JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / МТС, БиЛайн, Мегафон... Куда податься?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:19 21 июня 2004
тема МТС, БиЛайн, Мегафон... Куда податься? наверх
 
  Вредная
сообщений: 49
 
alkan писал:
 
to Вредная
> мы все время откладываем с открытием

До какого месяца то откладываете, а то попробовать охота.
откладываем потому как не хотим ям и потерь связи по пути следования например автобыса ?14...что бы вам и нам лучше было!!!

 
15:22 21 июня 2004
тема МТС, БиЛайн, Мегафон... Куда податься? наверх
 
  Вредная
сообщений: 49
 
Лютатовски писал:
 
 
Вредная писалa:
 
Я как сотрудник компании я заявляю что МегаФон к Комсомольске есть.
А как быть с заградительными тарифами МТСа при исходящих звонках на Мегафон?

P.S. А Вы замужем? Я тоже вредный :)
я в разводе!!! а заградительный в 33 цента будет у нас так же как и в городе хабаровске с остальными операторами

 
15:32 21 июня 2004
тема МТС, БиЛайн, Мегафон... Куда податься? наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
Вредная писалa:
 
я в разводе!!!
Ну вот, значит встретились два одиночества !
 
Вредная писалa:
 
заградительный в 33 цента будет у нас так же как и в городе хабаровске с остальными операторами
А зачем такая война тарифов? Кто это безобразие затеял?

 
17:20 21 июня 2004
тема МТС, БиЛайн, Мегафон... Куда податься? наверх
 
  Jonny
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати в Билайне уже не нужно иметь 500 рублей на счету, чтобы был роуминг с Хабаровском, достаточно 150 р....

А что за заградительный тариф?? Можно объяснить неграмотному?
Спасибо.

 
18:14 21 июня 2004
тема МТС, БиЛайн, Мегафон... Куда податься? наверх
 
  komartpro
сообщений: 250
А мне нравится МТС. С того самого момента, как только появилась связьв Комсомольске. Менять не собираюсь. Пока.
Что мне нравится.Нет проблем с роумингом. Хорошая связь в любом городе.Да и тарифы оптимальные.Особенно такая штука как обещанный платёж. Выручает в дальних местах.
Тариф который мне нравится это бизнес 2.

 
19:46 21 июня 2004
тема МТС, БиЛайн, Мегафон... Куда податься? наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
komartpro писалa:
 
Тариф который мне нравится это бизнес 2.
У меня практически все собеседники сидят на МТС. В этом отношении тариф 007 - идеал. Входящие - бесплатно, исходящие - копейки. Правда, городские звонки и звонки на Билайн получаются дорого. Но на них я звоню раз в 50 лет...
Правда, в последнее время что-то связь испоганилась. Пропадает беспрестанно! Я, правда, не знаю, на что грешить - на МТС или на свой новый аппарат... Пользователи МТС, у кого есть подобные проблемы?

 
01:40 22 июня 2004
тема МТС, БиЛайн, Мегафон... Куда податься? наверх
 
  ash
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сижу на МТСе, связь позорная, если вечером звоню на городской там эхо чёрте какое всё повторяет за мной, как они там называются, ну эти, которые тарифы продают и которые должны консультировать нас покупателей, вобщем ни фига они не знают толком обяснить не могут, по крайней мере было такое, я даже оплачивать стараюсь только по карте Экспресс оплата, лишь бы не идти в офис, может сейчас по-другому

 
07:59 22 июня 2004
тема МТС, БиЛайн, Мегафон... Куда податься? наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня МТС, достаточно старенький тариф "оптима-универсал". Все устраивает. Качество связи отличное. Никуда она не пропадает. Эха нет. Единственное, что невозможно дозвониться до кого-нить по большим празникам. :(
А вот что действительно не нравиться в МТС - так это то что в офис к ним идти не хочется НИКОГДА!!! Народу много, менеджеры заняты и им постоянно облом объяснить клиенту выгодность тарифа (все только на Джинс пытаются уговорить), помещение маленькое, очереди громадные....... беееееее ;((

 
11:55 22 июня 2004
тема МТС, БиЛайн, Мегафон... Куда податься? наверх
 
  Вредная
сообщений: 49
 
Вредная писалa:
 
заградительный в 33 цента будет у нас так же как и в городе хабаровске с остальными операторами
простите, у нас - я имела в виду наш город и операторов города комсомольска. война не тарифов а за клиентов и абонентов, заметь что в билайне появились новые тарифы, кажеться семья, это ответ на появление МегаФона.кто затеял безобразие??? дирекция компаний!!!

а у нас новые тарифы к открытию!!!

 
16:09 22 июня 2004
тема МТС, БиЛайн, Мегафон... Куда податься? наверх
 
  Jonny
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
В билайне на GSM с недавних пор дают городские номера...

 
17:51 22 июня 2004
тема МТС, БиЛайн, Мегафон... Куда податься? наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
Вредная писалa:
 
война не тарифов а за клиентов и абонентов
Как это понимать? Ради блага клиентов запрещаете им общаться со своими друзьями, пользующиси услугами других сотовых операторов? Добрые вы однако

 
20:25 22 июня 2004
тема МТС, БиЛайн, Мегафон... Куда податься? наверх
 
  mutabor
сообщений: 133
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю в названии темы Мегафон зря упомянут. Ну нет его еще. Когда поработает месяц-другой, вот тогда такое сравнение будет вменяемым.

 
20:40 22 июня 2004
тема МТС, БиЛайн, Мегафон... Куда податься? наверх
 
  штакет
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подключен в ДТИ, связь нормальная особенно с городскими тел. и внутри сети. С МТС при общении бывают глюки. Городской номер для GSM считаю дорогое удовольствие при 5 у.е. в месяц. СМС до МТС доходят всегда без проблем, плохо то что при отправке русским приходят на телефон МТС на транслите, хотя в нутри сети ДТИ всегда по русский.

 
06:22 1 августа 2004
тема МТС, БиЛайн, Мегафон... Куда податься? наверх
 
  Дюша
сообщений: 44
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лютатовски писал:
 
 
384 писалa:
 
Многие помехи устраняются подбором хорошей качественной трубки.
Я бы не сказал, что у меня дешевая трубка. Да и проблемы у МТСа по большей степени не в радиоприеме, а в пропускной способности голосового канала. Видимо они нахапали больше клиентов, чем может переварить их оборудование.
А вообще это совковский подход - подстраиваться под оператора связи и покупать какие-то сверхчувствительные трубки. Я, например, люблю сотовые телефоны стильные и красивые.
Скоро в комсе МТС комутатор поставит связь лучше будет.

 
11:49 4 августа 2004
тема МТС, БиЛайн, Мегафон... Куда податься? наверх
 
  rEbel
сообщений: 170
Отправить письмо через веб-интерфейс
Полтора года назад при покупке телефона подключился к Билайну. Тогда у них были проблемы с биллингом, поэтому переключился на МТС. Никаких претензий к МТС не имею, иногда только страдает связь в праздники, зато "Обещанный платеж" часто спасает. Раньше был на Оптиме-универсал, а с появлением Лета-джинс, переключился на него.
С недавнего времени пришлось подключиться к Билайну. Надо сказать что за последний год эта компания стала выглядеть более солидно. Больше офисов, новые тарифы, очень хороший сайт в интернете. Подключился, потому, что большинство коллег по работе тоже в Билайне.
Так вот теперь и пользуюсь услугами двух операторов. По качеству связи считаю их равнозначными, но в МТС более гибкие тарифы. Если в цифрах, то минимум 1 минута внутрисетевого звонка на МТС обойдется вам от 1 до 3 центов за минуту; а на Билайне - от 2,5 до 5 центов. Причем на этих тарифах в МТС с вас не возьмут абонетскую плату, а в Билайне - возьмут.
На Мегафон подключился мой друг, так, попробовать... Для себя я решил, что Мегафон пока не готов предоставить качественную связь (в сравнении с МТС и Билайном), но их ценовая политика мне очень нравится.

-------------------------
это очень хорошо что появляются новые операторы - я за здоровую конкуренцию

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"