JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Модемы от МТС - какой выбрать?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:18 8 августа 2009
тема Модемы от МТС - какой выбрать? наверх
 
  hakerru
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня модем MF626 от билайна (был от билайна в смысле), прошил, работает без нареканий. Советую всем, единственное что вот с такой прошивкой (BD_BLN673M3V1.0.1B02) насколько мне известно пока ещё справляться не научились, хотя поговаривают что кто то её уже прошил. А вообще всё это дело времени, месяц - два и её сломают.
А остальные шьются без каких либо проблем если руки растут от туда, откуда положено.
Да и вообще эта модель весьма популярна стала. Для неё уже куча софта есть.
Из плюсов для себя могу добавить это картридер который оч удобен, закинул на флешку (8 гиг поддерживает, проверенно) портабельный toonel и оперу (ну или другой браузер) и можно где угодно в Интернет выйти даже устанавливать ничего не придётся, всё как говорится с собой.
Ещё эта модель имеет выход под внешнею антенну, правда стоит такая рублей 200 или 300.

 
20:59 14 августа 2009
тема Модемы от МТС - какой выбрать? наверх
 
  Texas
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня вот хуавэй е156,как его разблокировати?в инете за это берут 10?.хотя делается это просто через прогу.у меня есть анлокер,тока на др.модели.

 
19:40 3 ноября 2009
тема Модемы от МТС - какой выбрать? наверх
 
  Мастер
сообщений: 147
 
Texas писалa:
 
У меня вот хуавэй е156,как его разблокировати?в инете за это берут 10?.хотя делается это просто через прогу.у меня есть анлокер,тока на др.модели.
Поищите в интернете добрых людей, у которых есть подписка на бесплатные коды, они часто появляются на форумах.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"