JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / МТС, БиЛайн, Мегафон... Куда податься?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:20 20 июня 2004
тема МТС, БиЛайн, Мегафон... Куда податься? наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
Приветствую всех.
Вот уже больше года пользуюсь услугами МТС и в принципе был ими доволен. Но сейчас они своим качеством связи меня достали. Позвонить кому-нибудь из района Университета с мобилы на мобилу - проще застрелиться. То ты собеседника не слышишь, то он тебя. Перезваниваешь несколько раз. С десятого раза только добиваешься чтобы все друг друга слышали.
Интересно узнать мнение людей - кто чьими услугами состовой связи пользуется и насколько доволен?

 
15:36 20 июня 2004
тема МТС, БиЛайн, Мегафон... Куда податься? наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пчела. Только пчела. Слышала, что всего 30% комсомольчан сидят на МТС - остальные на Билайне.

 
16:34 20 июня 2004
тема МТС, БиЛайн, Мегафон... Куда податься? наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
EURO писал(a):
 
Пчела. Только пчела. Слышала, что всего 30% комсомольчан сидят на МТС - остальные на Билайне.
А я слышал, что у БиЛайна (в Комсомольске)не на высоте защита от телефонного пиратства и контроль за эфирным временем. Многие жаловались, что у них в счетах фигурируют какие-то левые звонки. У МТСа по крайней мере строгая отчетность за каждый потраченный тобой цент.

 
17:06 20 июня 2004
тема МТС, БиЛайн, Мегафон... Куда податься? наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
И я такое слышал.
А вот рассказал бы кто-нибудь про Мегафон. Чем они будут выгодно отличаться от конкурентов?

 
17:45 20 июня 2004
тема МТС, БиЛайн, Мегафон... Куда податься? наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
Максимум что могу сказать про Мегафон, так это то, что когда я в первый раз смотрела его рекламу - слезы на глаза наворачивались. Оптимистично, красиво и жизнеутверждающе. Молодцы.

 
17:45 20 июня 2004
тема МТС, БиЛайн, Мегафон... Куда податься? наверх
 
  crazyman
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
EURO писал(a):
 
Пчела. Только пчела. Слышала, что всего 30% комсомольчан сидят на МТС - остальные на Билайне.
НЕ ВЕРЮ! скорее наоборот. Все-таки, МестамиТелефоннаяСвя- зь как компания посолиднее будет. Подожду Мегафон, потом может обратно в МТС.

 
21:31 20 июня 2004
тема МТС, БиЛайн, Мегафон... Куда податься? наверх
 
  Виталий Тв
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю как в Комсомольске , а про Запад , в частности Тверь, могу сказать следующее. Мегафон конечно очень привлекает ценой, но связь отстой. только по городу и такаЯ, что войдя в дом сразу пропадает. На Билайне не сидел, но знаю , что в Комсе связь у Билайна надежнее чем у МТС. Но сам давно сижу на МТС. Может цена и выше, зато по качеству связи вопросов не возникает. Спасибо за внимание.

 
07:45 21 июня 2004
тема МТС, БиЛайн, Мегафон... Куда податься? наверх
 
  Мира
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что в Комсе Мегафон появился? В Питере самая хорошая из трех обсуждаемых конечно Мегафон, затем МТС, а после Би-лайн, но последняя появилась позже и поэтому слегка не дотягивает. Критерий оценки качество связи в метро. У Би-лайна практически нулевая, но я думаю это ненадолго. Зато би-лайн привлекает ценой. Между собой всего 1 цент, поэтому 5 баксов хватает на месяц еще и в Комсу позвонить.Народ, посоветуйте куда на лето подключаться в Комсе, расскажите о своих тарифах!

 
10:01 21 июня 2004
тема МТС, БиЛайн, Мегафон... Куда податься? наверх
 
  Tyu
сообщений: 219
 
Лютатовски писал:
 
... У МТСа по крайней мере строгая отчетность за каждый потраченный тобой цент.
Что под этим подразумевается? Распечатку звонков дают все.

 
10:04 21 июня 2004
тема МТС, БиЛайн, Мегафон... Куда податься? наверх
 
  мифка
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
а я на vnc сижу давненько уже а вот по билайну скажу одно дальность конечно лучше но вот по связи увы. мне пытаются смс скинуть с билайна а они не в какую не уходят тока с 10 раза ушла и дошла до меня тока через 30 минут! у vnc такое наблюдалось но ооочень давно.А мегафон надо посмотреть и поюзать а потом и мнение будет, пусть появиться а там видно будет уже что и как.

 
10:10 21 июня 2004
тема МТС, БиЛайн, Мегафон... Куда податься? наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне, кажется, что МТС упивается своим лидерством и остановилась в своем развитии.

 
11:21 21 июня 2004
тема МТС, БиЛайн, Мегафон... Куда податься? наверх
 
  Вредная
сообщений: 49
ну вот наконец то появился человек отвечающий за МегаФон - это Я. как сотрудник компании я заявляю что МегаФон к Комсомольске есть, мы все время откладываем с открытием так как хотим что бы связь была зотя бы как у биЛайна и МТС. стараемся конечно лучше сделать чем у них.Да, цены у нас ниже чем у остальных операторов, в рублях и с НДС уже, так что просчитывать самостоятельно вам ни чего не надо. по выбранному тарифу разговариваете везде где есть МегаФон и даже при поезжке в Хабаровск не нужно иметь 500 рублей на счету(Билайн), да и абон.плата в минус вас не загоняет, сейчас новые тарифи к открытиб пришли...вообщем все очень интересно, да и девушки у нас красивые, Все...особенно я!

 
11:35 21 июня 2004
тема МТС, БиЛайн, Мегафон... Куда податься? наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посмотрим. Пока я приверженец МТС и недеюсь им и останусь. "Корпорация 2" обязывает :))

 
12:04 21 июня 2004
тема МТС, БиЛайн, Мегафон... Куда податься? наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
Tyu писал:
 
 
Лютатовски писал:
 
... У МТСа по крайней мере строгая отчетность за каждый потраченный тобой цент.
Что под этим подразумевается? Распечатку звонков дают все.
Это значит, что в распечатке МТСа присутствуют только твои звонки и всегда все сходится по времени и по деньгам (а я довольно щепетильный в этом вопросе).

 
12:10 21 июня 2004
тема МТС, БиЛайн, Мегафон... Куда податься? наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
Вредная писалa:
 
Я как сотрудник компании я заявляю что МегаФон к Комсомольске есть.
А как быть с заградительными тарифами МТСа при исходящих звонках на Мегафон?

P.S. А Вы замужем? Я тоже вредный :)

 
12:15 21 июня 2004
тема МТС, БиЛайн, Мегафон... Куда податься? наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
Кстати, а как у БиЛайна и у Мегафона с SMS-спамом? МТС в свое время баловалось SMS-рекламой всякого рода конкурсов. Очень раздражало.

 
12:40 21 июня 2004
тема МТС, БиЛайн, Мегафон... Куда податься? наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лютатовски писал:
 
 
Вредная писалa:
 
Я как сотрудник компании я заявляю что МегаФон к Комсомольске есть.
А как быть с заградительными тарифами МТСа при исходящих звонках на Мегафон?

P.S. А Вы замужем? Я тоже вредный :)
Это я знаю :)
Заградительный тариф уже убрали. Звонок на Мегафон приравнивается к исходящему на городские номера.

 
13:16 21 июня 2004
тема МТС, БиЛайн, Мегафон... Куда податься? наверх
 
  384
сообщений: 617
Я уже годов несколько сижу на МТСе. Менять не собираюсь. Качество связи меня вполне устраивает. Многие помехи устраняются подбором хорошей качественной трубки.
Цена в пинципе приемлема. При том что все сотрудники и родственники сидят также на МТС, то при тарифе 007, я плачу порядка 400-500 руб. в мес., особо не экономя. Экономия это вообще не про меня... :)))

Один из плюсов - у одного человека на каждый номер телефона ведется свой счет. Не знаю исправили ли в Би-Лайне этот косяк, но было странно, когда номеров несколько, а счет один. В МТСе на меня зарегистрировано порядка 10 номеров, и на каждый ведется отдельная "бухгалтерия". Для меня это важно.


 
13:30 21 июня 2004
тема МТС, БиЛайн, Мегафон... Куда податься? наверх
 
  alkan
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Вредная
> мы все время откладываем с открытием

До какого месяца то откладываете, а то попробовать охота.

 
14:08 21 июня 2004
тема МТС, БиЛайн, Мегафон... Куда податься? наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
384 писалa:
 
Многие помехи устраняются подбором хорошей качественной трубки.
Я бы не сказал, что у меня дешевая трубка. Да и проблемы у МТСа по большей степени не в радиоприеме, а в пропускной способности голосового канала. Видимо они нахапали больше клиентов, чем может переварить их оборудование.
А вообще это совковский подход - подстраиваться под оператора связи и покупать какие-то сверхчувствительные трубки. Я, например, люблю сотовые телефоны стильные и красивые.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"