JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / где лучше заказать цифровик?
  создать новую тему написать сообщение  
22:49 12 мая 2004
тема где лучше заказать цифровик? наверх
 
  Android
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
хочу купить цифровик casio ex-z40, посмотрел предложения инет-магазинов с доставкой сюда, так чето ничего не выбрал :(
наиболее приемлимые цены вроде на topman.ru, 19$ по предоплате и 45$ курьером, но все равно чето много получается.
Может кто подскажет где выгоднее заказать или кто-нибудь этим занимается и может привезти из Москвы? Или где-нить в Комсе заказать?

 
01:09 13 мая 2004
тема где лучше заказать цифровик? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Погоди $19 это за что? Надеюсь на за цифровик..а за доставку...Интересно скока такой цифровик в Комсе стоит?

 
10:31 13 мая 2004
тема где лучше заказать цифровик? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, чем мативирован выбор именно этой камеры?
Я бы лучше взял Sony Cybershot DSC-P12 (пяти мегапиксельная). По цене ненамного дороже Casio, зато в комплекте 2 аккумулятора InfoLITIUM, видео снимает с разрешением 640х480. Качество снимков и видео сам проверял - отличное. Ну нет у нее ручной настройки выдержки и диафрагмы - и черт с ним.

 
10:48 13 мая 2004
тема где лучше заказать цифровик? наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
Фотоаппарат Casio EX-Z40 <4.0Mp, 3x/4x zoom, 2304x1728, 9Mb+ SD/MMC, USB, Li-Ion>
за 16.000 в городе. 2 года гарантии.

 
12:25 13 мая 2004
тема где лучше заказать цифровик? наверх
 
  Android
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 marina: 19$ это за доставку экспресс-почтой, сам цифровик стоит 420$

2 AxL: дороговато че-то на том же topman.ru с доставкой 13000 р.
Но все же где продается? Хочется его вживую увидеть, поюзать.

2 AmazingMan: меня поразил размер этой камеры при ее возможностях. Размером с кредитку и весом 121 г. Хоть в ней и 4 мегапикселя и видео 320х240, ну и фиг с ним. Да я видео функцию нечасто использую на моем нынешнем цифровике. И еще, у casio меню на русском!

 
12:27 13 мая 2004
тема где лучше заказать цифровик? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
AxL, его за 12500 можно в Москве оттопырить (если поискать, можно и дешевле). Даже с учетом доставки в 50 баксов выходит дешевле на пару тысяч.

 
15:03 13 мая 2004
тема где лучше заказать цифровик? наверх
 
  Alexxx
сообщений: 522
Все это Китай. Все сломается. У нас брать - хоть будет потом в кого запустить этим фотоаппаратом.

 
15:21 13 мая 2004
тема где лучше заказать цифровик? наверх
 
  Android
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
это еще почему Китай? официальная поставка, с русским меню даже

 
16:52 13 мая 2004
тема где лучше заказать цифровик? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
В ТехноДизайне видел Minolta Dimage Xt.
Размер/Вес Минолты: 85.5x67x20мм / 120г
Размер/Вес Касио: 87x57x23мм / 121г
Минолта Выше чем Касио на 1 сантиметр, по ширине, толщине, весу - меньше. Так-что если ты гонишься за этим пощупай Минолту, тем более она дешевле.

 
10:43 14 мая 2004
тема где лучше заказать цифровик? наверх
 
  Пухнастик
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тебе не посоветую , где лучше купить ,
но скажу, перепробовала я много цифровиков,
остановилась на Canon PowerShot A75(made in malaysia), зависит от завода, собрали его на хорошем или кустарном.Порой китай делает даже лучше чем япония, все зависит какой завод.Инструкцию лучше читать на англ, т.к. не всегда с англ на русский , хорошо переводят.Если не можешь, попроси перевести.
Очень довольна этим фотиком, и видео можно.
вот ссылка посмотри http://www.dpreview.com/news/0402/04020905canona75.asp

так что удачи в выборе

 
11:46 14 мая 2004
тема где лучше заказать цифровик? наверх
 
  Android
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
В ТехноДизайне видел Minolta Dimage Xt.
Размер/Вес Минолты: 85.5x67x20мм / 120г
Размер/Вес Касио: 87x57x23мм / 121г
Минолта Выше чем Касио на 1 сантиметр, по ширине, толщине, весу - меньше. Так-что если ты гонишься за этим пощупай Минолту, тем более она дешевле.
Нет я не за размером гонюсь.
Мне понравилось то, что при таких размерах Casio обладает отличным набором функций, которые меня вполне устроили бы.
А насчет Minolta Dimage Xt - этот цифровик почти по всем параметрам уступает Casio exilim ex-z40

 
16:50 14 мая 2004
тема где лучше заказать цифровик? наверх
 
  Triton
сообщений: 757
Отправить письмо через веб-интерфейс
я купил себе Sony P8 и очень доволен
http://www.nix.ru/price/search.html?textfield=Sony%20P8 - вот тут можна посматреть.

 
08:22 16 мая 2004
тема где лучше заказать цифровик? наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
Sony конечно хорошо...но дорого...зачем платить больше :-) Я вот Samsung DigiMax 360 взял. При цене в 2 раза меньше Sony/Олимпуса по характеристикам не сильно уступает. Разве что спортивной съёмки нет.
Личное мнение: сказки про супер оптику от Sony слышал. Оценить разницу между оптикой от Sony и от Samsung не профессионал может только в 1 случае из 100. У Samsung конечно пластмасса. Как и у Sony.

 
12:36 16 мая 2004
тема где лучше заказать цифровик? наверх
 
  Android
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
У моего Samsung Digimax 350 SE отличный объектив от Schneider. Так что не надо про пластмассу. Фотки отличные получаются.

 
13:15 16 мая 2004
тема где лучше заказать цифровик? наверх
 
  CD
сообщений: 455
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну я бы не верил всему, что написано. Хотя по цене 350 от 360 отличается на 3000р
У 360 объектив "Samsung SHD". А качество в цифровом фотоаппарате в перую очередь зависит от матрицы. Объективы сейчас делают хорошие все фирмы

 
14:26 16 мая 2004
тема где лучше заказать цифровик? наверх
 
  Demon A
сообщений: 126
Тормоза у этого Samsunga злые,а так в принципе нормальный аппарат,но я предпочёл бы Cannon аля Olympus.У Олимпусоы довольно широкий спектр изделий, отмечу две игрушки :C-4000 и С-160.Сам снимаю уже пару лет,к качеству картинки нареканий нет,правда камеру брал давно и 2х мегапиксельную - но не разу не пожалел!И поцене демократично.

 
21:08 16 мая 2004
тема где лучше заказать цифровик? наверх
 
  Android
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
Именно поэтому и хочу сменить свой самсунг 350 на casio z40. Самсунг действитеьно тормозит. Да и массо-габариты у него будь здоров.
:о)

 
07:41 17 мая 2004
тема где лучше заказать цифровик? наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
http://www.foto.ru
мой выбор, там и цены не очень злые, зато нет подвохово (как на других), когда выбираешь товар, тычеш в корзину, говоришь оформить покупку, а там накидывают НДС, НсП (тогда когда я свой покупал) и т.п.
А брать лучше через знакомых ту Москау самовывозом, с проверкой на месте на предмет выявления "битых" пикселей (допускается по технологии, но совсем нежелательно енд-юзеру).
Удачи!

 
18:22 24 мая 2004
тема где лучше заказать цифровик? наверх
 
  Term
сообщений: 290
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня Canon А80, брал через Технодизайн. Устаивает всем - сказал бы что практически полупрофессиональная камера. Из личного опыта - нахлебался по уши с московской гарантией, больше не хочу. Лучше переплачу немного денег и возьму здесь.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"