JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Книги в pdf
  создать новую тему написать сообщение  
15:02 15 октября 2004
тема Книги в pdf наверх
 
  fencer
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди!!! Срочно идите в империю игр и берите компакты серии эрудит. На каждом компакте пять книг в формате pdf. Просто не мог промолчать :))
Пример одного компакта -
Сеппа Д. Microsoft ADO.NET (просто супер-книга - в продаже нет, но если появится то будет под тысячу)
Просиз Дж. Программирование для Microsoft.NET (то же самое)
Петцольд Ч. Программирование для Microsoft Windows на Microsoft Visual Basic.NET В 2-х томах (два тома по басику каждый под тысячу страниц - правда не описывается работа с базами данных но это искупает первая книга)
Другие компакты описывать неохота но поверьте - не хуже а то и лучше!!!
Архимаг!!! к тебе взываю!!! ты вроде интересовался .NET(я Роман Ларченко если помнишь). Если будет интересно могу описать и другие компакты, но сейчас устал печатать.
Так навскидку - по Линуксу,С++ билдеру,Делфи7,Аксес,Фотошоп,Фотошоп CS,Корел,3DS Max,Flash...и еще всякие.
Чуть не забыл еще есть дивидюха "все для программирования" там тоже куча книг в pdf(хороших)

 
15:10 15 октября 2004
тема Книги в pdf наверх
 
  Quade
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во-первых, эту тему нада было делать не в этом форуме, а в раздееле "Реклама и объявления".
Во-вторых, мало кто занимается програмированием, так что не нада так писать: "Люди, срочна идите..."

 
15:37 15 октября 2004
тема Книги в pdf наверх
 
  fencer
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Quade писал(a):
 
Во-вторых, мало кто занимается програмированием, так что не нада так писать: "Люди, срочна идите..."
:)) А программисты не люди что-ли???
Да и компакты не только по программированию... И это не реклама и не объявление - а крик души!!! :))

 
00:58 16 октября 2004
тема Книги в pdf наверх
 
  Andrew04
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, надо зайти посмотреть, ежели так. Единственное, что лично мне не нравится в Империи Игр-отстойный способ размещения CD на витрине,приходится просить открыть, как-то несовременно это все.

 
17:37 16 октября 2004
тема Книги в pdf наверх
 
  Mad
сообщений: 265
 
Andrew04 писал(a):
 
Да, надо зайти посмотреть, ежели так. Единственное, что лично мне не нравится в Империи Игр-отстойный способ размещения CD на витрине,приходится просить открыть, как-то несовременно это все.
Полностью согласен. Но я так понимаю им негде их раскладывать, и зал маленький... Им бы побольше помещенице.

 
21:07 17 октября 2004
тема Книги в pdf наверх
 
  ArchiMage
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не пойду! :)
Я из книг, которые покупал по программированию, редко какие больше пары глав читал из-за того, что все они сильно запаздывают за мной. В последнее время только Mastering Enterprise Java Beans и Enterprise Java Beans Design Patterns и то в оригинале прочел, в PDF :) У нас они появятся не раньше, чем через пол-года, если вообще появятся.
А .NET и так уже от зубов отскакивает, так что даже диски брать жаба давит, все равно мало чего нужного будет.
А вышеуказанные изданы John Wiley и Addison Wesley, а также книжку издательства O'Reilly Enterprise Java Beans с грифом для высокоподготовленных читателей :)
Еще недавно приобрел "Быстрая разработка программ", тоже актуальная книженция. А серия про XP - почти полностью есть в Интернете, надо только хорошенько поискать, правда в оригинале, но мне все равно :)
Кстати, есть ли в городе люди интересующиеся J2EE и native Java вообще?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"