JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Встречайте - сайт КнААПО !!!!
 
1  •  2
 
  создать новую темутема закрыта  
20:08 18 ноября 2004
тема Встречайте - сайт КнААПО !!!! наверх
 
  sc.
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне в принципе дизайн понравился за исключением цветовой гаммы (да, серовато), главного меню (вертикально в центре, никак не выделяется кроме пальца, необычно, не интуитивно). Плюс какая-то рамка вокруг странички (опера 6.02). Но, например, у Боинга (www.boeing.com) дизайн сайта еще хуже.))
Но вот наполнение как раз наоборот. Никаких предложений решить какие-то проблемы бизнеса я не нашел. Типа, "Мы поможем вам решить ваши проблемы... Такие-то и такие-то".
Для инвесторов тоже ничего. Типа, "Мы поможем вам преумножить ваш капитал... вкладывайте деньги в наш бизнес уже сегодня...". Ну конечно, такому большому и богатому предпирятию инвестиции не нужны.))
Не нашел я и предложений вкладывать деньги и в научную сферу деятельности предприятия.
Ну и т.д. и т.п., никакой бизнес ориентированности я не обнаружил. Просто какая-то констатация факта, что существует такое предприятие.

 
20:46 18 ноября 2004
тема Встречайте - сайт КнААПО !!!! наверх
 
  Shurik
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зря Вы все сайт ругаете — верней критикуете. По-моему грамотный сайт, ошибок нет, нечего лишнего, всё предельно ясно. А насчет слов: ?Мы поможем вам ?? лишняя реклама только отпугивает.

 
21:00 18 ноября 2004
тема Встречайте - сайт КнААПО !!!! наверх
 
  Anahata
сообщений: 228
Вот, кстати, зря тут в суе сайт боинга упомянули. Добротный такой сайтик, простой как карандаш и удобный, правда тоже мелковато как-то всё, но не напрягаешься, что бы что-то найти.
На knaapo я так и не понял, это действительно всё, что там есть, или я всё токи чего-то так и не смог найти. В любом случае никакой информативности пока нет.

 
21:16 18 ноября 2004
тема Встречайте - сайт КнААПО !!!! наверх
 
  sc.
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shurik писал:
 
Зря Вы все сайт ругаете — верней критикуете. По-моему грамотный сайт, ошибок нет, нечего лишнего, всё предельно ясно. А насчет слов: ?Мы поможем вам ?? лишняя реклама только отпугивает.
Чем больше критики, тем лучше. Тем больше выбор предложений о дальнейшем развитии и доработках сайта.))

 
02:18 19 ноября 2004
тема Встречайте - сайт КнААПО !!!! наверх
 
  igra
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Как раз те, кто что-то смыслит (по крайней мере, по их мнению), здесь и собрались.
А показать пока что нечего - в разработке. Но уверяю - будет значительо сильнее.
Вот когда будет что показать, тогда и критикуйте. А мы все посмотрим что будет из себя представлять ваш сайт.

 
08:26 19 ноября 2004
тема Встречайте - сайт КнААПО !!!! наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
DNS Name Server Is Unreachable
:(

 
12:17 19 ноября 2004
тема Встречайте - сайт КнААПО !!!! наверх
 
  Anahata
сообщений: 228
 
igra писал:
 
Вот когда будет что показать, тогда и критикуйте. А мы все посмотрим что будет из себя представлять ваш сайт.
Чего, выходит, всем, кто своей страницы ещё не опубликовал, выметаться из темы? Зря вы так! Даже безногие могут кое-что понимать в фигурном катании...

 
16:01 19 ноября 2004
тема Встречайте - сайт КнААПО !!!! наверх
 
  igra
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сомневаюсь...

 
20:26 19 ноября 2004
тема Встречайте - сайт КнААПО !!!! наверх
 
  Slepoy
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
сайт могли и сами сделать.
Дизайн как в ворде

 
09:35 20 ноября 2004
тема Встречайте - сайт КнААПО !!!! наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PKiller писал:
 
Как работник данного предприятия считаю что ребята с завода могли зделать ГОРАЗДО лучше, руководство как обычно своим деньги зажало, зато в Москву - пожалста! Позор ;(. А сайт - серость
Это кто мог сделать лучше — Я догадываюсь кого ты имел ввиду, однако спешу тебя уверить - данные люди делали бы это не один год. Корпоративная 100 Мб сеть и интернет - две большие разницы. Это я тебе как инетовский сисадмин данного предприятия говорю. :)

 
09:49 20 ноября 2004
тема Встречайте - сайт КнААПО !!!! наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
a_smurn0FF писал:
 
DNS Name Server Is Unreachable
:(
Не все DNS успели обновиться. Обычно на это требуется около суток, если DNS не криво настроен.

 
09:55 20 ноября 2004
тема Встречайте - сайт КнААПО !!!! наверх
 
  Zer0Cool
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
igra писал:
 
 
Как раз те, кто что-то смыслит (по крайней мере, по их мнению), здесь и собрались.
А показать пока что нечего - в разработке. Но уверяю - будет значительо сильнее.
Вот когда будет что показать, тогда и критикуйте. А мы все посмотрим что будет из себя представлять ваш сайт.
при чём тут "когда будет что показывать" ?? ну я програмлю на ПХП. и что??? то что я не крутой дезигнер мешает мне хотяб с эстетической точки зрения заценить сей придукт?? или я как один из юзверей на которых расчитан данный сайт не могу вслух высказаться о его юзабилити?? я тебя не понимаю...
если уж ты говоришь - выкладывайте свои работы, а потом будем прислушиваться к вашим советам, то жду с нетерпением твоего портфолио, а то ты как то не очень удосужился дать на него линку.

2 term: мне кажется, что всё что как то неудобно-непрактично на сайте уже высказано, далее будет только флейм...

 
00:18 21 ноября 2004
тема Встречайте - сайт КнААПО !!!! наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сайт как сайт. Всё в строгом стиле. Это ж не веб-шоп %) Это ж сайт супер-пупер секретного и серьёзного предприятия %) А что касается информации - то никаких откровений здесь ждать не следует. У нас на КнААПО истина всегда где-то рядом, недоступная простому смертному.

 
10:35 21 ноября 2004
тема Встречайте - сайт КнААПО !!!! наверх
 
  Mango
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я мало что понимаю в WEB дизайне, но перестаньте же хаять несчастный сайт. Я больше чем уверена что Тerm мало что мог сделать, я проработала на этом замечательном предприятии 15 лет и знаю, что зачастую подобные штуки решают люди, которые не просто в этом не разбираются, а тупо не знают где сам процессор включается. Тerm умничка, но он не самый большой босс, и теперь он просто расхлебывает все недовольства. Это проба, и я надеюсь и уверена что все будет намного лучше, чем есть сейчас.

 
10:00 22 ноября 2004
тема Встречайте - сайт КнААПО !!!! наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mango писалa:
 
Я мало что понимаю в WEB дизайне, но перестаньте же хаять несчастный сайт. Я больше чем уверена что Тerm мало что мог сделать, я проработала на этом замечательном предприятии 15 лет и знаю, что зачастую подобные штуки решают люди, которые не просто в этом не разбираются, а тупо не знают где сам процессор включается. Тerm умничка, но он не самый большой босс, и теперь он просто расхлебывает все недовольства. Это проба, и я надеюсь и уверена что все будет намного лучше, чем есть сейчас.
Спасибо. Хоть кто-то пролил каплю бальзама на мою израненную душу. :) А то большинство только обругать способно ;)
2 all: думаю что при наличии денег вторая версия станет намного интересней. Будем ждать.

 
10:24 22 ноября 2004
тема Встречайте - сайт КнААПО !!!! наверх
 
  Zer0Cool
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 term:

это неправильный подход -
"Спасибо. Хоть кто-то пролил каплю бальзама на мою израненную душу. :) А то большинство только обругать способно ;)

2 all: думаю что при наличии денег вторая версия станет намного интересней. Будем ждать."

ты прежде всего просил критику, и её получил, в большинстве своём довольно здоровую...

2 mango: при всём уважении к Вам, Ваш рабочий стаж не имеет никакого значения, и уж тем более Ваши мысли по поводу знаний тех, кто этот сайт делал.

то что эти люди не компетентны в вэб дизайне - программинге ( (с) mango ) это не отговорка - им просто не перед кем оправдываться, т.к. они выпустили продукт на суд народа и он прежде всего принадлежит им => по хорошему им может быть просто пофиг что о нём думают другие.

2 term: если ты пришёл только для того чтобы " получить каплю бальзама на душу ", то мне просто очень жаль времени которое я потратил на просмотр сайта и написание постов здесь.

...с уважением

 
17:04 22 ноября 2004
тема Встречайте - сайт КнААПО !!!! наверх
 
  Brenda
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто отличный сайт - удобочитаемый, функциональный и солидный. Цвет - рулит. Что еще надо для такого предпрития?

 
17:17 22 ноября 2004
тема Встречайте - сайт КнААПО !!!! наверх
 
  Кунилингус
сообщений: 143
Хороший продукт! полностью согласен с igra. все кто против - аутсайдеры.

 
10:37 23 ноября 2004
тема Встречайте - сайт КнААПО !!!! наверх
 
  Zer0Cool
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 brenda: не в обиду Вам будет сказано, но в разнотрёпе вы будете смотреться уместнее ;)

2 Кунилингус: это не голосование, а обсуждение треда => нужно говорить своё мнение, а не поддерживать мнение кого-либо другого, тем более что igra при всех своих понтах ничего своего не показал. а раз Вы солидарны - то и от Вас ждём портфолио, чтобы убедиться в Вашей компетентности в данном вопросе

 
11:02 23 ноября 2004
тема Встречайте - сайт КнААПО !!!! наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ветка все больше скатывается на позиции обсуждения кто умнее, но не по существу. И поскольку автор уже получил от народа, что хотел (читай, разнополярные мнения), обсуждение закрывается. Всем спасибо, все свободны.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"