JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Предложение программистам, умеющих работать с MSVC++
  создать новую тему написать сообщение  
22:05 24 мая 2004
тема Предложение программистам, умеющих работать с MSVC++ наверх
 
  ZeroMem
сообщений: 110
У меня есть идея по поводу написания игрушки с использованием DirectX9. Тема игрухи еще не определена окончательно, поэтому нужно это додумать. Пишем на Visual C++ .NET. Пока я один, но вскоре, может быть, будет двое. Я использую движок Irrlicht v0.6 и аудио движок Audiere 1.9.73, поэтому непосредственная работа с DirectX отпадает. Работаем под движком. Если кого интересут, то поишите на zeromem@kmscom.ru, а то на форум я захожу крайне редко. Все пишется ради удовольствия(если получится, то можно и за бабки продавать).

 
10:13 25 мая 2004
тема Предложение программистам, умеющих работать с MSVC++ наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Даже если работать ради удовольствия, придется отдавать уйму времени на написание модулей. Даже если игруха будет крайне простой тратить на это дело хотя бы 5 часов в день - жаба задушит. Тем более если игруха направлена не на рынок, а на свое личное удовольствие - она просто надоест тебе в период написаниея и играть в нее самому интереса не представит.

 
00:55 26 мая 2004
тема Предложение программистам, умеющих работать с MSVC++ наверх
 
  uzVer
сообщений: 490
ZeroMem у тебя скорее всего получится просто техническая демка возможностей этого движка. Наверно как курсовик сканает :)
Т.к. ты хочеш закодить то, чего еще нет.
Вон на последней Конференции Разработчиков КИ ватага 15-и летних пацанов реализовала РПГ-вселенную в DX9 на приличном уровне, чем собственно всех и поразили.
А про "написать свою игру" поинтересуйся у Real_DimK`и - он еще в школе на qbasice написал прикольную вертолетную аркаду. Хе, дешево и сердито :))))


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"