JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Пропадает стиль оформления Windows :(
  создать новую тему написать сообщение  
13:47 13 ноября 2004
тема Пропадает стиль оформления Windows :( наверх
 
  Quade
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Установил себе Style XP (зарегистрировал), и после 5-6 дней работы, стало пропадать
оформление Winodws.
Когда сам ставлю оформление, оно работает, а после перезагрузки - все визуальные эффекты становятся по минимуму.
Что это может быть?

 
00:35 14 ноября 2004
тема Пропадает стиль оформления Windows :( наверх
 
  Nick_Truk
сообщений: 46
Quade у меня есть предложение переустановитьWindow- s потому как этот Style XP может сбивать настройки в реестре Windows. :)




 
13:41 14 ноября 2004
тема Пропадает стиль оформления Windows :( наверх
 
  Zer0Cool
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
периодически читаю данный раздел форума и постепенно прихожу ко мнению, что Quade или тупо накручивает сообщения дабы покрасоваться на последнем развороте "нашего города", либо он до такой степени невезуч, что установка любого софта вызывает куча проблем...

решение - не устанавливай никакого бреда типа style xp и подобной шняги - она для ботов сделана;
юзай классик оформление - и получишь производительность выше - если же ты считаешь что у тебя нереально крутая тачка и тебе надо хоть чем то ей нагрузить, то верхние 2 строчки забываешь или отказываешься от виндовс - вам с ней не поладить имхо ;))

 
18:07 14 ноября 2004
тема Пропадает стиль оформления Windows :( наверх
 
  Quade
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тупо накручивает сообщения дабы нарисоваться на последнем развороте???
Если бы я хотел покрасоваться, то я бы это сделал давно, просто это мне не к чему.
Невезуч?
Да бывает иногда с Windows невезёт, а насчет производительности можешь не беспокоится, я на неё не жалуюсь.
Всё-таки я отсавлю себе Style XP и устраню проблему.
Кстати, спасибо за совет, то что производительность лучше это я знаю, но я не собираюсь использовать эти квадраты, ибо это никак не смотрится на моём компе.
И вообще зачем сделали этот фоурм??? Одно название говорит само за себя.

 
16:31 16 ноября 2004
тема Пропадает стиль оформления Windows :( наверх
 
  Zer0Cool
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 komcity: я конечно не хочу сказать ничего плохого про данный форум, но мне кажется, что он просто напросто немного другой тематики - потрепаться и узнать когда и сколько с кем спать, куда и когда целовать, про новую музыку, передачу островов, etc... а вот по поводу железа существуют либо специализированные форумы, либо около данной темы, но в которую ходит народ покомпетентнее...
и вообще подобные мелкие проблемы нужно учиться решать самому.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"