JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Меня терзают смутные сомнения...
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:08 10 июня 2004
тема Меня терзают смутные сомнения... наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Demon A писал:
 
Про EPoX ничего хорошего не слышал, http://www.3dnews.ru/motherboard/ ,там про Epox красиво написано .
Я как раз наоборот, одно хорошее. :)
Прошел по ссылочке, обзору уже как год, думаю что с этого времени появились новые ревизии.

 
14:22 10 июня 2004
тема Меня терзают смутные сомнения... наверх
 
  Akur
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зря вы так, Ерохи на нфорсе это очень удачные мамки. Зато про Albatron и Gigabyte не могу сказать то же самое.
Abatron на нфорсе не советую сразу, вот это действительно сырые продукты.
А вот насчет Гигабайта тут другой разговор. OEM мамки го.... , зато retail (напр. 7NNXV)вполне достойна уважения как за комплектность так и за качество, но цена у них повыше чем у Epox RDA3+.
Среди Soltek есть неплохая модель SL-75FRN2-L - мамка хорошая, ничего лишнего. Соответственно и цена небольшая.

Я бы выбирал из Eрохов или Гигабайтов (тока старшие модели, ни в коем случае не OEM)


 
15:13 10 июня 2004
тема Меня терзают смутные сомнения... наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Akur писал:
 
Я бы выбирал из Eрохов или Гигабайтов (тока старшие модели, ни в коем случае не OEM)
Почесав еще раз репу и пройдясь по инету - остановлюсь, видимо, на Epox 8RDA3I. от 3+ отличается остутсвием 1394 портов, вторым гигабитным ланом и сериал АТА. Из всего перечисленного мне пока ничего не надо.

 
22:08 10 июня 2004
тема Меня терзают смутные сомнения... наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
У меня стоит GA-7N400L, пока не каких нареканий. Отлично гонит Бартон 2500. Работал на частоте 2530, сейчас 2400. Ротает стабильно, глюков замечено не было.

 
13:23 14 июня 2004
тема Меня терзают смутные сомнения... наверх
 
  SART
сообщений: 353
444
Вот и определились. Что nForce- это не просто круто, это уже стандарт де-факто.
Только помнить надо, что не все мамки с nForce - по отношению к памяти двухканальные.
Остальное верно, почти все и даже Epox с ECS научились делать мамки правильно, главное ревизию (или дату выпуска) посмотреть, чтоб посвежее (не старше февраля) была.

 
14:44 17 июня 2004
тема Меня терзают смутные сомнения... наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Term. Мой тебе совет. Если планируешь гнать, то бери БП не ниже 350вт., а лучше - больше. Знаю по опыту.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"