JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / samsung omnia SGN-I900 убийца ай фона !!
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:07 4 ноября 2008
тема samsung omnia SGN-I900 убийца ай фона !! наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nwur писал:
 
думаю "колотая" гранями поверхность не может проиграть ровной в дизайне ибо у второй дизайна просто нет)
а ты что дизайнер? откуда такая ненависть к самсунгу?
кол-во пикселей - еще скажи что их невооруженным взглядом видно.
хотя я покупаю телефон и не заморачиваюсь о его начинке. так как и когда смотрб телек мне не интересно как он устроен. и в ресторане когда я заказываю отбивную мне и в колову не придет подумать о том что моя отбивная - ходила и мычала или хрюкала.
мы просто все потребители.
в самсунге мне нравится все. тебе нет. ну и ладно.

 
00:47 5 ноября 2008
тема samsung omnia SGN-I900 убийца ай фона !! наверх
 
  nwur
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Алисочка писал(a):
 
кол-во пикселей - еще скажи что их невооруженным взглядом видно.
не поверите, видно =)
рекомендую сравнить качество картинки на qvga и vga

 
15:11 15 апреля 2009
тема samsung omnia SGN-I900 убийца ай фона !! наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
скажите как телефончик? кто пользуется ,а то у кого спрошу одни плюсы , даже жалею что себе не купил ;-)

 
18:26 15 апреля 2009
тема samsung omnia SGN-I900 убийца ай фона !! наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если бы не стилус у него.... которым лично мне крайне неудобно а без него не получается по клаве стучать.. в отличии от того же айфона. .. .. увеличение не совсем устраивает.. если в айфоне у меня увеличивай скок хочешь.. то там эта функция чет не очень реализована.. а так плюсов канешь много у него.. )

 
11:30 16 апреля 2009
тема samsung omnia SGN-I900 убийца ай фона !! наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда умрёт мой старенький коммуникатор куплю себе Ай-фон или новый коммуникатор от Asus. Sumsung не куплю ни в коем случае- не нравится мне этот бренд.

 
19:27 16 апреля 2009
тема samsung omnia SGN-I900 убийца ай фона !! наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
mila_chudo писалa:
 
Когда умрёт мой старенький коммуникатор куплю себе Ай-фон или новый коммуникатор от Asus. Sumsung не куплю ни в коем случае- не нравится мне этот бренд.
вот и намучаетесь вы с этим айфоном badgrin samsung omnia SGN-I900 намного лучше , а про Asus я вообще промолчу , не так давно купил его и быстро продал , и правильно сделал ,новый хозяин сказал что он умер у него cool

 
19:54 16 апреля 2009
тема samsung omnia SGN-I900 убийца ай фона !! наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Аргументируйте пожалуйста в чем замучаемся?
А то болтать мы могем все.

 
12:27 17 апреля 2009
тема samsung omnia SGN-I900 убийца ай фона !! наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
вы вроде модератор ? а вынуждаете меня на бан идти badgrin почитайте внимательней в начале там все преимущества самсунга и недостатки ай фона написаны , все мои знакомые у кого самсунг очень довольны , я и сам хочу купить только камера уступает нокиа 82 !

 
15:11 21 апреля 2009
тема samsung omnia SGN-I900 убийца ай фона !! наверх
 
  mila_chudo
сообщений: 506
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прочла в отзывах пользователей, что стилус у данной модели в слот не прячется, а болтается в виде сигареты на верёвочке- это значит, ты по телефону разговариваешь, а он где-то на твоей щеке болтается. обалдеть просто. А ещё, качество снимков хвалёной 5 мегапиксельной камеры не ахти-тянет макс на 3 мегапиксела. Да и акумулятор не так уж и долго держит... И заводской WM6.1 лучше перепрошить. Нестандартный USB разъём, через который осуществляется и зарядка. И слот для карты памяти находится сбоку.

 
22:24 22 августа 2009
тема samsung omnia SGN-I900 убийца ай фона !! наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
появилась новая модель самсунг-i8000, где устранили все недостатки i900-й модели , кто нибудь читал про новый omnia-2 ? и может кто нибудь знает когда он появится в продаже ?

 
00:28 9 сентября 2009
тема samsung omnia SGN-I900 убийца ай фона !! наверх
 
  Fisherman
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
...тока батарейка не сравнится у айфона и самсунга. Как ни крути.

 
08:33 9 сентября 2009
тема samsung omnia SGN-I900 убийца ай фона !! наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
ну не знаю ! у друга i 900 говорит на 4 дня хватает , я считаю это нормально при средних разговорах !

 
01:11 14 сентября 2009
тема samsung omnia SGN-I900 убийца ай фона !! наверх
 
  kuzen
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем привет! Смотрю мнения по WiTu абсолютно разные.Попробую своё высказать.
Юзаю аппарат с декабря.Сравнивал с другими коммуникаторами в пределах цены и качества.
WiTu и HTC Diamant2 - прмерно одинаковы в этой ценовой линейке (я брал за 18000).
Винда 6.1 предустановленная - отстой. Испробовал много кастомного ROM-а, кастом лучше намного, памяти свободной больше, скорость больше. В данный момент стоит WM 6.5 build 23047.
Пока устраивает.Официальный выход WM 6.5 мелкософт объявил на 6 октября с.г.
Интерфейс настраивается отлично, стилусом не пользуюсь.


 
15:37 18 сентября 2009
тема samsung omnia SGN-I900 убийца ай фона !! наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
сейчас идет распродажа этих телефонов , цену снизили до 12900 , видимо потому что появился i8000 он гораздо лучше и люди перестанут покупать i900, это моё мнение.

 
14:21 19 сентября 2009
тема samsung omnia SGN-I900 убийца ай фона !! наверх
 
  SD
сообщений: 321
Отправить письмо через веб-интерфейс
Разве сейчас?
 
Microsoft писал(a):
 
* Предложение действительно в салонах "Евросеть" на территории РФ в период с 17 августа по 14 сентября 2009 г. для модели Samsung WiTu i900 8Гб в черном и белом цветах.
. Занятно, что MS проспамили только 9го сентября, видимо акция проходила не очень. Причина скорее не столько в Omnia2, сколько в выходе WM 6.5.
Что же касается самого телефона, качество оставляет желать лучшего. Лак на панели вокруг экрана обтирается за месяц, на первом телефоне залипала кнопка фото (через неделю эксплуатации), на 2м - отваливается декоративная вставка с гордой надписью 5Mega (после 2го снятия крышки). Однако, выбирать особо не из чего, если надо WM. Есть и плюсы - емкий аккумулятор :)

 
14:31 19 сентября 2009
тема samsung omnia SGN-I900 убийца ай фона !! наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
SD писал:
 
Разве сейчас?
был вчера в евросети акция продолжается , команду говорят не давали на повышение будем продавать дальше !

 
15:31 19 сентября 2009
тема samsung omnia SGN-I900 убийца ай фона !! наверх
 
  kuzen
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мелкософт объявил офицально, что WM 6.5 выйдет 9 октября. А тестовых версий и сейчас выше крыши, у меня стоит последний релиз build 23052 причём русский, до этого перепробовал с десяток кастомных прошивок WM 6.5. Если первые были кривыми, с кучей багов, то последние очень даже ничего. Наши отечественные ромоделы в этом деле достаточно поднаторели, не хуже буржуев ROM-ы выпускают.
А на счёт телефона(качества) могу сказать - отлично. Никаких залипаний кнопок, растрескивания лака и т.п. Единственное экран поцарапал малость, но тут сам виноват - плёнку клеить надо было, а лень-матушка.
Кстати,никто не слыхал, когда Omnia2 в продаже появится? На западе я знаю народ уже возится с ними, но все аппараты из Таиланда и Сингапура

 
15:42 19 сентября 2009
тема samsung omnia SGN-I900 убийца ай фона !! наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
kuzen писал:
 
Кстати,никто не слыхал, когда Omnia2 в продаже появится? На западе я знаю народ уже возится с ними, но все аппараты из Таиланда и Сингапура
сначала говорили что в середине сентября появятся в продаже , сейчас пишут что в середине октября , цена под тридцатку будет , видимо много на складах i900-х завалялось ждут когда народ раскупит их cool

 
14:22 20 сентября 2009
тема samsung omnia SGN-I900 убийца ай фона !! наверх
 
  Levis
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
А в комсе уже есть в продаже?

 
22:09 20 сентября 2009
тема samsung omnia SGN-I900 убийца ай фона !! наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
да уж если б пол года назад i900-й стоил бы в пределах 12000 я бы не раздумывая взял бы , но увы он стоил под 20-ку , пришлось только на него смотреть , думаю что сейчас когда появится i8000 на него тоже будет цена фантастическая :-( (его ещё даже в москве нет .

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"