JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Хочу купить мобильный телефон по следующим критериям. Что посоветуете?
  создать новую темутема закрыта  
03:03 31 января 2009
тема Хочу купить мобильный телефон по следующим критериям. Что посоветуете? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
Критерии
Необходимо
1. Наличие Bluetooth
2. Наличие EDGE
3. Желательно наличие кабеля к подключению к ПК.
4. Громкий динамик для того чтобы слышать собеседника во время разговора.
Не требуется(но если есть то ничего не поделаешь)
1. Цветной дисплей.
2. Камера.
Цена: в диапазоне от 1000 до 5000 руб.

 
06:55 31 января 2009
тема Хочу купить мобильный телефон по следующим критериям. Что посоветуете? наверх
 
  Unys
сообщений: 291
Отправить письмо через веб-интерфейс
Даже не знаю существует ли такой телефон по вашим критериям. Без цветного экрана и камеры, но с кабелем к компу и блютузом !
В цене до 5000р. есть телефоны например из серии нокиа где есть ваши критерии. Правда и не только эти критерии. Попробуйте типа 6233i. Может понравится.
А вот имено такой какой вы хотите наверно трудно будет найти. Я так думаю.

 
09:59 31 января 2009
тема Хочу купить мобильный телефон по следующим критериям. Что посоветуете? наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы посоветовал
Nokia 7210 Supernova
или
Nokia 3110 Classic
или
слайдер Nokia 7100 Supernova
или
выбирайте сами
Все они более чем удовлетворяют вашим требованиям. И цветной экран, и блютуз, и камера, и EDGE, и FM приемник, и MP3, и многое другое :-)

 
21:39 31 января 2009
тема Хочу купить мобильный телефон по следующим критериям. Что посоветуете? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
дело в том что я не говорю чтобы того вообще не было.. А вот то что я перечислил должно быть на 100% это самое не обходимое...

 
23:40 31 января 2009
тема Хочу купить мобильный телефон по следующим критериям. Что посоветуете? наверх
 
  t@xfree
сообщений: 524
Отправить письмо через веб-интерфейс
хороший вариант для вас D900.это тонкий(1см) и легкий слайдер. у меня был,не знал проблем в нем.единственный минус это то что он слабенько java поддерживает. с камерой конечно 3.2 мп,но удов. всем вашим требованиям: EDGE там есть,блютуз со скоростью 70 кб\с,что довольно не частое явление в телефонных блютузах.в комплекте у меня были и кабель с диском,и гарнитура,и даже 2 батареи.слышно собеседника отлично если у него хороший тел;) есть в нем опция в микрофоне улучшения вашего голоса,она по умолчанию включена.есть громкоговоритель. стоимость его в евро сети 5-5.5 т.р. но можно по газете "наш город" найти людей продающих их ввозом из китая за 3.5-4 т.р.,ничем не отличающихся от тех что в магазине)

 
14:10 1 февраля 2009
тема Хочу купить мобильный телефон по следующим критериям. Что посоветуете? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
в Евро сети покупать ничего не буду....
мне нужен контрактный телефон, а не китай...
и забыл написать мне нужен класический корпус

 
21:25 1 февраля 2009
тема Хочу купить мобильный телефон по следующим критериям. Что посоветуете? наверх
 
  aka_SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Извините что советую модель сверх выших критериев по ценовой лини, но все же советую глянуть обзор модели и пересмотреть некоторые пункты:
единственный на рынке минисуперсмартфон от nokia на платформе ос symbian 9.2 цена в днс на сегодняшний день около 6 500 р.
Для его возможностей это цена ничтожная просто.
А вот чтоб найти телефон без камеры в наше время и цветного дисплея учитывая первоочередные пункты,указанные вами, очень трудно,я бы сказал невозможно, только потому, что вы таких как вы, ну может наберется 1/100 части по России. Спрашивается, каким образом окупать такой гаджет.
Я сам в свое время плевался и задавался этим вопросом, мол не нужна мне камера (она мне и по сей день кстати не нужна в мобиле (а я плачу при покупке как минимум за неё от 1 т.р. до 3 т.р. в зависимости от типа глазка)) и проч.
Так что смиритесь.

 
21:51 1 февраля 2009
тема Хочу купить мобильный телефон по следующим критериям. Что посоветуете? наверх
 
  arkhi
сообщений: 289
Отправить письмо через веб-интерфейс
нокиа 2600, 3110, 3500
хорошие бюджетные трубки. хотя камера есть у всех, ну практически не бывает тела без камеры сейчас, если только те что и GPRSа не имеют

 
21:24 2 февраля 2009
тема Хочу купить мобильный телефон по следующим критериям. Что посоветуете? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
телефон найден Спасибо за совет, выбрал один из перечисленных телефонов..
ЗАПЕРТО

 
   
  создать новую темутема закрыта  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"