник - так все, адрес каждый раз набивать не будеш.

 
09:47 8 декабря 2004
тема МТС - люди говорят!!! :) наверх
 
  Кира
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
У МТС действительно низкие тарифы,но сама по себе связь у них не очень-то совершенная.Мне больше нравиться Билайн.

 
17:44 8 декабря 2004
тема МТС - люди говорят!!! :) наверх
 
  komartpro
сообщений: 250
Я вот уже нескольок лет на МТС и не жалуюсь...особенно в роуминге выручает...даже там, где нет роуминга у Билайна и Мегафона. Во как.

 
19:35 8 декабря 2004
тема МТС - люди говорят!!! :) наверх
 
  john
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно радует тот факт, что в городе появилось столько операторов сотовой связи. Все из них стараются улучшить и качество связи и снизить стоимость звонков, от чего несомненно выигрываем мы с вами, как абоненты. Был на Билайне и МТС (не только в нашем городе), знаю по словам друзей и о Мегафоне. Одназначно выигрывает среди них МТС и покачеству связи и по тарифам. Достаточно смелое решение тарифа Джинс-минута, способность сети выдержать такую нагрузку. И по поводу стандарта 900 МГц. Каждый кто знает немного о распространении радиоволн, отметит преимущества его перед стандартом 1800/1900.
А оператором хочется пожелать дальнейшей работы по улучшению обслуживания, потому что кто знает кто завтра будет лучшим?
Ну а пока для себя выбираю "МТС-люди говорят!!!"

 
03:46 9 декабря 2004
тема МТС - люди говорят!!! :) наверх
 
  Виталий Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я как сел на МТС так и сижу. Связь устраивает. А с введением единого тарифа звонки в Комс на сот стоят всего 13 центов. Для тех кто принимает бесплатно. Вот это радует! А если и Джинс-минута работает и платить всего за минуту. Так это вообще рулез!!!

 
02:32 10 декабря 2004
тема МТС - люди говорят!!! :) наверх
 
  Ангел
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне нравиться МТС,хотя у меня еще и Билайновская симка есть. У всех свои плюсы и минусы.

 
09:02 16 декабря 2004
тема МТС - люди говорят!!! :) наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
john писал:
 
Конечно радует тот факт, что в городе появилось столько операторов сотовой связи. Все из них стараются улучшить и качество связи и снизить стоимость звонков, от чего несомненно выигрываем мы с вами, как абоненты.
А почему тогда в Китае всего два оператора: CM и CMCC на 1.5 млрд. человек? И связь отличная и стоит недорого, притом что можно звонить через IP (и ни одного упоминания о тарифах, кроме как в местах продаж, я не увидел).
В России же, со 150 млн. человек операторов гораздо больше (хотя общенациональных только 3). Соответственно отвлекаются огромные ресурсы на эту самую конкурентную борьбу. А может лучше монополизировать? (хотя электричество у нас тоже много стоит) :))

Подскажите, а какая из наших комсомольских контор хоть что-нить сделала для улучшения связи, а не улучшения сервиса?

Мое мнение, пока у государства нашего связь в целом не станет вопросом национальной безопасности, со всеми вытекающими отсюда следствиями, ничего хорошего для нас с вами (конечных потребителей) не будет.

С ув. Виталий

 
14:55 16 декабря 2004
тема МТС - люди говорят!!! :) наверх
 
  =[Drums]=
сообщений: 118
Отправить письмо через веб-интерфейс
не знаю связь не плохая, уже полгода пользуюсь и не жалуюсь
и тарифы у них нормальные они постоянно придумывают какиенибудь услуги
МТС_ФОРЕВА !!!

 
01:53 17 декабря 2004
тема МТС - люди говорят!!! :) наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
To Serёga-frи

Операторов, честно говоря, не знаю, только номера телефонов.

 
john писал:
 
И по поводу стандарта 900 МГц. Каждый кто знает немного о распространении радиоволн, отметит преимущества его перед стандартом 1800/1900.
Если это было про дифракцию, то это наверное все читающие эту ветку люди знают. Да, надо меньше сот, особенно в городе, больше радиус действия каждой антенны. Да только для пользователя эти преимущества по барабану, это преимущества для оператора. Просто для стандарта 1800\1900 для качественного покрытия той же области нужно больше антенн, вот и всё. Так что к сожалению отметить этого преимущества я не могу.

Кстати, есть ещё стандарт 450 МГц. У него наверное эти преимущества ещё ярче выражены?

 
14:16 17 декабря 2004
тема МТС - люди говорят!!! :) наверх
 
  ddd
сообщений: 126
Для 900 действительно нужно меньше антен, да вот только на них и меньше емкость будет. Отчасти по этому МТС умирает раньше билайна при большом скоплении народа. А по хорошему пользователю действительно должно быть по барабану.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"