JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Помогите прошить Nokia 7210!
  создать новую тему написать сообщение  
19:58 17 ноября 2004
тема Помогите прошить Nokia 7210! наверх
 
  Михей[m13]
сообщений: 691
Люди, помогите! Купил Data-кабель для Nokia 7210 программу сказал Nokia PC, а комп телефон не находит! :( Как быть? И где можно скачать последнии версии прошивок?

 
20:13 17 ноября 2004
тема Помогите прошить Nokia 7210! наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кабель то китайский небось. И прога нужна другая-ищи Mobile Media Browser-MobiMB.
И прошить ты её сам не сможешь-для прошивки нужен бокс, который стоит достаточно баксов.
Вам сюда короче: http://www.colornokia.com/

 
22:02 17 ноября 2004
тема Помогите прошить Nokia 7210! наверх
 
  SoulReaver
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Михей,комрад правильно заметил-ты ее без бокса дорогого (от 330 вечнозеленых президентов)не прошьешь...только мелодии зальешь,картинки или яву...если яву или мелодии с картинками залить надо-то я залью,обращайся.)...Koreec
P.S.: могу слить нормальную версию ПиЦы Сьюта или проги получше...U r welcome.)

 
22:51 17 ноября 2004
тема Помогите прошить Nokia 7210! наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ правильно говорит - без железяки специальной не прошить. А надо ли — Меня моя нокиа3100 и с существующей прошивкой устраивает. Если таки не терпится, то можно это сделать в официальных сервис цетрах, причем совершенно бесплатно. :) Только вот ближайший вроде как в Ха. :(

Из софтин которые перепробовал под нокию более всего понравился Oxygen Phone Manager, легко ищется в инете с помощью е-мула, в том числе и с кейгеном.

 
23:11 17 ноября 2004
тема Помогите прошить Nokia 7210! наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ближайший авторизированный СЦ от Нокиа, как ни странно, у нас в городе есть. Для меня загадка, как они авторизацию вымутили.
Да есть у меня и гриффин и ufs3, если товарищу не терпится, переколбасю я ему его телефон. Прошивку пусть только качнёт новую...у меня для 7210 не самая последняя

 
23:40 17 ноября 2004
тема Помогите прошить Nokia 7210! наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CD писал:
 
Ближайший авторизированный СЦ от Нокиа, как ни странно, у нас в городе есть. Для меня загадка, как они авторизацию вымутили.
Это где, если не секрет ?

 
01:20 19 ноября 2004
тема Помогите прошить Nokia 7210! наверх
 
  Михей[m13]
сообщений: 691
 
CD писал:
 
Ближайший авторизированный СЦ от Нокиа, как ни странно, у нас в городе есть. Для меня загадка, как они авторизацию вымутили.
Да есть у меня и гриффин и ufs3, если товарищу не терпится, переколбасю я ему его телефон. Прошивку пусть только качнёт новую...у меня для 7210 не самая последняя
И во что это мне выйдет?

 
11:57 20 ноября 2004
тема Помогите прошить Nokia 7210! наверх
 
  SoulReaver
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
сервисным центром кличется Спектр Связи...как ни странно-шьют они там нормально,но за деньги,даже на гарантии...прошивка 7210 тебе там выйдет 600 деревянных...у кустарей на порядок дешевле...так что ищи.)

 
11:59 20 ноября 2004
тема Помогите прошить Nokia 7210! наверх
 
  SoulReaver
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CD писал:
 
Ближайший авторизированный СЦ от Нокиа, как ни странно, у нас в городе есть. Для меня загадка, как они авторизацию вымутили.
Да есть у меня и гриффин и ufs3, если товарищу не терпится, переколбасю я ему его телефон. Прошивку пусть только качнёт новую...у меня для 7210 не самая последняя
А не скажешь ли ты мне случайно во сколько мне обойдется перешить твоим UFS 2 тела - 7210 и 7250 (с моей прошивкой)?

 
10:05 22 ноября 2004
тема Помогите прошить Nokia 7210! наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SoulReaver писал:
 
сервисным центром кличется Спектр Связи...как ни странно-шьют они там нормально,но за деньги,даже на гарантии...прошивка 7210 тебе там выйдет 600 деревянных...у кустарей на порядок дешевле...так что ищи.)
За такой беспредел можно и статус сервисного центра потерять запросто.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"