JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / А вам нравится майл агент?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:37 9 июля 2011
тема А вам нравится майл агент? наверх
 
  Тёма
сообщений: 181
Сегодня запустил агент и с изумлением увидел, что "каким-то образом" сменился мой статус (подпись и картинка). Вместо привычного домика у меня стала красоваться академическая шапка и какая-то нелепая оптимистичная фраза.
Господа, никто не в курсе, может ли администрация майл.ру иметь удаленный доступ к компам бедняг, установивших себе агент?

 
19:14 11 июля 2011
тема А вам нравится майл агент? наверх
 
  alex-drive
сообщений: 83
Я агентом пользуюсь уже года 3. Последняя версия "Майл-агент" мне вообще нравиться, так как там расширили раздел "добавить учетные записи", теперь все в одной программе.

 
03:27 12 июля 2011
тема А вам нравится майл агент? наверх
 
  Пароход
сообщений: 2075
А у меня проблема со шрифтом. Буквенные знаки прописывает, а вот числовой ряд и знаки препинания замещает другими знаками..

 
00:32 6 августа 2011
тема А вам нравится майл агент? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Агентом пользуюсь ну очень давно. Когда то были включены одновременно Аська и Агент. Теперь, когда уже пару лет в Агенте можно включить и ICQ, то надобность в последнем отпала. Да и подгружал он больше.

 
09:27 6 августа 2011
тема А вам нравится майл агент? наверх
 
  -=BOBAH=-
сообщений: 94
Не нравится мне маил огент badgrin Его дизайн просто бесит меня. Самый минус, что нет антибота. Пользую Qip Infium. Там классные классические смайлы, можно менять темы оформления и еще много что.

 
17:07 13 августа 2011
тема А вам нравится майл агент? наверх
 
  Sector
сообщений: 1
Хм...программа же очень простая. Я в агенет сижу днём и ночью. Тут и дитя разберётся, не то что взрослый дядя. Хотя может кому как...

 
01:42 14 августа 2011
тема А вам нравится майл агент? наверх
 
  -lisa-
сообщений: 992
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне нравится и смайлики прикольные....удобная вещь :-)) пользуюсь охотно им и довольна...хочу авторизую а хочу отметаю :-))))

 
10:59 16 августа 2011
тема А вам нравится майл агент? наверх
 
  Webster
сообщений: 344
вырвиглазный неинтутивный интерфейс, но так как настроек мало то не запутаешься, какие то дебильные мультики приявязаны, miranda наше все, знакомые пользуются агентом поэтому подключил модуль в миранде

 
02:13 27 августа 2011
тема А вам нравится майл агент? наверх
 
  CrazyWolf
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет, не нравится. Прожорливый, громоздкий... Про кроссплатформенность вообще умолчу... Их творения на яве трудно назвать простым и удобным продуктом.
Jabber - пока что лучшее решение для тех кто в теме (jabber-transport на mail.ru сервер)

 
03:34 18 сентября 2011
тема А вам нравится майл агент? наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
Агент использую, нравится, прикручена и аська к нему. Вот только версия 5.2 еще и ни малейшего желания обновлять, поскольку новые - бессмысленный фарш из бесполезных наворотов, которые только лишь мешают основному назначению программы) Перешел с миранды на него, долгое время обе программы существовали одновременно на компе. Есть серьезный косяк - при нестабильном коннекте миранда гораздо лучше держится онлайн, нежели агент, в том числе и при интенсивном общении.

 
16:47 18 сентября 2011
тема А вам нравится майл агент? наверх
 
  Pavlovi4
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вполне устраивает, много чего перепробовал, но остановился на агенте...

 
19:13 19 декабря 2011
тема А вам нравится майл агент? наверх
 
  lightman
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
По моему Агент самая распостраненная и простейшая в использовании прога. 3 года пользуюсь и еще столько же буду. В общем клевая вешчь)))

 
18:00 19 января 2012
тема А вам нравится майл агент? наверх
 
  Andrew
сообщений: 383
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет! Пользуюсь QIP ничего лишнего, нормальный дизайн в отличии от Агента, возможность с помощью QIP находится во многих ресурсах мгновенного обмена сообщениями таких как ICQ , тот же агент и т.д.

 
14:40 20 января 2012
тема А вам нравится майл агент? наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пользовался ICQ, но после тока, как в Агенте появилась возможность регистрировать учётные записи и Агента и ICQ одновременно, необходимость в Аське отпала сама собой. Настроек достаточно, да и не грузит инет, в отличие от других, что выгодно больше для модема.

 
21:27 3 марта 2012
тема А вам нравится майл агент? наверх
 
  Webster
сообщений: 344
Насчет маил агента, сегодня показали небольшое расследование имхо они делают нечестно как минимум.

 
23:01 3 марта 2012
тема А вам нравится майл агент? наверх
 
  Alien
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Webster писал:
 
Насчет маил агента, сегодня показали небольшое расследование имхо они делают нечестно как минимум.
интересная статья, только я у себя невижу гуард в процесах и в службах его нет, майл агент когда ставил всё отключал.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"