JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / GameDev в Комсомольске
  создать новую тему написать сообщение  
10:33 3 июля 2008
тема GameDev в Комсомольске наверх
 
  sovien
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди есть ктонить у нас в городе кто серьезно занимается в этом направлении? Предлагаю организовать проект или принять участие в уже существующем. Только хотелось бы найти людей которые уже имеют опыт в этом вопросе.
Сам лично программист и специализируюсь на графике, но так как пока других програмеров идущих в этом направлении не нашел на данный момент работаю еще с физикой (PhysX) и скриптами (AngelScript).
Хотелось бы найти программиста с опытом MFC (для создания редактора) и написания плагинов (или скриптов) для 3dsMax. Моделеров с опытом низкополигонального моделирования (В принципе любого, но человек должен понимать специфику моделей для 3д приложений реального времени :) )

 
23:02 13 июля 2008
тема GameDev в Комсомольске наверх
 
  SD
сообщений: 321
Отправить письмо через веб-интерфейс
Серьёзно - это коммерческий девелопмент? А геймдев традиционно находится в непотребном месте, если ты - не известная студия какая-то, или не носитель супер-идеи. Так что врядли найдешь, а на энтузиазме сложно уезать далеко, разве что согреешся :) Хотя знакомый есть, пишут уже не один год - поэтому думаю проект скорее мертв, чем жив.

 
08:12 14 июля 2008
тема GameDev в Комсомольске наверх
 
  sovien
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Под серьезно я имел в виду люди которые интерисуются этой темой и уже накопили определенный багаж знаний :)

 
19:40 14 июля 2008
тема GameDev в Комсомольске наверх
 
  SD
сообщений: 321
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну я интересуюсь, хотя и времени давно на это нет, накопил багаж знаний достаточный, что бы удивиться требованию MFC и понимать, что без запаса долларов или евро это не серьёзно, а любительский уровень. Но я ни в коем случае не советую тебе бросать затею :)

 
08:06 15 июля 2008
тема GameDev в Комсомольске наверх
 
  sovien
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да и не собираюсь. сижу и потихоньку пишу когда время есть.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"