JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Windows Media Player 11
  создать новую тему написать сообщение  
19:46 10 февраля 2009
тема Windows Media Player 11 наверх
 
  Масаракж
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Установил себе Виндовс ХР (????) а там стоит Windows Media Player 11, винампами и прочими я не пользуюсь из собственных соображений долго рассказывать мне мои потребности в Windows Media Player 9 или 10 но 11-тый мне точно не подходит.
Кто нибудь знает как можно его удалить и поставить предыдущую версию? Установочный файл 10-ой версии имеется. Другую виндовс тоже не хочу уж сильно эта понравилась.

 
10:33 12 февраля 2009
тема Windows Media Player 11 наверх
 
  _Djin_
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
правой кнопкой на жесткий диск-> свойства->очистка диска->дополнительно->компоненты виндовс(кнопка очистить там галочкой указать....думаю удалится)

 
10:45 12 февраля 2009
тема Windows Media Player 11 наверх
 
  Масаракж
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
_Djin_ писал:
 
правой кнопкой на жесткий диск-> свойства->очистка диска->дополнительно->компоненты виндовс(кнопка очистить там галочкой указать....думаю удалится)
Удаляется ты прав, только предыдущая версия всё равно не устанавливается а можно только востановить эту версию тем же самым способом. При таком удалении даже файлы все на месте остаются, пропадают только ярлыки запуска. Я пробовал много способов и удалял все файлы в ручную, бесполезно не устанавливается предыдущая версия.
Кто нибудь встречал программы для компа работающие как лимитер в реальном времени?

 
15:32 12 февраля 2009
тема Windows Media Player 11 наверх
 
  nwur
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
я так понимаю ты пользовал некую пиратскую сборку WindowsXP
WindowsMedia там интегрирован в дистрибутив и удалить ты его уже не сможешь
вообще способ удаления медиаплеера один - nlite'ом из дистрибутива до установки ОС

 
15:40 12 февраля 2009
тема Windows Media Player 11 наверх
 
  Масаракж
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nwur писал:
 
вообще способ удаления медиаплеера один - nlite'ом из дистрибутива до установки ОС
что такое nlite? Где находится этот плеер в дистрибутиве и можно ли его заменить на предыдущую версию?
Еще другой вопрос про лимитеры: Кто нибудь встречал их во внешних звуковых платах?

 
19:23 15 февраля 2009
тема Windows Media Player 11 наверх
 
  Масаракж
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Удалось удалить утилитой XPlite, после чего дистрибутив 10-ой версии наконецто установился и всё работает.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"