JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КОМПЬЮТЕРЫ И МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ / Что для Вас Интернет?
  создать новую тему написать сообщение  
16:19 4 мая 2008
тема Что для Вас Интернет? наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Интернет так сильно проник в нашу с вами жизнь, что многие без него её и не представляют. А что для вас представляет собой Интернет в первую очередь? Средство развлечения и общения, необходимое условия для работы или что то ещё? Можете ли вы обойтись бех Инета?

 
16:22 4 мая 2008
тема Что для Вас Интернет? наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Что касается меня, то я не то, чтобы завишу от Интернета, но жизнь без него была бы определённо сложнее в наш век высоких технологий. Во-первых, в "глубинах сети" есть много метериала, помогающего в работе и учёбе. Во-вторых, общаться со знакомыми из другик городов и стран в Инете гороздо проще (хотя может из-за этого мы скоро совсем перестанем писать письма). Ну и плюс - это конечно средство развлечения: музыка, игры и так далее.

 
21:13 4 мая 2008
тема Что для Вас Интернет? наверх
 
  Globall
сообщений: 161
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для меня средство получения информации.

 
21:20 4 мая 2008
тема Что для Вас Интернет? наверх
 
  foxkms
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сердство связи, сеть и не более того.

 
14:26 5 мая 2008
тема Что для Вас Интернет? наверх
 
  NickUasse?
сообщений: 420
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интернет для меня - это мгновенный ответ на любой возникший вопрос и неисчерпаемый источник информации. А информация для меня - это все.
Отсюда вывод: интеренет для меня - все.

 
12:43 6 мая 2008
тема Что для Вас Интернет? наверх
 
  Renardeau
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Источник всего что можно найти в элекроном виде ....
PS: или инет аццкая вещь хе хе

 
00:28 7 мая 2008
тема Что для Вас Интернет? наверх
 
  paren2701
сообщений: 395
Без интернета не представляю свою жизнь
Интернет научил думать логически. объяснил много вещей, сделал мир проще по части СМИ. для него нет границ в каком ты городе .. пообщаться можно с кем угодно.
Много информации правда которую нужно фильровать
для меня интернет - это ЖИЗНЬЙ

 
20:57 5 июня 2008
тема Что для Вас Интернет? наверх
 
  Uza10775
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
О!!! Для меня инет уже стал зависимостью)))ваще не представляю себе свою жизнь без него...

 
10:49 6 июня 2008
тема Что для Вас Интернет? наверх
 
  Glock
сообщений: 348
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интернет прежде всего наиболее удобный способ получения информации.Множество независимых источников решения определенной проблемы.Глобальный мозговой штурм,можно сказать и так.Ну и конечно наиболее оперативная связь с близкими людьми.

 
17:13 6 июня 2008
тема Что для Вас Интернет? наверх
 
  Loly
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас на работе ходит поговорка-семь бед, один интернет :-)) . а вообще, без инета как без рук

 
21:02 6 июня 2008
тема Что для Вас Интернет? наверх
 
  Richman
сообщений: 2
Интернет для меня является:
- источником огромного количества информации;
- быстрым средством для общения и знакомств;
- идеальным способом получения дохода.

 
22:49 6 июня 2008
тема Что для Вас Интернет? наверх
 
  arkhi
сообщений: 289
Отправить письмо через веб-интерфейс
для меня интернет в первую очередь - источник информации
(то есть огромная база данных, новости, библиотека, почта)
во вторых - развлечения
(то есть музыка. коллекция картинок, фото и видео. музыка и конечно онлайн игры)
и в третью очередь. - жутко затягивающая и достаточно дорогостоящая штука............
P.S. странно, каких то 6-7 лет назад, я с пеной у рта доказывал что интернет вреден, вызывает усыхание мозга,является эмоциональной наркоманией. заменой реальности на виртуальность, мне не нужен и никогда не понадобиться. Всё что мне требуется я могу получить в реале............
Старею................

 
14:36 6 июля 2008
тема Что для Вас Интернет? наверх
 
  KLepa
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
инет - это источник информации, средство связи с друзьями, родственниками, даже из других стран и в режиме он-лайн - самый бюджетный вариант! Инет - это также и средство, помогающее в учёбе и работе. Следует сделать вывод, что инет для меня очень много значит и без него все свои дела было бы делать намного сложней.
Вот только представьте, как раньше писали от руки курсовые работы, дипломы, рефераты! Одну ошибку сделал и сиди лист переписывай заново! А времени жизни сколько отнимает сидеть в библиотеке и искать информацию по учёбе! Другое дело интернет - в любое время дня и суток нашёл всё что нужно и не только на русском языке!!! Лично я для себя вижу в интернете только положительные моменты. Отрицательные человек создаёт себе сам, когда сидит в инете днём и ночью, играет в он-лайн игры и "зомбируется". Просто не надо забывать, что мы живём в реальном мире!

 
01:34 7 июля 2008
тема Что для Вас Интернет? наверх
 
  Снайпер
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интернет это Помойка. Такая же мусорная свалка как и вся наша жизнь. Для меня Он - Ничто и ... весь Мир.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"