JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / почему нет sony ericsson на две симки?
  создать новую темутема закрыта  
14:31 19 октября 2010
тема почему нет sony ericsson на две симки? наверх
 
  FRodo
сообщений: 524
Отправить письмо через веб-интерфейс
Собственно это интересно, почему эта компания не выпускает телефоны с двумя симками и готовится ли что-нибудь подобное? В инете информации не нашел :) Кто-нибудь в курсе?

 
16:50 19 октября 2010
тема почему нет sony ericsson на две симки? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
FRodo писал(a):
 
Кто-нибудь в курсе?
ага. тут пол комсомольска работает на эту компанию. щас все расскажут. кто мешает задать этот вопрос официальному представительству sony ericsson в россии?))
ну не только они. у нокии например тоже не знаю ни одной трубы с 2 симками. у яблоководов тоже.
всякий ширпотреб из кореи типо самсунга и лг имеют. ну и китай не считаю.
наверно просто на западе нет надобности иметь пару симок сразу. вот и не делают.

 
17:30 19 октября 2010
тема почему нет sony ericsson на две симки? наверх
 
  FRodo
сообщений: 524
Отправить письмо через веб-интерфейс
По-моему слишком невыгодная цена получится,с уже имеющимися возможностями их телефонов...Из-за этих самых возможностей мне и интересно почему именно эриксон не делают двухсимочные, а не нокия и др., им бы цены просто не было. Но домыслы мало кому интересны. На счет обратиться к представительству...Врядли продавцы телефонов задумывались об этом...уже судя по тому, что в инете на первый взгляд никакой инфы, кого не спросишь тоже не задавались для себя этим вопросом...я ведь и в магазинах интересовался. Поэтому спрашиваю у людей,мож кто статью об этом интересную где видел раньше... Я вот не нашел.

 
20:58 19 октября 2010
тема почему нет sony ericsson на две симки? наверх
 
  @lexandr
сообщений: 219
 
overpro писал:
 
ну не только они. у нокии например тоже не знаю ни одной трубы с 2 симками. у яблоководов тоже, всякий ширпотреб из кореи типо самсунга и лг имеют.
Между прочим этот ширпотреб лидирует по кол-ву продаж! И технология отработана одна из первых по двум сим картам.

 
21:43 19 октября 2010
тема почему нет sony ericsson на две симки? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
@lexandr писал:
 
Между прочим этот ширпотреб лидирует по кол-ву продаж!
количество и качество это разные вещи. может когда нибудь поймете.
 
FRodo писал(a):
 
По-моему слишком невыгодная цена получится,с уже имеющимися возможностями их телефонов..
цена то норм. просто не выгодно это делать на западе. как это, ты сразу двум компаниях помогаешь. в инете на статью старую наткнулся.
просто продажи 2симочных телефонов в европе не такие большие. и вкладываться нет смысла.
а тут просто корейцы замутили все. вот и толкают нам. можно и спасибо им сказать.

 
22:25 19 октября 2010
тема почему нет sony ericsson на две симки? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Не выгодно, или бессмысленно? Не первый год слышу о законопроекте, обязывающем всех операторов объединить базы с целью выдачи пользователям постоянных номеров. Я так полагаю, основа идеи взята и заграничного опыта, а значит, и нужды там в нескольких картах нет. Какая ж тогда целевая аудитория? Спешл фо Раша?

 
22:53 19 октября 2010
тема почему нет sony ericsson на две симки? наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Я так полагаю, основа идеи взята и заграничного опыта, а значит, и нужды там в нескольких картах нет
скорее всего так. я бы тоже наверно давно поменял провайдера на основном номере.
 
Sword писал:
 
Какая ж тогда целевая аудитория? Спешл фо Раша?
ну в той популярной статье как раз и написали, что разработали Дуос с подачи российского отделения самсунга.

 
11:49 22 октября 2010
тема почему нет sony ericsson на две симки? наверх
 
  FRodo
сообщений: 524
Отправить письмо через веб-интерфейс
В общем мое любопытство удовлетворено:) Спасибо всем за ответы.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"