JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Монитор глючит :(
  создать новую тему написать сообщение  
13:37 26 сентября 2004
тема Монитор глючит :( наверх
 
  Quade
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бывает, что монитор (ЖК) просто начинает мерцать, мелкие полосочки двинаются.
Пролблема в мониторе или видеокарте?

 
14:58 26 сентября 2004
тема Монитор глючит :( наверх
 
  Andr
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне кажется все-таки глюк карты. хотя и монитор могет быть made in china, сам понимаешь. есть вариант переустановить винду и дрова на видео. иногда помогает. можно икарту другую попробовать(могу прийти со своей FX5200). вобщем думай, решайся....

 
00:16 27 сентября 2004
тема Монитор глючит :( наверх
 
  Quade
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Andr писал:
 
мне кажется все-таки глюк карты. хотя и монитор могет быть made in china, сам понимаешь. есть вариант переустановить винду и дрова на видео. иногда помогает. можно икарту другую попробовать(могу прийти со своей FX5200). вобщем думай, решайся....
Мдя....
Моей карте далеко до FX5200 :(
А винду переустанавливал.
Монитор Hewlett-Packard, не думаю что он made in china.

 
13:43 27 сентября 2004
тема Монитор глючит :( наверх
 
  mailoDOG
сообщений: 111
Заметил пост Andr... жуть - то какая !!!

В твоей "машине" стопудово всё - КИТАЙ !!!
если тебе известно, конечно..., что всё сейчас собирают в Китае (Малайзии, Сингапуре и т.д.), и сборка такого высокотехнологичного устройства (средства на разработку которого и технология изготовления ещё не окупились даже на самой фирме-изготовителе пилотного экземпляра) как МОНИТОР здесь ни при чём !
Варианты есть, конечно, НО (одно и большое) -
наши перекупщики (поставщики, так называемые...) не удосуживаются проверять такую дорогую технику хотябы тестами при покупке, не говоря уже о тех.прогонах... порой такие вещи проходят через Московские склады не задерживаясь, продавец даже не видит товар в коробке, как и покупатель (более мелкий перекупщик), а при продаже конечному потребителю возникает такой вопрос "А откуда этот монитор — с отбраковки сервисного центра — а может он при изготовлении "пострадал"?"
Вот отсюда и "глюки", которые не вылезли при покупке...

Совет один - ничего переставлять не надо, возьми моник и подключи к компу приятеля или в магазине, где брал. Таким образом ты определишься - виноват монитор или железо с дровами, а там уже решишь, ЧТО ДЕЛАТЬ...

Я лично не против Китайских и прочих вещей стран третьего мира, я просто хочу сказать, что у Вас, парни, на их счёт большие заблуждения... :--))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"