JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Как в драйверах Nvidia включить классическую контрольную панель?
  создать новую тему написать сообщение  
19:28 15 августа 2010
тема Как в драйверах Nvidia включить классическую контрольную панель? наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
Драйвер 185.85 - переустановил ОСь и обнаружил что на одном и том же драйвере в старой ХР была вкладка в параметрах видео, а сейчас там кнопка "Запустить панель управления". Как поправить, через реестр например?

 
10:39 17 августа 2010
тема Как в драйверах Nvidia включить классическую контрольную панель? наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Советник писал:
 
а сейчас там кнопка "Запустить панель управления
Так запустите эту панель и выберите требуемый режим. Имхо.

 
21:46 17 августа 2010
тема Как в драйверах Nvidia включить классическую контрольную панель? наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
Было бы настолько все просто - я не обращался бы на форум. В меню "Вид" нет пунткта "классический", есть только "стандартный", "расширенный" и "пользовательский".

 
22:14 17 августа 2010
тема Как в драйверах Nvidia включить классическую контрольную панель? наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Советник писал:
 
В меню "Вид" нет пунткта "классический", есть только "стандартный", "расширенный" и "пользовательский".
Я лично у себя выбрал стандартный( он же имхо классический) ввиду скорости(лучше после разберусь с настройками, когда что-то не будет устраивать). Но это не руководство к действию. Если все-таки сомневаетесь, то вызовите специалиста.
PS. У меня по крайней мере в стандартной панели управления есть значок, кликнув который можно выбрать(перейти) расширенный(пользовательский у меня не поддерживается).

 
18:06 18 августа 2010
тема Как в драйверах Nvidia включить классическую контрольную панель? наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы так и не поняли о чем идет речь. Классическая панель была вкладкой находящейся в Свойства рабочего стола - Параметры - Дополнительно. Вкладка эта осталась, но вместо самой панели, там кнопка "Запустить панель управления". Этой кнопки там быть не должно, вместо нее уже должна быть панель управления.

 
20:14 18 августа 2010
тема Как в драйверах Nvidia включить классическую контрольную панель? наверх
 
  АРЕФ
сообщений: 2107
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Советник писал:
 
Вкладка эта осталась, но вместо самой панели, там кнопка "Запустить панель управления". Этой кнопки там быть не должно, вместо нее уже должна быть панель управления.
Не пойму что вас не устраивает? У меня такая же кнопка. Нажимаешь и появляется панель управления. Только зачем через свойства заходить, если есть значок в панели задач?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"