JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Всероссийская акция протеста владельцев мобильных телефонов
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:17 7 сентября 2004
тема Всероссийская акция протеста владельцев мобильных телефонов наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
 
const писал:
 
Оператору главное не то, чтобы включали или выключали телефоны, а чтобы платили.
Не согласен.
Если не будут говорить не будут и платить.
А следовательно первоочередной задачей является постоянный контроль за работоспособностью всей аппаратуры связи и антенн, второочередной задачей является поддержание плавающей ценовой политики в регионе (не ниже и не выше конкурентов), периодические "сказочные" тарифы и прочие заманухи, а также дополнительный технический сервис.
А пока клиент будет - платить и так будут, не будут платить а пользоваться услугами можно взыскать через суд.

 
06:18 19 сентября 2004
тема Всероссийская акция протеста владельцев мобильных телефонов наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Тема конечно стоящая. Думаю не найдется ни одного абонента на все 100 довольного своим оператором.
Я довольна :)
 
Linch писал:
 
Тут единственное, что может помочь, это реальная конкуренция среди означенных фирм. Пока "Билайн" не мог ничего противопоставить МТС. Посмотрим, как покажет себя "Мегафон"... Но, по моим наблюдениям, если народ пока и переходит на "Мегафон", то только с того же "Билайна".
В общем, мне грустно вас разочаровывать, но пока нет конкуренции, никто и не почешется. МТСу пока чесаться незачем. Билайну, похоже, просто на всё плевать. Мегафон только раскручивается. И акции тут ни при чём. ИМХО.
100% поддерживаю, как токо будет конкуренция, а будет она через пару лет. вот тогда и возьмуться поднимать обслуживание,а до тех пор будет она на нуле :(

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"