JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Кто пойдет на семинар Артемия ЛЕБЕДЕВА в Комсомольске?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:52 15 июня 2004
тема Кто пойдет на семинар Артемия ЛЕБЕДЕВА в Комсомольске? наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
Граждане веб-дизайнеры и программисты! Оказывается, 26 июня к нам опять приезжает Артемий Лебедев! ИТЦ привезёт этого известного дизайнера. Тема семинара Лебедева звучит так: ?Как сделать хороший сайт в любых условиях?. Пятичасовой семинар пройдёт в конференц-зале «Бизнес-центра».
Мне интересно — много народу туда собирается? За те два года, что прошло со времени первого визита Лебедева, у нас в Комсомольске и Интернет развился, и сайтов стало больше? Наверное, имеет смысл поучиться мастерству у маститого дизайнера. Работодатели потом оценят факт учебы у отца Рунета :-) . А в городе будет больше профессионально сделанных сайтов.

ЗЫ: более подробную информацию можно узнать по телефону «Бизнес-центра» : 59-27-37.



 
02:36 16 июня 2004
тема Кто пойдет на семинар Артемия ЛЕБЕДЕВА в Комсомольске? наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Хоть я и не дизайнер, желание сходить послушать у меня есть.

 
07:03 16 июня 2004
тема Кто пойдет на семинар Артемия ЛЕБЕДЕВА в Комсомольске? наверх
 
  Serёga-frи
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
И сколько такое счастье стоить будет? Я,наверное, всяко пойду, если работа позволит.

 
08:57 16 июня 2004
тема Кто пойдет на семинар Артемия ЛЕБЕДЕВА в Комсомольске? наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
Был я на прошлом таком мероприятии. Ничего доселе неизвестного Артемий нам не сообщил. Дизайном он сам давно не знаимается, у него есть своя студия, короче чел живет в свое удовольствие, теперь имя работает на него. Что он выдающийся дизайнер - не сказал бы, есть студии которые творят на уровне Лебедева, а бывает что и лучше. При этом денег берут гораздо меньше. А тут типа, брэнд.
Имхо, ничего выдающегося не будет. Не пойду, однозначно, даже если будут пиво на халяву давать. :)

 
10:28 16 июня 2004
тема Кто пойдет на семинар Артемия ЛЕБЕДЕВА в Комсомольске? наверх
 
  мифка
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Term писал:
 
Был я на прошлом таком мероприятии. Ничего доселе неизвестного Артемий нам не сообщил. Дизайном он сам давно не знаимается, у него есть своя студия, короче чел живет в свое удовольствие, теперь имя работает на него. Что он выдающийся дизайнер - не сказал бы, есть студии которые творят на уровне Лебедева, а бывает что и лучше. При этом денег берут гораздо меньше. А тут типа, брэнд.
Имхо, ничего выдающегося не будет. Не пойду, однозначно, даже если будут пиво на халяву давать. :)
прям в яблочко!!!

 
12:41 16 июня 2004
тема Кто пойдет на семинар Артемия ЛЕБЕДЕВА в Комсомольске? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Полностью согласен с Термом. На прошлом семинаре Лебедев не сказал ничего, что бы я и сам не знал.
Единственное различие - он это реально делает, а мы - нет. И причина отнюдь не лень, а экономическая нецелесообразность. Нет у нас клиентов готовых платить огромные деньги за очень качественную работу. Поскольку тут вступает в силу общий принцип: первые 80% работы стоят 20% денег, а остальные 20% работы - 80% денег. Вот как раз об этих последних 20% работы Лебедев и рассказывает, и берет он с заказчика за них те самые 80%. Вернее берет он конечно значительно больше. Но общая мысль такая.
Поэтому каждый решает сам идти ему на такие семинары или нет. Просто посмотреть на него и послушать как он ругает все подряд и говорит что все, кроме него, делают плохо.

 
21:14 16 июня 2004
тема Кто пойдет на семинар Артемия ЛЕБЕДЕВА в Комсомольске? наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда? Складывается впечатление, что приезд одного из самых известных дизайнеров Рунета в провинциальный Комсомольск — это рядовое событие. Как будто Лебедев к нам каждый месяц приезжает?
Впрочем, для тех, кто заинтересовался, сообщаю еще вот такой телефон: 088, это справочная ИТЦ (круглосуточная). Там всё объяснят, как попасть на семинар и на мастер-класс.


 
08:47 17 июня 2004
тема Кто пойдет на семинар Артемия ЛЕБЕДЕВА в Комсомольске? наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valerik писал:
 
Полностью согласен с Термом. На прошлом семинаре Лебедев не сказал ничего, что бы я и сам не знал.
Единственное различие - он это реально делает, а мы - нет. И причина отнюдь не лень, а экономическая нецелесообразность. Нет у нас клиентов готовых платить огромные деньги за очень качественную работу.
Клиенты есть. :) Сам догадайся кто. :) Но Тема сразу попросил авансом перечислить ему за сайт ну очень много денег. На мой взгляд, цена была завышена примерно вдвое. Только из-за того, что он бренд. :(

 
10:04 17 июня 2004
тема Кто пойдет на семинар Артемия ЛЕБЕДЕВА в Комсомольске? наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
Svetk@, дело не в провинциальности. На прошлом семинаре была? Говорят, что конструктивных предложений от него не поступало. Кто был, расскажите.

Valerik, по поводу больших денег...думаю, что в крутых сайтах в нашем городе просто необходимости нет (пока). Деньги вкладывая, предполагают получать отдачу. Заказ билетов, продажа телефонов...этоу нас, мне кажется, смешно через инетернет делать.

 
10:10 17 июня 2004
тема Кто пойдет на семинар Артемия ЛЕБЕДЕВА в Комсомольске? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CD писал:
 
Svetk@, дело не в провинциальности. На прошлом семинаре была? Говорят, что конструктивных предложений от него не поступало. Кто был, расскажите.

Valerik, по поводу больших денег...думаю, что в крутых сайтах в нашем городе просто необходимости нет (пока). Деньги вкладывая, предполагают получать отдачу. Заказ билетов, продажа телефонов...этоу нас, мне кажется, смешно через инетернет делать.
Ты не внимательно прочел мой пост.
1. Все что я сказал, я сказал потому, что был на этом семинаре. Впечатление было амбивалентное. Интересно, но абсолютно бесполезно. Денег было жаль, хотя они были и небольшие.
2. И про несвоевременность его идей для Комсомольска я тоже высказался. Да, нет заказчиков на эти 20% работы. И появятся они не скоро. И будет их немного. :-)

 
14:44 17 июня 2004
тема Кто пойдет на семинар Артемия ЛЕБЕДЕВА в Комсомольске? наверх
 
  Михей[m13]
сообщений: 691
А сколько это будет стоить в этот раз? Я хотел бы сходить, послухать, что умного говориТ! :)

 
17:26 17 июня 2004
тема Кто пойдет на семинар Артемия ЛЕБЕДЕВА в Комсомольске? наверх
 
  lynX
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
26 июня с 10 до 16 часов с перерывами на кофе-брейк.
Стоимость для частных лиц 1000 рублей.
До встречи на семинаре ;)


 
16:22 18 июня 2004
тема Кто пойдет на семинар Артемия ЛЕБЕДЕВА в Комсомольске? наверх
 
  Михей[m13]
сообщений: 691
 
lynX писал:
 
26 июня с 10 до 16 часов с перерывами на кофе-брейк.
Стоимость для частных лиц 1000 рублей.
До встречи на семинаре ;)
Ты в этом точно уверен? Что 1000 рэ! А где моно купитЬ!?

 
21:44 18 июня 2004
тема Кто пойдет на семинар Артемия ЛЕБЕДЕВА в Комсомольске? наверх
 
  Android
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
да ну его нафинг за штукарь, не ходил в прошлый раз, и в этот раз не пойду!

 
22:20 18 июня 2004
тема Кто пойдет на семинар Артемия ЛЕБЕДЕВА в Комсомольске? наверх
 
  Михей[m13]
сообщений: 691
 
Android писал(a):
 
да ну его нафинг за штукарь, не ходил в прошлый раз, и в этот раз не пойду!
А я хочу пойти и пойду!!! Только осталось узнать где и когда можно преобрести билет?! Подскажите!

 
09:42 19 июня 2004
тема Кто пойдет на семинар Артемия ЛЕБЕДЕВА в Комсомольске? наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Михей[m13] писал(a):
 
 
Android писал(a):
 
да ну его нафинг за штукарь, не ходил в прошлый раз, и в этот раз не пойду!
А я хочу пойти и пойду!!! Только осталось узнать где и когда можно преобрести билет?! Подскажите!
В ИТЦ вестимо. Потому как опять Малохатько энтого гения привозит.

 
11:35 19 июня 2004
тема Кто пойдет на семинар Артемия ЛЕБЕДЕВА в Комсомольске? наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тем кто не был, нужно обязательно сходить! Поскольку никакие слова Вас не убедят в том что это хоть и интересно для себя лично, но абсолютно бесполезно для бизнеса.

 
12:24 19 июня 2004
тема Кто пойдет на семинар Артемия ЛЕБЕДЕВА в Комсомольске? наверх
 
  Vic
сообщений: 26
577
Готовте по пять тысяч... В место денег можно бартер, дизайн чегонить для ИТЦ, обращайтесь ежли, что.
Семинар этот, для дизайнеров это хороший пинок, однозначно... ПосмОтрите на себя другими глазами. Читайте ветку реклама, ниже по форуму...

 
19:42 19 июня 2004
тема Кто пойдет на семинар Артемия ЛЕБЕДЕВА в Комсомольске? наверх
 
  Andrew04
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
К НАМ ЕДЕТ... Ролтон... Я не пойду. Сомневаюсь в соотношении цена/ качество: количество полученной информации.

 
02:27 20 июня 2004
тема Кто пойдет на семинар Артемия ЛЕБЕДЕВА в Комсомольске? наверх
 
  uzVer
сообщений: 490
Как говориться Х/З. Тот же фестиваль "дизайн и реклама" на 90% состоял из саморекламы газеты "Наш Город" и РА "Навигатор" (камень в огород Валерика :) Но на семинаре Марина (директор Навигатора) выдала достаточно интересную инфу. А вот тут, как говориться, слышащий да услышит...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"