JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / РС как редактор мультимедиа.где купить? Какие составляющие?
  создать новую тему написать сообщение  
09:39 24 ноября 2004
тема РС как редактор мультимедиа.где купить? Какие составляющие? наверх
 
  AJlEKCEN
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Купленый мной в 2000г. Celeron 566-asus3800 безнадёжно устарел.

Давно собираюсь приобрести скорстной рс с наворотами для редактирования файлов мультимедиа (.avi,..mpg,..jpeg,..mov,..mp3,..и т.п.),с захватом и выходом video&audio,и чтоб не тормозил не на секундочку.
И какая операционка(windows)оптимально одходит для работы с графикой?
Свой рс покупал в "информтехники",стал глючить с первого дня работы.пожаловался в магазин на не конкретную работу рс, на что менеджер "информтехники" заявил,что я мол использовал пиратскую продукцию,что и повлекло торможение и зависание рс,хотя я на тот момент не устанавливал самостоятельно не каких программ,а использовал уже имеющиеся в комплекте.спорить с менеджером(с кислой гримасой) не стал(чтоб не в ущерб своему здоровью-нервные клетки не останавливаются),а решил ,что в этой беде мне помогут другие добрые люди.но я ошибся.по сей день я мучаюсь с рс, так как с проблемой такой как у меня не кто не сталкивался и советы бывалых юзеров тоkку не дали.порой хочется выбросить в окно рс после очередного зависания.
Поможите люди добрые с выбором рс как редактор мультимедиа.где купить?какие составляющие? Kurbaschi@mail.ru
.RU

 
10:16 24 ноября 2004
тема РС как редактор мультимедиа.где купить? Какие составляющие? наверх
 
  _b@g_
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Железо нужно как можно современней и навороченей!! Видюха на 256 с видео входом желательно, тв-тюнер, ну проц с ШТ, звук (Креатив Аудиджи З-ИКС), ну и продаются в магах спец устройства професианального монтажа видео!! :)

 
09:00 25 ноября 2004
тема РС как редактор мультимедиа.где купить? Какие составляющие? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
раздели свой вопрос:
1. претензии к фирме, впарившей вам неизвестно что
2. желание эту кучу железа заменить на другую кучу

по второму вопросу: опиши какая камера - если аналоговая, то нужен видео-захват, если цифровая, то не нужен.
Мощей проца хватит любого (у меня 1.8 МГц), только памяти побольше (и пошустрее, 3200 например). Хотя тут "мало не бывает". настоящие маньяки ставят дуал-ксеоны. :)
в любом случае надо винт отдельный для видео (и побольше и пошустрее). если будешь заниматься на постоянной основе, то лучше винт SCSI.
видеокарта - отдельная тема.
если планируется результат творчества писАть на ДВД (к примеру) и потом смотреть на "бытовухе", то лучше матрокса ничего не найдёшь - он правильнее всех выводит сигнал на ТВ, правильно понимает интрелейс и прочие радости. результат действительно лучше смотреть на подключённом ТВ, нежели на мониторе (разная и цветовая, и яркостная картина).
но в игрушки на этом уже не погеймишь :)

и вообще почитай форумы на ixbt.com videozona.net (здесь была тема "прилеплена" про конфигурацию компа) videoediting.ru

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"