JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / коммутируемый доступ в интернет от Дальсвязь
  создать новую темутема закрыта  
15:28 6 декабря 2009
тема коммутируемый доступ в интернет от Дальсвязь наверх
 
  redial
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
помогите настроить модем.у меня н-бук.модем встроенный.подключиться не получается.и стоит ли вообще подключаться?кто пользуется,посоветуйте.DSL подключить возможности у меня нет (квартира не моя).

 
16:08 6 декабря 2009
тема коммутируемый доступ в интернет от Дальсвязь наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
для дальсвязи есть отдельная тема. пишите туда.
а вообще,имхо, дешевле и быстрее взять любого сотового оператора и телефон. или спец модем с симкой.

 
01:49 7 декабря 2009
тема коммутируемый доступ в интернет от Дальсвязь наверх
 
  XuMuK
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
redial писал:
 
помогите настроить модем.у меня н-бук.модем встроенный.подключиться не получается.и стоит ли вообще подключаться?кто пользуется,посоветуйте.DSL подключить возможности у меня нет (квартира не моя).
попробуйте с начала пообщаться с вашим квартиросъемщиком, возможно он будет только рад если вы подключите интернет и телевидение ну или что то по отдельности, есть еще варианты это ИТЦ они некоторых пользователей подключают через вайфай, ну или как советовал "overpro" можно подключить себе юзбимодем от сотовых операторов, как говорится все в ваших руках а голова на плечах не только для того чтобы еду в нее класть

 
15:39 7 декабря 2009
тема коммутируемый доступ в интернет от Дальсвязь наверх
 
  redial
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
как мне сообщили,тема не соответствует правилам форума.да и актуальность уже потеряла

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"