JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Сотовая связь в Комсомольске
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:34 20 мая 2004
тема Сотовая связь в Комсомольске наверх
 
  Коралл
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Доброго времени суток!
Я собираюсь в отпуск в любимый город, ну а без сотовой связи нынче никуда. Пользоваться роумингом неудобно и по опыту предыдущих иногородних поездок, всегда проще взять SIM-карту местного оператора. Вот у меня и просьба к обитателям этого города - не могли бы Вы просветить меня, да рассказать, какие ОпСоСы работают в Комсомольске, где найти их ТП или, быть может, в брифе, кратко основные особенности их тарифов.
В частности интересует тарифный план без абонентской платы, с возможностью подключения безлимитных SMS. Буду благодарен за ответы!

 
20:35 20 мая 2004
тема Сотовая связь в Комсомольске наверх
 
  Android
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну, ты ж вроде с Владивостока...
бери Мегафон у себя и вперед, хоть его пока нет в Комсе, но очень скоро откроется, они уже даже офис себе здесь отделали

 
10:28 21 мая 2004
тема Сотовая связь в Комсомольске наверх
 
  Вредная
сообщений: 49
Поздравляю, в Комсомоьске открывается МЕГАФОН, у кого есть вопросы обращайтесь ко мне!!!

 
11:32 21 мая 2004
тема Сотовая связь в Комсомольске наверх
 
  Коралл
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Android писал(a):
 
ну, ты ж вроде с Владивостока...
бери Мегафон у себя и вперед, хоть его пока нет в Комсе, но очень скоро откроется, они уже даже офис себе здесь отделали
Спасибо, но во-первых, отпуск у меня начнется уже через неделю, во вторых, Мегафон брать в принципе не собираюсь (это местная специфика, долго рассказывать). Если возможно, скажите, какие операторы вообще работают в Комсомольске и как бы узнать их тарифы?

 
12:40 21 мая 2004
тема Сотовая связь в Комсомольске наверх
 
  Jo
сообщений: 213
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Вредная писалa:
 
Поздравляю, в Комсомоьске открывается МЕГАФОН, у кого есть вопросы обращайтесь ко мне!!!
Спасибо за поздравления! ;)
а где будет офис и когда он откроется?

 
13:18 21 мая 2004
тема Сотовая связь в Комсомольске наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Коралл писал:
 
Если возможно, скажите, какие операторы вообще работают в Комсомольске и как бы узнать их тарифы?
Что-то никто не торопится отвечать. Я не бог весть какой знаток, но отвечу уж в таком случае: МТС и Билайн (он же "Дальтелеком", никак не могу в их названии разобраться). Я лично сижу на МТС 007 и вполне доволен. Правда, какая там плата, понятия не имею. Может, кто из знающих людей поможет товарищу?

 
14:31 21 мая 2004
тема Сотовая связь в Комсомольске наверх
 
  Akur
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
Безлимитные смс вроде бы есть тока на билайне, на мтс я таких тарифов не видал. А тарифы по сути одни и теже что в би что в мтс

 
15:42 21 мая 2004
тема Сотовая связь в Комсомольске наверх
 
  ЁжЫк
сообщений: 48
А не пробовал на сайтик сходить типа mts.khv.ru иль еще куда нить...

 
16:47 21 мая 2004
тема Сотовая связь в Комсомольске наверх
 
  .Ryan
сообщений: 114
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне вот давеча поведали что оказывается Джинс можно в киосках союзпечати купить.. вот ведь..
А скажите, Билайн не планирует расширять зону охвата в направлении бамовской ветки? Горин например...

 
16:58 21 мая 2004
тема Сотовая связь в Комсомольске наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если нужно без абоненской, то 007 - оптимальный вариант, у Би без абонентской платы тариф один и он просто грабительский. А бесплатные СМС только у Би, но с абоненской платой. Как говориться, тут выбирать нужно из.
А вообще говоря, тут нужно исходить из того, с кем придется чаще всего общаться - как правило внутри сети и у МТС, и у Би есть приемлемые для кошелька тарифы.

 
17:41 21 мая 2004
тема Сотовая связь в Комсомольске наверх
 
  Коралл
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЁжЫк писал:
 
А не пробовал на сайтик сходить типа mts.khv.ru иль еще куда нить...
Был я там... Мало того, что тарифные планы расписаны сугубо в стиле МТС - захочешь не поймешь, но и анлим СМС я там не нашел, зато их заменили каким-то самопальным "GSM-пейджингом"...

 
17:45 21 мая 2004
тема Сотовая связь в Комсомольске наверх
 
  Коралл
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alexicus писал:
 
Если нужно без абоненской, то 007 - оптимальный вариант, у Би без абонентской платы тариф один и он просто грабительский. А бесплатные СМС только у Би, но с абоненской платой. Как говориться, тут выбирать нужно из.
Как-то странно... А где можно узнать тарифы Би-лайна?
Если честно, для меня дико, что безлимитные СМС нельзя подключить на любой тариф...

 
17:47 21 мая 2004
тема Сотовая связь в Комсомольске наверх
 
  Коралл
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, и еще вопрос по зоне охвата. Все ли ОпСоСы стабильно работают на Дземгах?

 
17:49 21 мая 2004
тема Сотовая связь в Комсомольске наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про тарифы Би на www.dti.ru. Про безлимитные СМС - твоя правда.

 
17:52 21 мая 2004
тема Сотовая связь в Комсомольске наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня, честно говоря, не удовлетворило качество Би у меня на 300 (практически почти Дземги). Жена из дома дозванивается, но связь, что называется, дресневая. Возможно поэтому я оттуда срулил (с Би, а не с 300). =)

 
18:05 21 мая 2004
тема Сотовая связь в Комсомольске наверх
 
  Коралл
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alexicus писал:
 
Про тарифы Би на www.dti.ru. Про безлимитные СМС - твоя правда.
Побывал я там... Насколько я понял, тариф без абонентской платы называется "Эконом Спринт". Но ни слова нигде не нашел про безлимитные СМС... Просветите, кто знает...

 
18:18 21 мая 2004
тема Сотовая связь в Комсомольске наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
У люксованных планов бесплатные СМС, но, боюсь, другое (аб.плата, например) в них тебя явно не устроит. ;)

 
18:20 21 мая 2004
тема Сотовая связь в Комсомольске наверх
 
  Коралл
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alexicus писал:
 
У люксованных планов бесплатные СМС, но, боюсь, другое (аб.плата, например) в них тебя явно не устроит. ;)
Блин, как все запущено... Ну неужели в Комсомольске нельзя заплатить 5 баксов и СМСить вволю, как это делается везде?

 
18:38 21 мая 2004
тема Сотовая связь в Комсомольске наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я так понимаю, что человек не будет всякий раз бегать в Интернеткафе, чтобы отослать СМСку. А СМСок он намерен, судя по всему, отослать немало. =)

 
18:44 21 мая 2004
тема Сотовая связь в Комсомольске наверх
 
  Коралл
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
alexicus писал:
 
Я так понимаю, что человек не будет всякий раз бегать в Интернеткафе, чтобы отослать СМСку. А СМСок он намерен, судя по всему, отослать немало. =)
:)) Я в час обычно отправляю не меньше ста СМС-ок. Если я буду каждую оплачивать по 5 центов... :)) Сами понимаете. :))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"