JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / не открываются ссылки
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:25 5 ноября 2010
тема не открываются ссылки наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
палеозой писал:
 
А вам, "уважаемый", не мешало бы для начала почитать в документации для чего именно предназначен этот параметр. Может тогда дойдет, что к данной теме эта крутилка ни малейшего отношения не имеет.
А какая,"уважаемый", крутилка тогда по-вашему имеет отношение раз вы так осведомлены в документации? В стартопике сказано об ошибке 500. Данная ошибка относится к ошибке связанной с работой сервера. Для передачи данных используется протокол TCP/IP и указанный мной параметр относится к этому протоколу. Или только говорить что это не то, и это не пойдет.

 
00:31 6 ноября 2010
тема не открываются ссылки наверх
 
  open)air
сообщений: 139
Отправить письмо через веб-интерфейс
именно по ночам не могу зайти на сайт здесь трассировка сайт замазал.

 
01:54 6 ноября 2010
тема не открываются ссылки наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
оч странно. все работает. и трассировка нормальная. у вас тд-нет?

 
02:07 6 ноября 2010
тема не открываются ссылки наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
может провайдер ограничивает?


 
09:09 6 ноября 2010
тема не открываются ссылки наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
open)air писал:
 
именно по ночам не могу зайти на сайт
Понятное дело - вы ведь не один по ночам туда заходите. Желающих много, а мощей у сервера наверное на всех не хватает.

 
10:59 6 ноября 2010
тема не открываются ссылки наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
open)air писал:
 
именно по ночам не могу зайти на сайт здесь трассировка сайт замазал.
Дополнение по вашей трассировке. Путь к конечному пункту пролегает через United Kindom( пункты 4-6 трассировки), затем Нидерланды( пункт 7), через сеть iptp.net( "сетевые решения для бизнеса"), к конечному пункту. В этих странах когда у нас ночь, какое время суток? Естественно эта сеть загружена, плюс влияние выходных дней.

 
22:26 6 ноября 2010
тема не открываются ссылки наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
и что один сайт не пашет, а другие все пашут?
Вот пожалуйста. Сейчас на komcity по статистике почти 60 чел. Переходы по ссылкам - зависание и в результате окно с ошибкой. Очистка таблиц маршрутов частично сняла проблему. Получше, но некоторые рисунки( смайлики например) в ожидании загрузки остаются.

 
23:13 6 ноября 2010
тема не открываются ссылки наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АРЕФ писал:
 
Вот пожалуйста. Сейчас на komcity по статистике почти 60 чел.
поменяйте провайдера. либо чото перестарались с тонкой настройкой винды начитавшись спец форумов.
все летает как и обычно у меня. дсв.

 
17:22 7 ноября 2010
тема не открываются ссылки наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
поменяйте провайдера.
А какой смысл? См. раздел форума "Работа веб-сервера komcity.ru", тема - "Мартовские проблемы с доступом к серверу". Мимо vpn.td-net.ru на komcity.ru никак не попадешь( аналогично и на некоторые другие адреса).

 
20:44 7 ноября 2010
тема не открываются ссылки наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
поменяйте провайдера.
Дополнение. Что толку, если у нас в крае уже начали жечь и повреждать кабеля "Дальсвязи" и "Транстелеком". Может где и в других регионах появилось подобное вредительство, просто мы не знаем.

 
22:35 7 ноября 2010
тема не открываются ссылки наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АРЕФ писал:
 
А какой смысл?
чтобы не жаловаться что проблемы
вы просто не в теме
 
АРЕФ писал:
 
"Мартовские проблемы с доступом к серверу"
это дсв через одно место маршрутизацию сделала. потом поправили. и настройки системы ничем бы не помогли.
 
АРЕФ писал:
 
Что толку, если у нас в крае уже начали жечь и повреждать
чтио толку если вы опять не в теме. кабель резали после камсы. а от этого связь у меня с "внутреним" миром не порвалась. я спокойно обшался с народом с дсв с камсы и сидел на местных ресурсах (правда через ип токо. так как днс провайдера сдулись)
и потом это опять же было давно. и все сделали уже.

 
23:16 7 ноября 2010
тема не открываются ссылки наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
кабель резали после камсы. а от этого связь у меня с "внутреним" миром не порвалась. я спокойно обшался с народом с дсв с камсы и сидел на местных ресурсах (правда через ип токо. так как днс провайдера сдулись)
и потом это опять же было давно. и все сделали уже.
Ну так долго что-ли кому-нибудь опять где-нибудь кабель сжечь. Как я понял милиция до сих пор ищет этих неизвестных.

 
14:32 8 ноября 2010
тема не открываются ссылки наверх
 
  AmbeR
сообщений: 63
на "Дальсвязи" довольно часто бывала перегруженность сервера. не давно провели технические работы, всё работает нормально, но не забывайте про внешние сервера которые могуть быть загружны! при остановки загрузки страницы жмите отменить(остановить), а затем возобновить (обновить) и проблема решена.


 
19:12 8 ноября 2010
тема не открываются ссылки наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmbeR писал:
 
на "Дальсвязи" довольно часто бывала перегруженность сервера. не давно провели технические работы, всё работает нормально, но не забывайте про внешние сервера которые могуть быть загружны! при остановки загрузки страницы жмите отменить(остановить), а затем возобновить (обновить) и проблема решена.
Это верно! Даже у кого провайдер и не "Дальсвязь", а любой другой. Можно даже и не нажимая "Остановить", повторно жать на ту же ссылку( частенько помогает). В этом случае очень помогают такие "рюшечки" как мониторинг траффика( в смысле когда вовремя нажать).

 
01:24 29 ноября 2010
тема не открываются ссылки наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
у меня было такое что каспер постоянно блокировал сай один при чем это было по умолчанию,а вот есет наоборот позволял туда зайти.

 
01:56 29 ноября 2010
тема не открываются ссылки наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
VIP-Older писал:
 
что каспер постоянно блокировал сай один при чем это было по умолчанию,
да, есть такое в нем. блокирование сайтов где доменное имя 3 уровня. в частности он любит блокировать все бесплатные доменные имена которые предоставляют сервисы типа dyndns, freedns. типо там вечно зараза.
приходиться добавлять эти домены в исключения.

 
23:27 10 января 2011
тема не открываются ссылки наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
Выяснилась еще одна причина, из-за которой бывает, что ссылка долго не открывается, зависает и в итоге сообщение, что невозможно открыть страницу - это статистика. Например сайт komcity, долго висит на 80 порте ip - 66.102.13.138. Принудительно закрываешь это соединение и тогда ссылка открывается. Бывает, что и Яндекс подолгу задерживается.

 
00:03 11 января 2011
тема не открываются ссылки наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АРЕФ писал:
 
долго висит на 80
Ага, стандартный порт для http.
 
АРЕФ писал:
 
Принудительно закрываешь это соединение и тогда
... браузер вновь поднимает соединение на этот же порт, канал вашего провайдера "растыкается" и страничка открывается. Никаких чудес - обычное шаманство ;)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"