JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Дальсвязь + Комтек
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:30 11 июля 2011
тема Дальсвязь + Комтек наверх
 
  nomadfromx
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, две сетевухи: дома и Комтек. Проблема случается, когда Комтековская сетка "сваливается" в кучу к домашней. Попробую скрипт написать, чтобы автоматом все лечилось.

 
18:22 11 июля 2011
тема Дальсвязь + Комтек наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Elect писал:
 
То что сеть неопределяемая это нестрашно вроде, у меня так же было на одной из двух сетевых. Все что нужно работало.
да это просто так в винде фигня. не обращайте внимания.
 
Elect писал:
 
Метрику я не то чтобы менял, я удалив маршрут, добавлял такой же уже со своей метрикой, причем она не всегда получается имеено такая как ты задаешь.
а метрика в этой связке что решает?
 
Elect писал:
 
P.S. Так пока ничего недобился с этим инетом, знать бы хоть решаемая ли проблема или задача невыполнима
да все решаться должно. кстати загляните в свойства сетевого подключения. там может галка мешает автоматическая метрика вам.


 
12:56 12 июля 2011
тема Дальсвязь + Комтек наверх
 
  nomadfromx
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
По связке Comodo и Flylinc++ (Комтек) может кто подсказать. Настроил firewall, чтобы инет работал, даже с меня через DC++ качают, а у меня не получается что-то сказать. Отключение firewall показало, что проблема в нет. Вопрос: какое правило нужно добавить в Comodo, чтобы не только с меня могли бы качать, но и я тоже?

 
09:41 26 февраля 2012
тема Дальсвязь + Комтек наверх
 
  Alien
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nomadfromx писал:
 
Вопрос: какое правило нужно добавить в Comodo, чтобы не только с меня могли бы качать, но и я тоже?
у меня была немного другая но похожая проблема с комодо, оказалось он прописывал свои днс сервера в свойствах сетевой платы, после их удаления всё заработало.
Появилась необходимость чтобы при включении компьютера запускался интернет от комтека, кто подскажет что сделать? Я пробовал создать bat файл со строчкой rasdial kmsnet логин пароль и помещать его в автозагрузку но он незапускается видимо из-за того что идёт выдача ип адреса и подключение идёт рано. В дальсвязи этот способ работает без проблем.

 
11:40 4 апреля 2012
тема Дальсвязь + Комтек наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alien писал:
 
Я пробовал создать bat файл со строчкой rasdial kmsnet логин пароль и помещать его в автозагрузку но он незапускается видимо из-за того что идёт выдача ип адреса и подключение идёт рано.
Возможно и такое. Можно попробовать сделать так: перед rasdial добавить строчку
ipconfig /renew
Эта команда должна заставить компьютер получить IP по DHCP и она не выполнится, пока не будет получен адрес, таким образом следующая команда батника rasdial будет выполняться только, когда IP будет уже получен.


 
21:02 4 апреля 2012
тема Дальсвязь + Комтек наверх
 
  Alien
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Felis
спасибо но уже давно ненужно это, на том момент я нашёл выход из положения: подключение интернета, отключение, и снова подключение. муторно конечно но работало :)

 
11:44 7 сентября 2012
тема Дальсвязь + Комтек наверх
 
  Ameli
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Появилась информация, что у Ростелекома новые тарифы, посмотрела на сайте - ничего, подробную инфу дали только по тел. в Хабаровске.
2 Мб за 350 рублей..ого ) Кто что думает, где подводные камни?

 
12:21 7 сентября 2012
тема Дальсвязь + Комтек наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ameli писалa:
 
2 Мб за 350 рублей..ого ) Кто что думает, где подводные камни?
а с чего бы они были? просто пришло время и до нас, что за такие деньги дают такие скорости, на бумаге)
вы гляньте что за 350 в москве продают)))
а вот по части реальной скорости, то кажется с ртк все так и не поменялось. как были липовые бумажные скорости, так и остались, по вечерам в часы пик.
на сайте вечно они тормозят выложить все. причем это делать надо в 3 местах. на главном. на дисли. и в иссе. наверно не платят никому. вот и не работают там люди.

 
20:52 12 сентября 2012
тема Дальсвязь + Комтек наверх
 
  IPMAn
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно подключить комтек и не платить им, сетка работать будет полюбому

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"