JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / не открываются ссылки
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
04:51 11 октября 2010
тема не открываются ссылки наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
у кого такая беда есть?антивирус специально отключил,дабы на него не думать.пробовал три браузера.IE выдал ошибку 500,а Firefox-ничего не выдал,Opera пишет что удаленный сервер не найден.может провайдер ограничивает?или все-таки сервер,по которому идет ссылка тупит?

 
14:50 11 октября 2010
тема не открываются ссылки наверх
 
  komart
сообщений: 504
Отправить письмо через веб-интерфейс
О каких ссылках идет речь?

 
19:57 11 октября 2010
тема не открываются ссылки наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
а хром говорит наверно чтобы в кэше гугла глянули)) ну а пингуется ресурс то?
ссылка наверно тоже секретная. раз не написали.

 
21:48 11 октября 2010
тема не открываются ссылки наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
ну а пингуется ресурс то?
ссылка наверно тоже секретная. раз не написали.
А в ответ тишина. Он вчера не вернулся из боя. Возможно VIP-Older говорит о таком, например, как переход с главной страницы komcity.ru на страницу форума или в какую-то тему, или написание сообщения( когда кликаешь мышью). У меня тоже что-то похожее происходит. Правда я грешу на слабый сигнал( сейчас всего две полоски у БИДа). Но по-видимому перехватчик, так как после клика вскоре происходит зависание. И бывает, что кликнешь "остановить(x)" вдруг начинается передача данных, причем на достаточно большой скорости даже для слабого сигнала. Аналогичное происходит и на других сайтах, в частности на mail.ru проблема посмотреть почту. И еще зачастую, если скрыть страницу, то начинается передача данных. Откроешь и останавливается(зависает).

 
02:42 12 октября 2010
тема не открываются ссылки наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну проблему я описал
 
VIP-Older писал:
 
IE выдал ошибку 500,а Firefox-ничего не выдал,Opera пишет что удаленный сервер не найден
наверное дело в сервере от этих глючных ссылок

 
16:36 4 ноября 2010
тема не открываются ссылки наверх
 
  open)air
сообщений: 139
Отправить письмо через веб-интерфейс
не могу зайти на один сайт.антивирус выключал и настройки браузера тоже.ничто не помогло.с другого пк идёт.не знаю на что и думать.


 
17:23 4 ноября 2010
тема не открываются ссылки наверх
 
  CrazyWolf
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
Адрес сайта?

 
18:33 4 ноября 2010
тема не открываются ссылки наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
open)air писал:
 
не могу зайти на один сайт.антивирус
ну не давно же буквально разбирали это. курите hosts.

 
19:23 4 ноября 2010
тема не открываются ссылки наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
open)air писал:
 
не могу зайти на один сайт.антивирус выключал и настройки браузера тоже.ничто не помогло.с другого пк идёт.не знаю на что и думать.
Бывают проблемы с маршрутизацией.
Откройте редактор реестра(regedit). В разделе "HKLM\System\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters" посмотрите наличие параметра DWORD "DeadGWDetectDefault". Этот параметр сильно тормозит протокол. Если его значение равно "1", то замените его на "0". Если данного параметра вообще нет, тогда вместо него может быть параметр "DontAddDefaultGatewa- yDefault". Попробуйте удалить данный параметр и вместо него создайте который я указал со значением "0". Естественно перед изменением сделайте копию данного раздела, чтобы в случае чего восстановить.

 
19:41 4 ноября 2010
тема не открываются ссылки наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
что то не так прочитал))
 
АРЕФ писал:
 
Бывают проблемы с маршрутизацией.
и что один сайт не пашет, а другие все пашут?
сделайте трассировку до него.. и сюда инфу.

 
14:15 5 ноября 2010
тема не открываются ссылки наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
и что один сайт не пашет, а другие все пашут?
У меня бывает такое. Komcity, например, с трудом, но открывается, а на mail.ru зайти посмотретьи почту - проблема.
PS. Указанный мной параметр именуют нахождением"черных дыр". Если он включен( значение "1"), то перед началом соединения происходит проверка на мертвые маршрутизаторы по пути до сервера.

 
14:46 5 ноября 2010
тема не открываются ссылки наверх
 
  палеозой
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АРЕФ писал:
 
Бывают проблемы с маршрутизацией.
Откройте редактор реестра(regedit). В разделе "HKLM\System\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters" посмотрите наличие параметра DWORD "DeadGWDetectDefault". Этот параметр сильно тормозит протокол. Если его значение равно "1", то замените его на "0". Если данного параметра вообще нет, тогда вместо него может быть параметр "DontAddDefaultGatewa- - yDefault". Попробуйте удалить данный параметр и вместо него создайте который я указал со значением "0". Естественно перед изменением сделайте копию данного раздела, чтобы в случае чего восстановить.
Ерунду говоришь. Этот механизм работает, когда задано несколько default gateway. Обычно так никто не делает, соотв толку от этой крутилки ноль.

 
15:25 5 ноября 2010
тема не открываются ссылки наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
палеозой писал:
 
Ерунду говоришь. Этот механизм работает, когда задано несколько default gateway. Обычно так никто не делает, соотв толку от этой крутилки ноль.
Не знаю кто и что обычно. Вам никто не навязывает. Не хотите не делайте, пусть ваш комп ищет эти черные дыры.
PS. Точно так же кто-то тут в одной из тем "доказывал" подобное про службу планировщика пакетов, что дескать она не влияет на скорость передачи данных.

 
15:38 5 ноября 2010
тема не открываются ссылки наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АРЕФ писал:
 
Не знаю кто и что обычно
у вас вечно что то не обычно.
 
АРЕФ писал:
 
PS. Точно так же кто-то тут в одной из тем "доказывал" подобное про службу планировщика пакетов,
при наших подключениях QoS не влияет на скорость. у вас опять видать необычное подключение опять же. и винда вся перенастроенная.
 
АРЕФ писал:
 
У меня бывает такое. Komcity, например, с трудом, но открывается, а на mail.ru зайти посмотретьи почту - проблема.
а и то есть это дело именно в шлюзе? а не в провайдере вашем? или этих ресурсах

 
16:23 5 ноября 2010
тема не открываются ссылки наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
у вас вечно что то не обычно.
Также как и у многих других на специальных форумах в инете.
 
overpro писал:
 
при наших подключениях QoS не влияет на скорость. у вас опять видать необычное подключение опять же. и винда вся перенастроенная.
На стандартной винде в "Групповые политики" написано про политику ограничения QoS: "Если эта политика отключена или не задана, система использует значение по умолчанию, равное 20 процентам пропускной способности подключения". Лично проверял разницу в скорости - именно 20 %. Однако снизить этот резерв до 0% можно только в версиях не ниже Windows XP Professional.

 
17:32 5 ноября 2010
тема не открываются ссылки наверх
 
  палеозой
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
АРЕФ писал:
 
Не хотите не делайте, пусть ваш комп ищет эти черные дыры.
Естественно не буду, никто в здравом уме две гетвея себе просто так не ставит. И никаких чорных дыр мой комп не ищет, и у тысяч других пользователей тоже. А вам, "уважаемый", не мешало бы для начала почитать в документации для чего именно предназначен этот параметр. Может тогда дойдет, что к данной теме эта крутилка ни малейшего отношения не имеет.

 
17:35 5 ноября 2010
тема не открываются ссылки наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
палеозой писал:
 
не мешало бы для начала почитать в документации для чего именно предназначен этот параметр
вы что?? он же читает
 
АРЕФ писал:
 
у многих других на специальных форумах в инете.
нам не понять этого.
2 open)air
вы адрес дадите то? или нет? а то и так уже мы тут развели.. про Qos вообще лучше промолчу как он у всех съедает 20% канала.

 
18:45 5 ноября 2010
тема не открываются ссылки наверх
 
  open)air
сообщений: 139
Отправить письмо через веб-интерфейс
а как трассировку сделать?


 
18:59 5 ноября 2010
тема не открываются ссылки наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
пуск-выполнить-cmd и в черном окне tracert komcity.ru например. и там будет написано на каком узле затык. либо сразу ошибку.
если последний узел будет 127.0.0.1 то у вас вирусы погуляли. hosts изменили.

 
19:48 5 ноября 2010
тема не открываются ссылки наверх
 
  open)air
сообщений: 139
Отправить письмо через веб-интерфейс
как ни странно но уже всё работает.не знаю в чём было дело.до этого только яву ставил и игры.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"