JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Самый беспонтовый телефон!
  создать новую тему написать сообщение  
16:14 3 февраля 2010
тема Самый беспонтовый телефон! наверх
 
  Меломан
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
(это немного шуточная тема, поэтому просьба не переносить в раздел технологий)
Какой, по вашему мнению, самый беспонтовый мобильный телефон?
И аргументируйте :-)

 
16:48 3 февраля 2010
тема Самый беспонтовый телефон! наверх
 
  ђA†?
сообщений: 57
Отправить письмо через веб-интерфейс
По моему мнению самый беспантовый телефон это тот который не звонит :-)) ну вообще не марку не модель конкретно указать не могу, просто для меня самым плохим телефоном является такой телефон который плохо выполняет свои функции, зачастую это старый телефон с убитой батареей и плохим качеством динамиком и микрофоном.

 
17:48 3 февраля 2010
тема Самый беспонтовый телефон! наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самый "беспонтовый" телефон который у меня был это коммуникатор Qtec 8550. На него ни зарядки не найдешь, ни усб шнурка, а после того как я убил ему батарею "лягушкой" то я не мог найти в продаже новую. Я был счастлив, когда у меня его украли :-) Пусть тоже мучаются

 
18:48 3 февраля 2010
тема Самый беспонтовый телефон! наверх
 
  Peacemaker
сообщений: 111
Отправить письмо через веб-интерфейс
По моему мнению, функционал телефона и понтовость разные вещи, вот у меня был самсунг простецкий (не помню модель точно), он постоянно терял сигнал, звонки из-за этого срывались, ии смс слались кое-как. Но даже не это был самый беспонтовый телефон. Из самых беспонтовых могу назвать самый первый рейзер. Ибо просили за него в десять раз дороже, чем он действительно стоил. А еще беспонтовые - китайские ноунеймовые самопалы. При виде таких телефонов у меня водникает ассоциация с "запорожцем", на который поставили кузов от Мерседеса. Хрень в красивой обертке.

 
09:50 4 февраля 2010
тема Самый беспонтовый телефон! наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
любой дорогой телефон по прошествии времени становится беспонтовым :) , был в разное время обладателем разных имиджевых моделей, все по разным причинам со временем стали беспонтовыми. В последнее время ушел на коммуникаторы. Последний раз сменил ASUS по причине его морального устаревания ( слишком мешали его большие размеры), сейчас пользуюсь HTC но уже нервирует в нем беспонтовая кнопка, которая запускат gps навигацию при случайном нажатии и неудачная кнопка вкл/откл экрана. В общем проходит время и самый крутой гаджет - беспонтовый :) .

 
23:51 5 февраля 2010
тема Самый беспонтовый телефон! наверх
 
  CrazyWolf
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
было у меня немного телефонов... Самый Г из них был Samsung SGH-C130 orange. Хотя он мне нравился вынужден признать что в нем на слишком слабое железо проставили слишком сложное ПО. А по мне самое плохое у телефона после отвратного качества приема - это "подтормживания". Разбился.
Самым "слабым" с точки зрения ПО был Nok1208. Хотя я очень доволен аппаратом. Все работает как надо, быстро, удобно. Красота!) Было у меня две таких трубки. Жаль, что оба ушли. (Один у меня вытащили в маршрутке, второй я разбил, потом поменяв его в Связном по акции на Nok5130).


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"