JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Проблемы...
  создать новую тему написать сообщение  
23:18 23 ноября 2004
тема Проблемы... наверх
 
  Dj KimOk
сообщений: 109
Когда мне нужно было вызвать редактор реестра Пуск=>Выполнить=>regedit. Открывается окно редактора а затем исчезает. Также
происходило при вызове редактора из папки Windows. Затем я попробывал набрать команду msconfig
(правда не помню как называется эта программа), и всё равно меня постигала неудача. А потом я вообще обнаружил
(когда у меня зависла программа),что также исчезает "Диспетчер задач Windows". При нажатии клавиш "CTRL+ALT+DELETE".
И я решил переустановить Windows. Всё стало на свои места. Но после нескольких раз работ в Windows, повторилась та же
ситуация. Люди подскажите как можно исправить эту ошибку. Раньше я не замечал таких приколов со стороны Винды, но вот что
то системочка с неких пор стала выё...
Заранее спасибо.



 
23:24 23 ноября 2004
тема Проблемы... наверх
 
  Boss
сообщений: 73
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вирус, уже попадался такой, сиди и закрывает все что пытаеться сканить память, выход:
брать винт, идти к товарищу со свежими базами (я лечил каспером) лечить ВСЕ, потом ставить винду

 
01:32 24 ноября 2004
тема Проблемы... наверх
 
  Веня
сообщений: 152
Можно все форматнуть, а можно через безоп.режим запуститься, там эти окна не закрываются, можно в реестре найти этот вирус (я искал) и удалить его (или хотя бы пути к нему). Автозагрузку очистить. Но если есть антивирус. Установил - нашел - вылечил/удалил, а после этого переустановить/обновить винду.

Еще, удаляй все свои дистрибутивы, в каком то из файлов (из программ "установщиков") может гаситься этот вирус.

Я бы сделал так - форматнул все начисто, и поставил весь софт поновой, с чужых надежных источников.

 
14:58 24 ноября 2004
тема Проблемы... наверх
 
  Quade
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Dj KimOk
У тебя какая XP?
Если пиратская, то может в самом установочном диске проблема.

 
15:31 24 ноября 2004
тема Проблемы... наверх
 
  Dj KimOk
сообщений: 109
Конечно наверное пиратская так как куплена в
магазине за 100 рублей! Если у тебя есть не пиратская то можешь что-ли поделиться!?

 
18:47 24 ноября 2004
тема Проблемы... наверх
 
  Quade
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dj KimOk писал:
 
Конечно наверное пиратская так как куплена в
магазине за 100 рублей! Если у тебя есть не пиратская то можешь что-ли поделиться!?
Если у тебя простая версия, то ставь SP1, а если он уже стоит, то у меня есть "хорошая" пиратская версия SP, а ещё у одного человека есть лицензионная.

 
19:32 24 ноября 2004
тема Проблемы... наверх
 
  Dj KimOk
сообщений: 109
А лицензионной Xp'шки нету???
Если нет то давай SP лицензионный!!!
Спасибо.

 
22:40 24 ноября 2004
тема Проблемы... наверх
 
  Веня
сообщений: 152
Хочешь совет? Купи толстющюю книгу про Юникс, прочти. И устанавливай Free BSD - вот это реальная вещь ! Жаль мне никак не поставить (нет места на винте)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"